• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
13.01.2020
Сообщения
70
Реакции
22
Баллы
285
Я, лидер SFPD, предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.​
Название Role Play мероприятия: Role Play задержание наркоторговца ;
Описание и доказательства Role Play мероприятия:

ЛИНИЯ.png


21/04/2020 было сообщение поручено заместителем шефа Emilio Samora, о задержание наркоторговца, который активно распространял по штату наркотики жёсткого вида - На было сделано, по связям Emilio - Был закупной человек который имел связь на прямою с наркоторговцем заказав у него большую партию наркотиков договорившись на встречу мы встали на позициях как только поступил сигнал о штурме мы сразу же выехали на задержание, наркоторговец - Не смог нечего даже скинуть, поскольку группа быстро среагировала по ситуации
после чего доставили в участок и провели допрос.
Наркоторговец пошёл на сотрудничество, и был изолирован в кпз .
1.jpg
2.jpg
hIhpx1OodeU.jpg

Вещ-док.
 

Вложения

  • Линия SFPD.gif
    Линия SFPD.gif
    2,3 KB · Просмотры: 1
Пользователь
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
141
Реакции
11
Баллы
600
Я, лидер "Мэрии", предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.​
Название Role Play мероприятия: Покупка зданий;
Описание и доказательства Role Play мероприятия: Вместе с губернатором были куплены парочка зданий в г.Сан-Фиерро. Док-ва: тык
 
Главный по репорту
Пользователь
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
469
Реакции
65
Баллы
340
Я, лидер фракции "Los-Santos Police Dept.", предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.
Название Role Play мероприятия:
Работа по делу об угоне автомобиля.
Шеф LSPD совершала вечерний патруль в мало людных локациях. При патрулировании портовой зоны Лос-Сантоса шефом был запримечен автомобиль марки "Blista Compact" в обвесах с установкой нитро, гоночный кар. Мариэлла достала свой КПК, после чего зашла в базу данных проверила номерной знак по базе угнанных авто, ответ был положительный. Мариэлла запросила эвакуатор по рации. Пока эвакуатор ехал, Мариэлла открыла багажник и капот автомобиля, сверила vin-номер с двигателя с тем, который был описан в базе данных, номера сошлись. Машина действительно была в угоне. По приезду Заместителя Шефа - Дариуса на эвакуаторе, он помог Шефу в досмотре багажника автомобиля. Пока Хёрбстрит досматривал его, Девманс как положено в латексных перчатках произвела досмотр салона, ей были найдены очень увлекательные предметы по типу : полупустых банок от пива и шприцы с окровавленными иглами, предположительно с наркотическими веществами. Все найденные предметы в автомобиле были помещены в специальные пакетик для вещ.доков, привезенные Дариусом. Автомобиль был подцеплен к эвакуатору специально - обученной установкой, его Шеф и Заместитель отвезли в гараж, дальше Мариэлла выписала постановление об аресте автомобиля и наклеила на лобовое стекло бумагу с информацией об этом на скотч. Дариус и Мариэлла прошли в участок, Дариус занялся оформлением бумаг, Мариэлла отнесла вещ.доки в дежурку , дежурному. После этого она вызвала к себе детектива Джонатана и дала ему распоряжение об начале поиска угонщиков, по догадкам это была обычная шпана, которая накидалась и угнала тачку, а потом кинула в безлюдном месте. Так же , детективу было передано дело и поручено - напрячь патрульных для объезда территории вблизи порта, на границе гетто, для выявления возможных угонщиков.

Ключевые лица в мероприятии: Mariella Dewmans (Шеф, патрульный который нашёл кар), Darius Herbstrit (эвакуаторщик - Зам), Jonathan Patton (детектив - получивший материалы для уд)
Угон автомобиля(клик).
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
141
Реакции
11
Баллы
600
Я, лидер "Мэрии", предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.​
Название Role Play мероприятия: Государственные награды;
Описание и доказательства Role Play мероприятия: Были вручены государственные награды за отличную службу. Док-ва: тык
 
Проверенный
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
1 508
Реакции
45
Баллы
535
Я, лидер San-Fierro army, предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.​
Название Role Play мероприятия: учение;
Описание и доказательства Role Play мероприятия: учение - ведение боя в лесной и городской местностях - https://postimg.cc/gallery/tJQHcZD/1716171b
 
Пользователь
Регистрация
03.12.2016
Сообщения
113
Реакции
12
Баллы
510
Я, лидер "Las Venturas Army", предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.​
Название Role Play мероприятия: Один День из жизни Рядового КМП США, Тизер Сюжетной Кампании Call of Duty Black Ops;
Описание и доказательства Role Play мероприятия:
Начну с того что
я Рядовой Джоззеф Аллен являюсь бойцом 34-ого Десантно-Штурмового Подразделения Армии США
1291718953_40.jpg

задача была как всегда простая, но начну пожалуй с другого,
Лейтенант Хокун - Является нашим Взводным Командиром и Командиром 34-ого Десантно-Штурмового Батальона

163260.jpg

принял командование, и тем самым мать его... Послал нас на верную смерть... Но об этом позже.. Лейтенант Хокун вместе со своими людьми отправился к крышам и зданиям SFPD для как он нам сказал передачи необходимых данных и поддержку Полицейского Депортамента, но как вы знаете, это все не так, это было лишь прикрытие, и
Лейтенант Хокун запустил систему скачки
"ВАЖНЫХ" и "СЕКРЕТНЫХ"
1.jpg

данных об Проекте **** называть не стану ибо после этого рассказа меня сразу могут отдать под трибунал, если я первый не сообщу о том что Лейтенант Хокун всех подставил.. Эх.. Начну со своей истории, я как обычно со своей группой летел на место высадки как вдруг начали трубить по полной эти чертовы ПВО, я выпрыгнул,
Рядовой 1-ого Класса Китинг и Рядовой 2-ого Класса Роулз и Сержант Маркович погибли

Мы с Рядовыми остались сами по себе и я решил принять командование
images

, при падение я видел как падали вертолеты я видел как тело
Сержанта упало с очень высокой высоты, но приказ есть приказ мы двигались дальше как вдруг... *обрыв записи и конец истории одного дня Рядового Аллена*


Видео-Сьемка Спец.Операции и Тизера Black Ops

Также предоставляем тизер новой Кампании по Call of Duty Black Ops в которой:
Weeaver - Уивер
Mason - Мэйсон
Hudson - Хадсон
Woods - Вудс
Boowman - Боуман

Примут участие во многих спец.операциях нового времени используя свои тактические действия и командную работу..
Они найдут того кто виновен во многочисленных террактах...
Также
Вудс и Мэйсон, а также остальные бойцы SOG - Special Force - 41 будут вспоминать былые времена...
Которые были во Вьетнаме и после
Вьетнамской Войны...
"
Удача или Везение? не в этом русле ты думаешь брат, надо двигаться и двигаться быстро также как и я во Вьетнаме"
(C) S
ergant Frank Woods - Сержант Фрэнк Вудс

Тизер - В Конце Основного Ролика!
Обязателен к просмотру..

f20cd942.png

Воспоминания Мэйсона о Кравченко...........


 
Oснователь Winst Corporation. Старичок проекта.
Проверенный
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
1 400
Реакции
148
Баллы
690
Я, заместитель лидера "АГ", предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.
Название Role Play мероприятия: Эфир San News, судебное заседание.
Описание и доказательства Role Play мероприятия: Срок Губернатора Каспера Резолюшена подходит к концу. В прямом эфире San News совместно с вице-губернатором Эдинсоном Винстом были подведены итоги губернаторства господина Резолюшна. Помимо этого, лидер партии "Коалиция Винст" назвал следующего кандидата на пост Губернатора от партии. После чего были обсуждены планы партии на ближайшую предвыборную кампанию.


( кликабельно )

UdLTYt0.png



судебное заседание
( кликабельно )
 
Пользователь
Регистрация
14.05.2016
Сообщения
222
Реакции
15
Баллы
530
Я, лидер "LVMPD", предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.​
Название Role Play мероприятия: отцепление склада, где была оставлена бомба;
Описание и доказательства Role Play мероприятия:




21.04.20 - днём, поступил вызов в диспетчерскую полиции г.Las-Venturas, о том что на складе на улице Вентурас авенью, стоит пикап с подозрительной сумкой в багажном отсеке. Водитель пикапа - чернокожий американец, полного телосложения. После звонка, не пришлось долго ждать, подозреваемый сам позвонил и сообщил, что бомба взорвётся ночью в 00:00. После этого звонка весь спец.отряд LVMPD был построен, была выдана спец.форма и максимальная экипировка, аж до щитов. Приехав на место, юниты действовали слаженно и быстро. За несколько минут, отряд захватил и отцепил весь склад, снайперы были установлены на крыши. После того, как подозреваемый был положен на землю, бомбу обнаружили. Бомба лежала в багажном отсеке пикапа. Обстановка накалялась, сапёр сел у бомбы, и изучал его. Сапёр, сразу же обнаружил что это дистанционная бомба. Благодаря профессионализма отряда и опытного сапёра, операция была завершена успешно.



 
Пользователь
Регистрация
12.03.2020
Сообщения
129
Реакции
60
Баллы
300
Я, лидер "SWAT", предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.
Название Role Play мероприятия: Помощь SFa в охране военной базы во время выставки вооружения | Охрана здания АГ во время судебного процесса над Директором FBI, а также её защита | Разминирование бомбы в горах Сан-Фиерро | (дополнительно ) Спасение сотрудника Мэрии из заложников
Описание и доказательства Role Play мероприятия:

1. 20.04.2020 года San-Fierro Army с позволения Администрации Губернатора провела большую выставку вооружения для граждан и гостей Штата. В качестве дополнительной охраны на мероприятие было приглашено часть состава спецподразделения SWAT, а также сотрудники Полицейского Департамента Сан-Фиерро и Лас-Вентураса. В ходе мероприятия, оперативниками SWAT было нейтрализовано от 4 до 6 нарушителей, часть из которых пыталась открыть огонь по мирным гражданам, а другая - проникнуть на охраняемую территорию Авианосцу.

Оперативная видеосъёмка:

2. 20.04.2020 года в Администрации Губернатора, что располагается в городе Сан-Фиерро, прошло судебное заседание по делу Директора FBI. Ввиду нескольких попыток срыва заседания неизвестными вооружёнными людьми, а также неспособности полиции сдержать их нападения, на место было вызвано спецподразделение SWAT с целью поддержания порядка и обеспечения безопасности находящихся на заседании людей.

Оперативная видеосъёмка:

3. 21.04.2020 года оперативники "Gamma-SWAT" были подняты по тревоге. В горах рядом с городом Сан-Фиерро был обнаружен склад боеприпасов, который был предположительно заминирован. Прибыв на место, группа Gamma сумела определить, что кассетный боеприпас переделанный в бомбу детонирует лишь при помощи дистанционного взрывателя. Учитывая обстоятельства, было решено прикрепить бомбу лебедкой к вертолёту, после чего сбросить её в море.

Оперативная видеосъёмка:

4. 22.04.2020 года, примерно в 12:20 PM оперативникам SWAT поступил сигнал о похищении сотрудника Мэрии. Выехав на место происшествия, им удалось нейтрализовать двух террористов и спасти заложника.

Оперативная видеосъёмка:
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
Я, лидер Автошколы, предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.
Название Role Play мероприятия: проверка т/с химзавода;
Описание и доказательства Role Play мероприятия: "Проверка т/с химзавода"]
tQancqQ.png




[DAY 14/17]



23.04.2020. Проверка т/с химзавода || AS



Управляющему позвонил знакомый - директор химзавода, который находится неподалёку от Сан-Фиерро. Директор химзавода жалуется, что у него, скорее всего, неисправны транспортные средства, и попросил их проверить. Чаффи согласился, а время назначили как раз-таки на обед, когда сотрудники химзавода обедают. Чаффи позвал своего помощника с собой, объяснил ему, что к чему и они направились к химзаводу. Приехав на химзавод, управляющий и его помощник начали проверять транспортные средства. У Чаффи на бланке были записаны транспортные средства, у которых нужно было проверить то или иное оборудование/само т/с, поэтому каждое авто проверялось в том, в чём нуждалось. Проверив автомобили, они не выявили нарушений. Позвонив директору, Чаффи сообщил ему, что проверка прошла успешно и нарушений не выявлено, поэтому они могут продолжать работу полным ходом. Директор поблагодарил и они возобновили работу, после аппетитного обеда.



7c4bc9754b0b.jpg




tQancqQ.png




 
Сверху