• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
13.10.2018
Сообщения
141
Реакции
96
Баллы
385
Всех приветствую, поиграв на вашем сервере, хочу предложить парочку улучшения для улучшения атмосферы игры в государственных организациях.. Потому что сама атмосфера, меня поразила. Я расстроен!

[frame=1. ИНТЕРЬЕРЫ]Давно всем уже известно, что на просторах Интернета имеются различные интерьеры, я не прошу, чтобы Вы сами создали, но можно же изменить интерьеры таких организаций, как: LSPD, SFPD, LVPD, SWAT. Смотря на игру, изменён только интерьер FBI.. Без комментариев!
Это бы изменило состояние людей во фракциях и некоторые "олды - юцп" смогут делать интересные СС-ки для интереса игроков! (пример)[/frame]

[frame=2. ОТБОР ЛИДЕРОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ]Играя уже более 2 месяцев, заметил одно, что лидеров государственных организаций отбирают словно из небес - да знаю, что их берут из составов и многие из них не справляются и они всё равно продолжают копаться в составе, для того самого ЛИДЕРА. Улучшения состоит из того, что нужно как в старые добрые, создать тему на форумном разделе на определённую организацию и ждать обзвона с составом следящих и главным администратором. Но я скажу Вам, может стоит с начала месяца, расформировать все составы организаций и лидеров, дабы сделать новую эру? Жду ответа на этот вопрос.[/frame]

[frame=3. СИСТЕМА ПОВЫШЕНИЙ ПОЛИЦЕЙСКИХ ДЕПАРТАМЕНТОВ]Моя ролевая структура состоит из ролей полицейских: бэд коп, супервайзер, офицер 2. Нет ни какой разницы. Всегда наблюдал за кадетами какого-либо департамента, за их комментариям: КАКОГО ХЕРА НЕ ПОВЫШАЕШЬ. Вы сами подумайте, что делать кадету, если ему ничего не доступно, а лидер или же его заместитель говорит одно и тоже, каждому: НА КПП.. Прошу сменить систему повышений, добавить или же изменить Полицейскую академию и делать её не схожую со всеми департаментами, а в зависимости от города штата (страны) разделить их.[/frame]

[frame=4. РАЗДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ПОСТЫ МЕЖДУ ГОРОДАМИ]Это улучшения позволит всем составам полицейских департаментам, а особенно лидерам использовать для "RP" отчёта, который они делают более 3 раз в неделю. Для чего я его предлагаю? Для того, чтобы лидеры не проводили однотипные ролевые ситуации.[/frame]

[frame=5. "RP" ОТЧЁТ ЛИДЕРОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ]Продолжение к 4 пункту.. Я предлагал, потому что в неделю, в среднем, выходит от 3 тренировок. А эти тренировки - толком и не помогают, если уж проводить то на специальном сервере и в специальной рации.. Это завлечёт новых игроков к организациям и появится какой - никакой стимул играть![/frame]

[frame=6. ПРАВИЛА ЛИДЕРОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ]Просто разрывается голова, после прочтения правил лидеров.. Что должен основать тот и иной лидер государственной организации.
[spoilerplus=Отрывок из обязанностей лидера]- Организовать стабильную работу отделов ППС, ДПС;
- Организовать стабильную работу следственных отделов;
- Следить за порядком в своем городе, вести борьбу с преступностью в своем городе;
- Следить за правильно парковой у своих участков;
- Лидер LSPD обязан организовать порядок у Мэрии;
- Организовать проведение стабильных собеседований;
- Организовать проверку младшего состава на знание законов Штата;[/spoilerplus]
ДПС И ППС, мы разве Россию играем, вроде штат Сан Андреас и США атмосфера. Поменять правила лидеров, я прошу не просто так, потому что мне нечего делать. А потому что, это бред, вы даже правила в порядок привести не можете, не говоря об ролевых ситуациях...[/frame]

[frame=7. ЗАМЕНА СЛЕДЯЩИЙ ИЛИ ЖЕ УПОЛНОМОЧЕННЫХ]Начнём с того, что сейчас мой товарищ занимает один пост из лидеров полицейских департаментов. Так вот, хотим реализовать новую систему, как Шериф Департамента, так и дополнений, без которых полицейский департамент не обойдётся. Шли дни, обновления все прибавляются и прибавляются.. Прошло 3 дня, онлайна нет, только из-за того, что ответа мы так и не услышали. Спросите Вы: "А что случилось?". Я Вам отвечу, 3 дня, один из кураторов или же его заместителей, не буду указывать пальцем. Тупо игнорирует, не читая наше сообщение, как предложении улучшения. Дорогие администраторы, мы Вам предложения по улучшения, а вы нам молчание?! Очень приятно, спасибо. Надеюсь после этих слов, либо они возьмутся за голову и будут помогать лидеру, а не рушить его срок![/frame]

[frame=8. СМЕНА ПРАВИЛ ПРО ФОРУМНЫЙ РАЗДЕЛ]Все знают, что лидеру нужно заполнять форумный раздел своей организации, так вот, в чем моя жалоба и улучшение. Дабы создать какой-то подфорум и удалить тему, ВНИМАНИЕ, НУЖНО СПРОСИТЬ У КУРАТОРА, МОЖНО ИЛИ НЕТ! Именно это, меня поразило больше всего, ведь все знают, что лидер решает что делать с их разделом организации и т.д. Тогда какого хера, мы должны спрашивать, что нам делать? Прошу тоже удивить этому внимания, а также. Разрешите лидерам государственных организаций самим создавать\удалять подфорумы в их форумном разделе.[/frame]
 
The former 45th Governor of the state of SA
Проверенный
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
4 561
Реакции
4 642
Баллы
1 085
Полностью ЗА. Жду тебя на посту куратора Гос.
 
Проверенный
Регистрация
08.09.2019
Сообщения
916
Реакции
22
Баллы
355
Dominic Newell написал(а):
Полностью ЗА. Жду тебя на посту куратора Гос.
Мнение авторитета, приказ - выполнить!
По теме, все хорошо, со всем согласен.
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
согласен со всем, кроме восьмого.
 

Ленкорский

Guest
Незарегистрированный
Согласен со всем, кроме 2 пункта. Были уже плачевные опыты ставить лидера через форум. За частую не могут отстоять и уходят сж. Не все конечно, но многие. Лучше ставить проверенного, но если и его нету, то тогда уже через форум. Согласен, новичкам нужно давать шанс, но есть такой способ передать лидерку. Пускай пойдут в пд с 0 и достигают высот. А там уже если лидер не слеп, то передаст свое лидерство ему.
 
Пользователь
Регистрация
15.10.2019
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
240
Согласен на все сто процентов.
 
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 699
Реакции
1 284
Баллы
775
Adrian Crowley написал(а):
Согласен со всем, кроме 2 пункта. Были уже плачевные опыты ставить лидера через форум. За частую не могут отстоять и уходят сж. Не все конечно, но многие. Лучше ставить проверенного, но если и его нету, то тогда уже через форум. Согласен, новичкам нужно давать шанс, но есть такой способ передать лидерку. Пускай пойдут в пд с 0 и достигают высот. А там уже если лидер не слеп, то передаст свое лидерство ему.

Солидарен
 
Пользователь
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
233
Реакции
43
Баллы
610
не ну так то брать интерьер с интернета це тупо зашквар
 
Пользователь
Регистрация
13.10.2018
Сообщения
141
Реакции
96
Баллы
385
Eddie Chiffre написал(а):
не ну так то брать интерьер с интернета це тупо зашквар
Это будет лучше чем сейчас, и да, я не просил именно брать, они могут и сами его придумать и реализовать, но это вряд ли.. Так что, вот!
 
Пользователь
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
233
Реакции
43
Баллы
610
Thomas Woodro написал(а):
Eddie Chiffre написал(а):
не ну так то брать интерьер с интернета це тупо зашквар
Это будет лучше чем сейчас, и да, я не просил именно брать, они могут и сами его придумать и реализовать, но это вряд ли.. Так что, вот!

ну интерьер больки ж сделали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху