• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
18.04.2021
Сообщения
36
Реакции
50
Баллы
225
Ваш ник-нейм: Booba_Pecheneskez
Ник-нейм лидера и фракцию, которую он возглавляет: Gordon_Freeman / LSPD
Описание жалобы: В общем, я работал в хитманах, у меня был заказ на лидера ЛСПД, я не хотел просто заДМить его, а хотел разыграть РП ситуацию. Я приехал в форме агента ФБР, после чего не мешая набору, сказал что есть дела, после чего просто сел на скамейку, при этом этот лидер согласился. Проходит пару минут (5-6 минут), лидер вскакивает, и говорит АГЕНТУ ФБР встать к нему спиной. Давайте представим эту ситуацию в реальной жизни, что шеф подходит к агенту ФБР и просит встать к нему спиной. После чего , он просто скручивает меня и сажает. Без каких либо доказательств что я не из ФБР. Прошу разобратся Администрацию в этом инциденте, ибо такой лидер может показать только плохой пример.
Доказательства на нарушения: ссылка
Скриншот TAB (+time): ссылка
 
Генеральный казначей Республики.
Пользователь
Регистрация
25.10.2019
Сообщения
132
Реакции
63
Баллы
325
Ваш ник-нейм: Booba_Pecheneskez
Ник-нейм лидера и фракцию, которую он возглавляет: Gordon_Freeman / LSPD
Описание жалобы: В общем, я работал в хитманах, у меня был заказ на лидера ЛСПД, я не хотел просто заДМить его, а хотел разыграть РП ситуацию. Я приехал в форме агента ФБР, после чего не мешая набору, сказал что есть дела, после чего просто сел на скамейку, при этом этот лидер согласился. Проходит пару минут (5-6 минут), лидер вскакивает, и говорит АГЕНТУ ФБР встать к нему спиной. Давайте представим эту ситуацию в реальной жизни, что шеф подходит к агенту ФБР и просит встать к нему спиной. После чего , он просто скручивает меня и сажает. Без каких либо доказательств что я не из ФБР. Прошу разобратся Администрацию в этом инциденте, ибо такой лидер может показать только плохой пример.
Доказательства на нарушения: ссылка
Скриншот TAB (+time): ссылка

Начнём с того что ты не агент ФБР, во вторых, рядом стоял лидер ФБР, Браян Нил, если не заметил. На этом думаю и закончим.
 
Пользователь
Регистрация
29.06.2020
Сообщения
279
Реакции
41
Баллы
245
- Жалобы на NonRP действия рассматриваются исключительно по видео, должен быть пролистан чат;
Закроют и все
 
Проверенный
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
3 309
Реакции
1 715
Баллы
720
выдавать себя за агента при директоре фбр, нарушений не увидел
закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху