• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#Idfc
Проверенный
Регистрация
08.07.2018
Сообщения
1 952
Реакции
433
Баллы
565
Доброго времени суток уважаемые форумчане, хотел бы предложить идею для улучшения нашей Автошколы. Не для всех секрет что Автошкола поросло паутиной. Она не менялась ни разу и надо это исправлять.

• В первую очередь полностью обновить внешний вид, местоположение оставить прежним. Изменить здания на большое и красивое с пешеходными зонами, парковками и конечно же Автодромом.
К примеру:
[spoilerplus=-]
Кабинет сдачи экзаменов​
Кабинет отдыха​
Коридор​
Здания​
5.png
Автодром​
[/spoilerplus]

• Добавить обучающий раздел. Ввести: самое важное и нужное для будущего водителя.
• Добавить теоретическую часть экзамена.
• Добавить автодром с несколькими упражнениями.
- Структура сдача экзамена: сдать тест по теории, упражнение на автодроме и вождения по городу)

• Дополнение: Инструктора могут садится к ученикам и руководить процессом. За каждый успешный экзамен инструктор получит денежное вознаграждение.
 
куратор по производству милкисов
Заблокирован
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
936
Реакции
796
Баллы
595
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
За. Реально паутина, а не автошкола
 
Руководитель
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
1 874
Реакции
1 370
Баллы
760
Поддерживаю автора.
 

Neri

Guest
Незарегистрированный
давно пора заменить нынешний функционал автошколы, а также его интерерье, так что я за, было бы неплохо увидеть это все в действии, но про рутинную автошколу - основной проблемой был донат, где все преобрести можно было, аш не несла спроса с игроков, администраторы додумались и убрали првва на автомобиль с доната)
 
Пользователь
Регистрация
02.09.2018
Сообщения
102
Реакции
2
Баллы
355
поддерживаю.
 
#Idfc
Проверенный
Регистрация
08.07.2018
Сообщения
1 952
Реакции
433
Баллы
565
Подниму.
 
Пользователь
Регистрация
26.08.2019
Сообщения
64
Реакции
3
Баллы
250
Я предлогал об улучшении AH получил ответ типо на обновлении будут менять.
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Предлагаю всем желающим самостоятельно собраться и сделать один большой топик с изменениями автошколы. Так сказать, глобальное обновление. Также можно и для больницы ЛС сделать.
Конкретно по этой теме, вижу некий смысл в добавлении автодрома. Расширение интерьера или его изменение не имеет смысла, онлайн на сервере не такой уж и большой, да и поток игроков там не настолько большой, чтобы делать более просторный интерьер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху