• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Следящий за государственными структурами
Администрация
Регистрация
04.09.2021
Сообщения
1 270
Реакции
1 430
Баллы
445
Я, руководитель "Las Venturas Army", предоставляю еженедельный отчёт о проделанной работе.
Описание проделанной работы: На протяжении недели проходили Рекрутинги в Нац.Гвардию Р-СА. Проводилась работа по форуму. Так же на протяжении недели проходили тренировки личного состава.
Доказательства проделанной работы: Доказательства (наборы) -
Скрины
Доказательства (тренировки) - Пресс релиз №1 Пресс релиз №2
Дата: 11.12.2021
 
Бывший Главный Проповедник Мед. Центра
Пользователь
Регистрация
29.07.2017
Сообщения
1 374
Реакции
712
Баллы
605
Я, руководитель Мед.Центра [MC], предоставляю еженедельный отчёт о проделанной работе.
Описание проделанной работы: проведение собеседования, работа над форумом, проведение тренировок, прием пациентов.
Доказательства проделанной работы:
Доказательства
Дата: 11.12.2021
 
Последнее редактирование:
Экс-куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
27.06.2020
Сообщения
1 176
Реакции
1 040
Баллы
485
Полковник NG - Edward Rostovskiy получает 15 баллов за сдачу еженедельного отчёта;
Управляющий AS - Joseph Lacoste получает 15 баллов за сдачу еженедельного отчёта;
Главный Врач центрального Госпиталя - Stephen Gevanni получает 15 баллов за сдачу еженедельного отчёта;
 
Следящий за государственными структурами
Администрация
Регистрация
04.09.2021
Сообщения
1 270
Реакции
1 430
Баллы
445
Я, руководитель "Las Venturas Army", предоставляю еженедельный отчёт о проделанной работе.
Описание проделанной работы: На протяжении недели проходили Рекрутинги в Нац.Гвардию Р-СА. Проводилась работа по форуму. Так же на протяжении недели проходили тренировки личного состава.
Доказательства проделанной работы: Доказательства (наборы) -
Скрины
Доказательства (тренировки) - Пресс релиз №1 (учения отряда ГРОМ") Пресс релиз №2 (помощь сотрудникам Бюро)
Дата: 18.12.2021
 
Бывший Главный Проповедник Мед. Центра
Пользователь
Регистрация
29.07.2017
Сообщения
1 374
Реакции
712
Баллы
605
Я, руководитель Мед.Центра [MC], предоставляю еженедельный отчёт о проделанной работе.
Описание проделанной работы: проведение собеседований, проведение консультаций и приема, работа на форуме, работа с составом
Доказательства проделанной работы:
Доказательства
Дата: 19.12.2021
 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 798
Реакции
1 713
Баллы
470
Я, руководитель лос сантос полиц департамент, предоставляю еженедельный отчёт о проделанной работе.
Описание проделанной работы: Была проделана большая работа от форума до реализовании идей фракции. Мы создали собственный форум для комфортной игры фракции, поставили доверенных людей на определённые должности, чтобы максимально показать всем игру нашей фракции, мы не выполнили полную реализацию над академией, поэтому будем готовиться к ней. Первые четыре дня для фракции были техническими, но в эти же дни мы проводили ситуации для состава, после этого ежедневные патрули от центрального патрульного дивизиона, мы не оставляли кадетов в стороне, мы играли с ними и брали в патрули. Думаю, этого хватит.
Доказательства проделанной работы:
Доказательства
Дата: 20.12.2021.
 
Экс-куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
27.06.2020
Сообщения
1 176
Реакции
1 040
Баллы
485
Полковник Национальной Гвардии Edward Rostovskiy получает 25 баллов рейтинга за сдачу еженедельного отчёта;
Главный врач Центрального Госпиталя Stephen Gevanni получает 20 баллов рейтинга за сдачу еженедельного отчёта;
Шеф Полицейского Департамента Р-СА Kanneth Washington получает 25 баллов рейтинга за сдачу еженедельного отчёта;
 
Последнее редактирование:
Следящий за государственными структурами
Администрация
Регистрация
04.09.2021
Сообщения
1 270
Реакции
1 430
Баллы
445
Я, руководитель "Las Venturas Army", предоставляю еженедельный отчёт о проделанной работе.
Описание проделанной работы: На протяжении недели проходили Рекрутинги в Нац.Гвардию Р-СА. Проводилась работа по форуму. Так же на протяжении недели проходили тренировки личного состава.
Доказательства проделанной работы: Доказательства (наборы) -
Скрины1 Скрины2
Доказательства (тренировки) - Пресс релиз №1 Пресс релиз №2 Пресс релиз №3
Дата: 26.12.2021
 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 798
Реакции
1 713
Баллы
470
Я, руководитель лспд, предоставляю еженедельный отчёт о проделанной работе.
Описание проделанной работы: работа как работа.
Доказательства проделанной работы:
Доказательства
Дата: 26.12.2021.
 
Головний директор колгоспу
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
2 762
Реакции
1 621
Баллы
760
Я, директор Автошколы, предоставляю еженедельный отчёт о проделанной работе.
Описание проделанной работы: Проведение собеседований, и РП
Доказательства проделанной работы: Доказательства1 Доказательства2
Дата: 28.12.2021
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху