• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
12.08.2017
Сообщения
60
Реакции
11
Баллы
415
Я, лидер "Зоны 51", предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.

Название Role Play мероприятия: Новый комплект боевых припасов;
Описание и доказательства Role Play мероприятия: Из завода в один из конечных станций был доставлен три вагона новых модернизированных боевых припасов, задача бойцов была в целости и сохранности доставить все в контейнера на базе.

 

Ленкорский

Guest
Незарегистрированный
Открыто
 
Проверенный
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
738
Реакции
343
Баллы
350

Я, лидер "Naval Base 69 - SFa", предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.

Название Role Play мероприятия: Срок Генерала Нац.Гвардии ;
Описание и доказательства Role Play мероприятия: последний строй Генерала "National Guard". Последняя речь, благодарности, последние выстрелы.

Я, лидер "Naval Base 69 - SFa", предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.
Название Role Play мероприятия: ;
Описание и доказательства Role Play мероприятия:
Мероприятие «Морская пробежка» - полудводная лодка мафии перевозит наркотические средства, ВМС США патрулируя территориальные воды, ВМС нашел полудводную лодку,

Я, лидер "Naval Base 69 - SFa", предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.
Название Role Play мероприятия: морская спец.операция под кодовым названием "Тайфун". ;
Описание и доказательства Role Play мероприятия: операция "Тайфун". В операции участвуют отряды: "Oscar" , "VIP".

"Oscar" - отряд состоящий из вооруженного пилота и спец.подразделения "MRN".
Основная задача: найти объект "VIP" и спасти его.
Дополнительная задача №1: зачистить грузовое судно.
Дополнительная задача №2: найти бомбу.

Операция выполнена.
Выполнена основная задача.
Выполнена дополнительная задача №1
Не выполнена дополнительная задача №2


Я, лидер "Naval Base 69 - SFa", предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.
Название Role Play мероприятия: мероприятие "В тени";
Описание и доказательства Role Play мероприятия:
Мероприятие "В тени" - отряд, собранный из разных гос.фракций, получил задание внедриться в уличную группировку и вычислить всех нарушителей.


 
Последнее редактирование:

Ленкорский

Guest
Незарегистрированный
Закрыто, SFPD -5 баллов
 

Ленкорский

Guest
Незарегистрированный
Первый Маршал Республики | Контрреволюционер
Проверенный
Регистрация
06.08.2017
Сообщения
1 178
Реакции
475
Баллы
600
Открыто.
 
Пользователь
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
160
Реакции
168
Баллы
335
[/URL]

Я, лидер SAPD, предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.

Название Role Play мероприятия: Неудачная сделка;
Описание и доказательства Role Play мероприятия:



В диспетчерскую полицейского департамента поступил вызов о том что на улице Imperial Avenue были замечены трое вооружённых мужчин в масках , которые взломав замок дома номер 1964 вошли в него.
Диспетчер начал беседу с человеком который сделал вызов:
- 911 , здравствуйте.
- Здравствуйте , меня зовут Джими Корлайн , в данный момент я нахожусь на Imperial Avenue.
- Хорошо мистер Корлайн , по какому поводу вы звоните?
- Пару минут назад трое людей в масках и с орудиями взломали замок дома номер 1964 и вошли в него.
- То есть вы стали очевидцем взлома дома, верно?
- Именно...... СТОЙТЕ , сэр , стойте! Прямо сейчас подъехал фургон к этому дому....
- Сэр , главное не кричите , лучше говорите тише.
- ... из фургона вышли двое мужчин и они тоже в масках , они открыли заднюю дверь фургона...
- Хорошо , что дальше?
- ... открыв сумки они начали скидывать в них какие-то мешочки с белым веществом внутри , я так полагаю это наркотики.
- Хорошо , сэр , какой обзор на местность у вас в данный момент?
- Очень хороший , я стою за деревом и как-то странно людей в данном районе мало.
- Хорошо сэр , в данный момент я отправляю к вам спец.подразделение SWAT , ожидайте.
- Хорошо.

В это время пока очевидец разговаривал с диспетчером , он на свой второй "рабочий" телефон снимал всё происходящее.


После чего диспетчер сообщил о ситуации в городе шефу полицейского департамента - Адаму Веннеру , и он незамедлительно собрав состав спец.подразделения SWAT и взяв с собой двух детективов отправился на предполагаемое место преступления. По прибытию спец.подразделение SWAT окружили всё жилое здание , а также вход в квартиру.

После чего Шеф полицейского департамента , дал команду выбить дверь и команда спец.подразделения начала штурмовать квартиру. Все подозреваемые были на втором этаже квартиры. Спец.подразделение незамедлительно запаковали бандитов в наручники и погрузили в полицейский фургон. После чего все сотрудники которые на то время находились на месте преступления , прибыли в полицейский департамент , со всеми уликами. Детектив Кода , взял на свой допрос одного из подозреваемых.
В это же время Шеф полицейского департамента Адам Веннер вызвал сотрудников медицинского центра для того чтобы они провели мед.экспертизу по подозрительным веществам в сумках. Как это оказалось , это были наркотические вещества , которые после были и найдены в организмах преступников.
Бандиты были заключены под стражу до назначения даты суда.

На это время на поясе Шефа была БодиКамера и она записала как проходила мед.экспертиза:

Фото документация с места событий:


На поясе у одного из сотрудников спец.подразделения была БодиКамера
https://youtu.be/DMQqo24S6dY


https://youtu.be/DMQqo24S6dY
 
Проверенный
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
738
Реакции
343
Баллы
350
Я, лидер "Военно морские Силы Сан Андреас", предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.

Название Role Play мероприятия: Штамм;
Описание и доказательства Role Play мероприятия: Штамм - вирус, передающийся касательным путем, заразил несколько человек. Вирус был быстро обнаружен из-за симптомов. Был отцеплен город "Tierra Robada".








Я, лидер "Военно морские Силы Сан Андреас", предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.

Название Role Play мероприятия: Военные баталлии;
Описание и доказательства Role Play мероприятия: Военные баталии - война танков, морская война, воздушная война.

 
Последнее редактирование:
Сверху