• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
05.01.2018
Сообщения
93
Реакции
6
Баллы
410
Я, лидер "Naval Base 69", предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.​
Название Role Play мероприятия: Операция "Ночь свободы"
Описание и доказательства Role Play мероприятия:
Angel Pine: Situation Report

Top Secret: Limited Distribution
Date: 07 April, 2020
At: Admiral A.Cross
From: Department of Navy​



В ночь с 6 на 7 апреля 2020 года в одном из окружных городков под названием Angel Pine вспыхнуло восстание. Передаю вам копию репорта главного офицера в Angel Pine:

Top Secret: Limited Distribution ( Распространение ограничено )
Date: 8 April, 2020
At: COL Astatocnhyu
From: Admiral A.Cross
Name: Operation "Night of Freedom" ( Операция "Ночь свободы" )

Start of SITREP:
Ночь с 6 на 7 апреля. В Angel Pine проходит митинг. "Граждане недовольны деятельностью окружной администрацией". По неофициальной версии действительно не довольны, но не окружной администрацией, а Whetstone Sheriff's Department. Вечером 6 апреля при 10-55 они избили одного из жителей, что стало последней каплей терпения. Утром 7 апреля к городу были стянуты силы WSD и Нац.Гвардии штата. Многие жители после стихийных митингов взяли штурмом станцию WSD, однако при виде подкрепления разбежались. В городе началась анархия и массовые убийства. Брошенные машины, вскрытые дома и тела на улицах фактически стали нормой. Некоторые пытались пробираться силой. Так, в районе 16:00 один из жителей попытался силой прорваться через пост, установленный южнее 211 грина. Водитель смог пробить забор, однако полицейский БТР смог остановить машину. Водитель открыл огонь из Berreta M2 и смог ранить одного из помощников шерифа, однако солдаты Нац.Гвардии и оставшиеся помощники шерифа смогли расстрелять водителя. Чуть позднее на 211 грине патруль WSD задержал машину, водитель которой проходил по ориентировки как один из активных участников бунта, после чего без сопротивления сдался помощникам шерифа. По итогу на момент 17:45 вечера 7 апреля весь городок численностью ≈6113 человек ( по официальной статистике ) был оцеплён подразделениями WSD, SANG и прибывшими на помощь юнитами LSPD. Для зачистки городка и подавления бунта в район Angel Pine был направлен 2-ой батальон 3-го полка морской пехоты США и взвод 1го батальона морских райдеров "Чёрные береты". Высадившись, командование отправило разведку в город ( пехотный отряд и вертолёт ), однако вертолёт был сбит и приземлился в опасной близости от повстанцев. На текущий момент 2-ому батальону и райдерам предстоит захватит центр городка, арестовать лидеров бунта и восстановить порядок.
Записи с камер прилагаются:


End of SITREP:

Все скрины: Скрины с ситуаций, описанных в лоре РП ситуации: Скрины воздушной разведки: Скрины высадки батальона и райдеров, вводный брифинг:
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
141
Реакции
11
Баллы
600
Я, лидер Мэрии, предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.​
Название Role Play мероприятия: Поставки оборудования;
Описание и доказательства Role Play мероприятия: Совместно с силами SF'a и LV'a было поставлено оборудование в больницу г.Лос-Сантос. Док-ва: Тык
 
Регистрация
19.01.2019
Сообщения
450
Реакции
70
Баллы
395
Я, лидер центрального госпиталя Лос-Сантоса, предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.​
Название Role Play мероприятия: Проверка состояния водоёмов;
Описание и доказательства Role Play мероприятия:


Los-Santos Central Hospital
__________________________________________________________

10 апреля 2020 года (10.04.2020) состав центрального госпиталя Лос-Сантоса собрался на проведение проверки водоёма около деревни Паломино-Крик.
По прибытию на место событий, состав ЦГЛС взял пробирки, что лежали внутри карет скорой помощи и набрали в них воду с разных участков водоёма.
После того, как пробирки были доставлены в лабораторию, главный врач Кристиан Чаффи провёл экспертизу на наличие посторонних веществ в пробирках с водой из водоёмов. Прибор показал, что посторонние вещества составляют 46,4% от водоёма.


 
Пользователь
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
141
Реакции
11
Баллы
600
Я, лидер Мэрии, предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.
Название Role Play мероприятия: Пресс-Конференция;
Описание и доказательства Role Play мероприятия: Совместно с SAPD, и сенаторами была проведена пресс-конференция, где выступали высшие чины Штата с небольшой речью и отвечали на вопросы граждан. Выступал ВРИО Губернатор, Шериф SFPD и я, Мэр г.Лос-Сантос. Конференция длилась около 25-ти минут, было достаточно много вопросов, ответов, криков, и прочего, что можно ждать от простых людей. Недовольные граждане, вопросы о зарплатах и спортивных площадках. Наслаждайтесь, док-ва: тык
 
Пользователь
Регистрация
03.12.2016
Сообщения
113
Реакции
12
Баллы
510
Я, лидер "Las Venturas Army", предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.​
Название Role Play мероприятия: Ночь перед Спец.Операцией Исход;
Описание и доказательства Role Play мероприятия:
Штаб-Сержант Бари Аллен собрал состав и вместе с составом выдвинулся к основной точке выброске, то есть к заброшенному домику у подножья Горы "Чиллиад" как не странно но там было пусто и бойцы решились остаться там и немного, но отдохнуть перед спец.операцией Исход, Штаб-Сержант Бари Аллен как всегда был со своими традициями и в каждый поход он берет с собой алкогольный напиток бодрости как это и называется дальше все было как по плану, оставалось лишь посидеть и дождаться вертушек, но карты сыграли свою масть в эту ночь...

Есть некоторые видео док-ва которые и рассказывают об этой ночи, предьявляем док-ва

Видео-Сьемка велась
Штаб-Сержантом Блэкберном

Видео-Сьемка
 
Пользователь
Регистрация
03.12.2016
Сообщения
113
Реакции
12
Баллы
510
Я, лидер "Las Venturas Army", предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.​
Название Role Play мероприятия: Спец.Операция "Исход";
Описание и доказательства Role Play мероприятия:
Это была нелегкая битва между
боевиками "Али"
19161716_303.jpg

но как и предполагалось они не отдали бы этот район и зону боевых действий без всяких нюнь и рукопожатия, все движелось к тому что Подразделение
75-ого Батальона Рейнджеров
попало в засаду
images

и из этой ситуации был только один выход,
Лейтенант Коул решил взять командование на себя так как Капитан Фрэнкис был ранен в бою мы его пытались оттащить, но у нас это не получилось, впредь мы взялись за план, план был составлен на пальцах, у нас не было личных вариаций как сделать что либо с этими боевиками, Лейтенант Коул и Штаб-Сержант Блэкберн решили продвигаться в населенный пункт для уничтожения противников это очень сильно в последствии поможет при отходе основных сил, но как вы знаете это уже считается бредом поэтому расскажу как было на самом деле, лишь кратко, все остальное вы сможете найти у видео-записи Штаб-Сержанта Блэкберна нашлемной камеры.... Отряд двигался к населенному пункту и постепенно завоевывал новые переулки, но все шло не гладко как казалось и Штаб-Сержант Блэкберн......*обрыв записи*
На Данный Момент Погибшими Считаются 4 Бойца из 75-ого Батальона Рейнджеров
1. Штаб-Сержант Генри Блэкберн "Блэк"
2. Лейтенант Джон Коул "Коул"
3. Штаб-Сержант Алекс Ворн "Ворн"
4. Сержант Мартин Сайз "Сайз"
Читать
слева направо

pogibshie_zelenye_berety.jpg

Скоро
пройдут поминки данных бойцов..

Поминки назначаны на 11.04.20.. Дата может изменится

Генерал Эдриан Дарк о данных бойцах:
"Погибли наши братья, наши сослуживцы, наши сыны, они пали за нашу страну и наш штат, мы всегда будем помнить их как хороших и отважных бойцов, которые решились ввязатся в бой даже не смотря на отклонность приказа от высшего штба, они и еще пару бойцов приняли бой, бой был не равный, наступали постоянно бойцы погибали один за одним, Ф-18 прибыло очень поздно"


Выживший Боец который рассказал многое..
Рядовой 1 Класса Морару
"Я помню их лица.. Я... Я.. Не могу их забыть они... Мы ведь были с ними вместе на этой спец.операции я пытался быть все время со Штаб-Сержантом Блэкберном.. Но он погиб на моих глазах когда мы забегали в здание, его подстрелил Снайпер, Вторым погиб Штаб-Сержант Ворн который погиб возле Вертолета UH-1H Штаб-Сержант мельком заснял его героическую смерть.. Третим Погиб Сержант Сайз при отходе основных сил и проведение эвакуации, Лейтенант.. Черт... Лейтенант погиб при взрыве гранаты возле вертушки.. Помню что он лишь посмотрел на нас и у него потекла слезинка без ответа и после Лейтенант закрыл телом гранату и произошел взрыв.. Я больше не могу.. Черт.. Не может быть.. Коул,Блэк,Сайз,Ворн.. Нет.. Не верю.. *обрыв записи*



Видео-Сьемка от Штаб-Сержанта Блэкберна

 
Пользователь
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
141
Реакции
11
Баллы
600
Я, лидер Мэрии, предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.
Название Role Play мероприятия: Облава;
Описание и доказательства Role Play мероприятия: Совместно с ФБР была устроена подстава на крупного босса мафии Yakuza, где я, Мэр Lon Chvanigus играл роль наживки, предложив боссу мафии провезти контрабанду сквозь морской порт ЛС, стоимостью 2 млрд $. А как всё было, вы можете осмотреть здесь: тык
 
Проверенный
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
1 235
Реакции
26
Баллы
705
Я, Директор резиденции федерального бюро расследований по штату SAN ANDREAS - NIKITA WATTERSON, предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.
Название Role Play мероприятия - "Контрабанда".
ОПИСАНИЕ:
Днем 11.04.2020 в резиденцию федерального бюро расследований по штату SAN ANDREAS поступила информация, согласно которой, член преступного синдиката предложил мэру штата заключить сделку. Суть сделки заключалась в том, что мэр оказывает помощь в перевозке контрабанды через порт Los Santos. Оперативная группа резиденции федерального бюро расследований по штату SAN ANDREAS выдвинулась на место проведения сделки заранее и заняла подготовленные позиции. После некоторого времени ожидания в порту появилась машина, в ней находился мэр штата и член преступного синдиката, личность которого в данный момент устанавливается. В порту их поджидал грузовик, который сопровождали, согласно плану, сотрудники мэрии. Как только член мафиозного синдиката подошел к грузовику и уже собирался выполнить свою часть сделки - передача денежных средств, он был схвачен агентами оперативной группы. После захвата цели часть оперативной группы отправилась в офис, с целью проведения допроса захваченной особе, а вторая часть осталась в порту и улаживала вопросы по грузу, находящемуся в автомобиле.
BODYCAM
COPTER
 
Экс-зам.куратора мафий и бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
600
Реакции
257
Баллы
525
Я, лидер "San Fierro Police Departament", предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.
Название Role Play мероприятия: Арест дилера который торговал наркотическими веществами;
Описание и доказательства Role Play мероприятия:
В диспетчерскую Police Departament поступил анонимный звонок в 19:00, Коммандер Вильгельм принял вызов который поступил в диспетчерскую:
4b48e53281d3d2697afbb2e1cdd74440-slider.jpg

В котором излагалось, что якобы сосед анонимного нам человека торгует наркотическими веществами и имеет крупные запаси наркотиков в доме:
images

После этого звонка к нам в диспетчерскую ко мне подошёл мой сотрудник Вильгельм и обьяснил мне ситуацию я не растерялся и начал строить состав C.R.A.S.H:
normal-88.jpg

В построение я обьяснил сотрудникам что сейчас будет, после чего Вильгельм связался с этим дилером и говорил с ним по поводу встречи они договорились встретиться около дома №13, это был дом дилера:

XXL

Мой сотрудник поехал на встречу с дилером но мы же не могли его отпустить одного на встречу с дилером и мы поехали за ним где обеспечив этим ему полную безопасность что мы рядом, двоих снайпером мы поставили на крышу не далеко от этого дома:
snayper-snayperskaya-vintovka-247.jpg

Остальные сотрудники занимали позиции недалеко от дома, после занятой позиции все ждали сигнала штурма от Вильгельма:
5150aefbe2106b11584be887a5f53297.jpg

Когда Вильгельм подал сигнал штурма мы повязали дилера он не сопротивлялся отделу
C.R.A.S.H:
49886656_303.jpg

После того как мы задержали дилера мы ещё и проверили дом чтобы удостовериться если ли там наркотики и мы не ошиблись мы нашли в доме наркотические вещества:
75233506_2389713164484583_21953214232395776_o.jpg

После чего мы поехали в наш участок где проверили допрос над саспектом:
d8bb048d5806cdbd7468838ceb92e268.jpg

После допроса подозреваемого мы занесли его в базу данных федерального розыска по
Статье 4.1 УК SA, после чего отвели саспекта в КПЗ:
%D0%B0%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82-5.jpg

Во время спец. операции велась видеосьёмка:

 
Последнее редактирование:
Oснователь Winst Corporation. Старичок проекта.
Проверенный
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
1 400
Реакции
148
Баллы
690
Я, заместитель лидера "АГ", предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.
Название Role Play мероприятия: Округ Уэтстоун.
Описание и доказательства Role Play мероприятия: Ниже.

11 апреля, третий день Губернатор Резолюшн находится в командировке. Аналитическая работа. Прочитываю различную информацию за неделю на портале штата.

7PeIjim.png



(ссылка на раздел AGM News)
Информация, с которой я ознакомился, привела меня в бешенство. Свалка занимает значительную территорию, на которой повсеместно встречаются различный строительный транспорт и перерабатывающая техника. Мусор, отходы, отвратительный запах.
Через 15 минут связываюсь со своими коллегами, обсуждаем варианты решения проблемы.

FhnloOD.png
Договариваемся о совместной работе с военнослужащими под командованием Генерала Дарка.
Нам с лёгкостью удаётся достичь договорённости.
Обсуждаем поставленную задачу, время проведения работ и тд.

(кликабельно)
15:30. Военнослужащим сухопутных войск поставлена задача прибыть на место свалки, загрузить отходы и весь мусор в грузовики, доставить его в цех по переработке.
16:00. Колонна грузовиков отправляется в округ Уэтстоун.
Прибыв на место, отряд начинает многочасовую работу.


(кликабельно)

Ближе к вечеру основная часть работы была завершена. Грузовики отправились в цех по переработке отходов.
Генерал Дарк предложил оставшуюся малую часть работ провести в ночное время уже с новым отрядом военнослужащих.
На следующий день план был выполнен окончательно.


(кликабельно)

Военнослужащим была выражена благодарность от Администрации Губернатора, кроме того, на лицевой счёт армии сухопутных войск перечислена премия за помощь в работе по утилизации мусора.

GhlfwIM.png

YSBjIlW.pngP
 
Последнее редактирование:
Сверху