• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ⱡ₳₵Ø₴₮Ɇ
Пользователь
Регистрация
30.04.2017
Сообщения
127
Реакции
79
Баллы
460
И сейчас, когда онлайн сервера очень упал, думаю можно что то такое сделать, гос фракции хотя бы поднимут себе онлайн, а то олды хотят поиграть в своей любимой фракции, где они поднялись долго, и хоп давай дуй на кадета и повышайся
 
Ⱡ₳₵Ø₴₮Ɇ
Пользователь
Регистрация
30.04.2017
Сообщения
127
Реакции
79
Баллы
460
Если человек толковый, то лидер не будет отклонять по глупым причинам. Ну даже если взять Ваше предложение, думаете, лидер тоже будет принимать их, если у него к ним имеется неприязнь? Я думаю, что нет.
Ну я предложу, можно изменить тему восстоновления в гос фракции, и убрать эти сроки оттуда, и любой человек сможет восстоновится и играть там где он повышался, заявки сейчас очень даже актуальная тема.
 
Проверенный
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
703
Реакции
521
Баллы
575
Поддерживаю данную тему, как лидер в данный момент это понимаю)
 
Проверенный
Регистрация
27.12.2017
Сообщения
2 730
Реакции
1 107
Баллы
685
Полностью согласен, реализовать можно, лидеру это пойдёт плюсом, потому что на первом ранге скучно сидеть, только на кпп и стоять.
 
Пользователь
Регистрация
05.08.2019
Сообщения
446
Реакции
155
Баллы
355
Ну это я как пример привёл. На своём сроке пд я открывал заявления на 5 ранги, 9 ранги да даже да те же 12 ранги. Если лидеру нужны опытные люди, то он открывает заявление на определённый ранг и проверяет их.

Я просил открыть бэкхоум для возвращения ребятам рангов,полученных ими по отчетам в октябре-декабре и получил отказ,так что не работает оно так.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Помню, раньше была система государственного университета, где после получения определенного образования можно было устроиться во фракции на ранг повыше. Можно и сейчас такое сделать. В игровые обсуждения.
вмер
 
Проверенный
Регистрация
27.12.2017
Сообщения
2 730
Реакции
1 107
Баллы
685
Помню, раньше была система государственного университета, где после получения определенного образования можно было устроиться во фракции на ранг повыше. Можно и сейчас такое сделать. В игровые обсуждения.
Ну вот она не давно была при сроке Эдинсона Винста, и даже были выпускники, и мне это система нравилась, не знаю, есть ли она сейчас.
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Сегодня-завтра подумаю, что с этим можно сделать. Обсуждение можно закрыть, игроки были услышаны.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
2 435
Реакции
1 002
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ответ был дан кураторским составом гос. структур.
Закрыто
 
Проверенный
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
5 643
Реакции
1 119
Баллы
945
А закрывать зачем? Нет ответа, лишь рекомендации лидерам.

Сегодня-завтра подумаю, что с этим можно сделать. Обсуждение можно закрыть, игроки были услышаны.
Помню кто-то сделал автоматический второй ранг опытным игрокам при поступлении в пд, даже сам пользовался этой фичей, поэтому запомнил, я так понимаю, суть топика именно такая, а не трата времени через форум. В чём проблема разрешить повышать опытных игроков во всех фракциях, смотря на их трудовую, а не постоянно посылать их на форум? Основной движ должен ведь в игре проходить, почему всё через форум то?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху