• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Проверенный
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
5 709
Реакции
2 247
Баллы
975
Я, руководитель San Andreas Police Departament предоставляю отчёт о проделанной работе.

Описание проделанной работы: Role Play situation совместно с FBI.
History

В рацию департамента поступил запрос от FBI о дополнительном юните для поимки преступника. Шеф департамента Ёисоу Рилеа отреагировала на вызов и выехала на место. По прибытию на место состоялась погоня за преступником, по итогу чего он был задержан. После первичного обыска у преступника были найдены запрещенные вещества, по итогу которые были конфискованы и упакованы в специальные пакеты для вещественных доказательств. Преступник был доставлен в участок, где состоялся допрос, в котором шла речь о том, откуда у парня оказались запрещенные вещества. По рассказу парня их впихнул всеми известный преступник Р-СА - Мухаммед Али под угрозой убийства. После допроса шефом департамента и агентом было принято решение отправиться домой к "подростку" (на допросе сказал что ему 16), где ожидала засада.
Далее, департамент и бюро, собрав свои силы было принято решение о эвакуации граждан района, в котором состоялась засада.
В дальнейшем выяснилась информация о том, что парень, которого изначально опрашивали находится на кладбище. По прибытию на место выяснилось что парень лежал в яме с подстреленной ногой. По теории Рилеи: Али решил избавится от парня потому тот слил всю важную информацию департаменту во время допроса. Агентом было принято решение о том, чтобы парню сделать ПМП, во время которого на сотрудников юстиции было совершено нападение.

Итог: Нападавшие были успешно нейтрализированы, а парень был отправлен в медицинский центр на дальнейшее лечение.


Доказательства проделанной работы:
1)video number one
2)video number two

Видосики загружаются и скоро будут доступны :)
Дата: 14.10.2022
+5 баллов
 

Удаленный пользователь 175517

Guest
Незарегистрированный
Я, руководитель "SAPD" предоставляю отчёт о проделанной работе.

Описание проделанной работы: РП в своей организации / погони / дтп / допросы / задержание вместе с ФБР, СВКР участника террористической группы / игра с ЛВПД / Игра с ФД + емс
Доказательства проделанной работы:
1) Погони + ДТП + Допросы ( скрины )
2)
Игра с ФД + ЕМС + ЛВПД
3) Брифинг
4) Ранение + лвпд
5) ДТП с офицером + ЕМС
6) Собес + ласт скрин мемберс
Дата: 09.11.2022
 
Администратор форума
Регистрация
23.03.2022
Сообщения
579
Реакции
576
Баллы
335
Я, руководитель "SAPD" предоставляю отчёт о проделанной работе.

Описание проделанной работы: РП в своей организации / погони / дтп / допросы / задержание вместе с ФБР, СВКР участника террористической группы / игра с ЛВПД / Игра с ФД + емс
Доказательства проделанной работы:
1) Погони + ДТП + Допросы ( скрины )
2)
Игра с ФД + ЕМС + ЛВПД
3) Брифинг
4) Ранение + лвпд
5) ДТП с офицером + ЕМС
6) Собес + ласт скрин мемберс
Дата: 09.11.2022

Вижу актив в игре в любое время, даже при онлайне в 10 человек,
uD1D2zB.png
в совокупности за игру фракции: +15 баллов рейтинга.
 
Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 049
Реакции
2 053
Баллы
935
Я, руководитель ФБР предоставляю отчёт о проделанной работе.

Описание проделанной работы: онлайн фракции, рп игра
Доказательства проделанной работы:
1) https://capital-rp.ru/threads/ooc-fbi-gov-photoalbum.219593/
2)
Дата: 10.12.2022
 
Дедал
Специальная администрация
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 072
Реакции
1 506
Баллы
695
Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 049
Реакции
2 053
Баллы
935
Я, руководитель ФБР предоставляю отчёт о проделанной работе.

Описание проделанной работы: задержание сэма ситха за эфир с распятием человека, допрос ситха, встреча с али, онлайн фракции
Доказательства проделанной работы: качество шакалит, но я надеюсь норм всё будет, 1/3 фрапсов уже норм с качеством
1)
2)
3)
4)
Дата: 11.12.2022
 
Дедал
Специальная администрация
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 072
Реакции
1 506
Баллы
695
Я, руководитель ФБР предоставляю отчёт о проделанной работе.

Описание проделанной работы: задержание сэма ситха за эфир с распятием человека, допрос ситха, встреча с али, онлайн фракции
Доказательства проделанной работы: качество шакалит, но я надеюсь норм всё будет, 1/3 фрапсов уже норм с качеством
1)
2)
3)
4)
Дата: 11.12.2022
+5
 
Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 049
Реакции
2 053
Баллы
935
Пользователь
Регистрация
24.10.2022
Сообщения
210
Реакции
-664
Баллы
190
Я, заместитель начальника ГШКНГ(Нац гвардия), Генерала Фрэнка Ферана Серафино младшего, докладываю от его имени о проделанной работе высшим силам.

Описание проделанной работы: Просто проверьте наш официальный портал национальной гвардии ((ссылка ниже)), там и отчеты о работах и само оформление новых тем. ((а так же недавно была мини рпшка с похоронами застрелившегося бойцы))
Доказательства проделанной работы:
1) Форум
2) похороны
3)
Дата: 09.01.2023
 
Экс заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
2 639
Реакции
1 535
Баллы
1 045
Я, заместитель начальника ГШКНГ(Нац гвардия), Генерала Фрэнка Ферана Серафино младшего, докладываю от его имени о проделанной работе высшим силам.

Описание проделанной работы: Просто проверьте наш официальный портал национальной гвардии ((ссылка ниже)), там и отчеты о работах и само оформление новых тем. ((а так же недавно была мини рпшка с похоронами застрелившегося бойцы))
Доказательства проделанной работы:
1) Форум
2) похороны
3)
Дата: 09.01.2023
За рпшку - 1 балл.
Форум оформлен хорошо но актива на нем не вижу.
 
Сверху