• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я всегда буду помнить о тебе
Пользователь
Регистрация
02.07.2019
Сообщения
332
Реакции
44
Баллы
350
Приветствую, я как сотрудник ГУ. Желаю чтобы появилась возможность "выкидывания" из здания ГУ
Буйных посетителей, дабы не нарушать порядок, связи с онлайном не каждая фракция из ПД захочет приехать
Желаю чтобы у "Охранника [3 rank] " "Главы Охраны[4 rank] " и свыше появилась функция "/kicked" или назвать иначе. Не важно, главное чтобы появилась данная функция, связи с онлайном.


Важной примечание : После прописывании функции например "/kicked" ( или иная ) чтобы игрок которого выгнали из здания ГУ. НЕ МОГ ЗАЙТИ В ТЕЧЕНИИ 5 МИНУТ. Думаю идея не плохая
 
Пользователь
Регистрация
19.09.2021
Сообщения
16
Реакции
18
Баллы
155
Идея полезная, но лучше немного поправлю мысль. Допустить выгонять из здания только рангам "Охранник" и "Начальник Охраны" [3 and 4 rang]. Далее, это сколько минут не смогут заходить в здание. Я считаю, что пять минут мало, как минимум десять самое то, а команда что бы выгнать, /mxpell ID причина.
Своё мнение я высказал, передаю слово следующему человеку.
 
dedsec *
Проверенный
Регистрация
07.12.2018
Сообщения
1 988
Реакции
757
Баллы
535
/pkick - кд для входа 5 минут .
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Естественно за, я стоял в 20 году лидерку мэрии (сейчас городское управление) и проблема была в том, что мы никак не могли выгнать неадекватных людей, рп играть не хотят. Их остается только убивать, а охрана получает розыск, а там уже разборки в фбр.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
25.08.2020
Сообщения
175
Реакции
55
Баллы
250
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Без вопросов это нужно, сам замечал бывает заходит неадекватный человек и начинает творить ахинею ( оскорблять, матерится, или вообще мешать набору, а охранники нечего не могут сделать. Так-что безусловно ЗА.
 
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
11.08.2021
Сообщения
942
Реакции
1 097
Баллы
390
Без сомнений полезная тема, обеими руками за!
 
Пользователь
Регистрация
20.08.2019
Сообщения
256
Реакции
122
Баллы
345
поддерживаю брат
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху