• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
24.04.2021
Сообщения
476
Реакции
338
Баллы
315
Выше пацанчик истину глаголит.
А вообще если и начинать какие либо обновления, то лучше с малого. Сделать максимум за 3 дня со знаниями Патрика предложения с темы по улучшениям, и выпускать их хотябы раз в неделю по несколько штук. Далее уже будет понятно что всё таки обновления на этом сервере возможны.. А сейчас эта глобальная смена экономики и квестов слишком рано, там придётся проделать больше работы, новый способ заработка вне фракции либо ещё что то и не факт что это появится в ближайший год) Ещё можно было бы добавить какие либо награды за ежедневный вход (система которую я когда то скидывал патрику но он просто проигнорил).
 
Главный администратор.
Главный администратор
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
682
Реакции
771
Баллы
715
А что онлайн когда-то определял рп составляющую? Аризона "рп" - онлайн 1к, РПГ сервер, не иначе. И то, что там нет приписки бонус при входе, так он есть от промокодов ютуберов, чем не бонус то? Люди просто глупые и не понимают обыкновенных вещей, это норма нынешнего времени, ибо здраво мыслить - это не про аудиторию сампа.
Это я и пытаюсь тебе объяснить, если не давать "товарный вид" проекту Капитал, то он все так же будет лежать в луже и так умирающего сампа.
 
Проверенный
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
834
Реакции
1 939
Баллы
455
Почему то мне кажется, что это все один большой мыльный пузырь, который лопнет, и если будем поднимать темы, нам такие
-


 
Амбассадор пинтереста
Системный администратор
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
1 417
Реакции
856
Баллы
670
Серверу в целом нужен полноценный рестарт.
Выпуск богом забытого лаунчера совместно с новыми квестами, обнуление имущества (кроме рублёвого, либо на рубли поменять) - вполне себе хорошая попытка.
Даже историю аккаунта можно стереть.
По сути оставить только лвл, кол-во часов, скиллы, лицензии (хотя я бы их забрала чтоб заново кататься учились).
Это позволило бы поразмыслить над экономикой и отказаться от боснословных цифр на счету. И бонус нужно тоже снижать.
+, к этому рестарту можно ещё привлечь пиар-компанию, раз уж на то пошло
 

Удалённый пользователь 182009

Guest
Незарегистрированный
В натуре, сделайте частичный вайп сервера, намного важнее и лучше будет, чем ваши квесты.
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 166
Реакции
1 376
Баллы
770
+, к этому рестарту можно ещё привлечь пиар-компанию, раз уж на то пошло
Ну вспоминая прошлый опыт, думаю нужно отнестись уже серьезнее к этому.
Поддерживаю идею.
 
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
971
Реакции
1 065
Баллы
385
Да, за,
залупа, то есть, но интересно даже очень, да просто охуеть, ещё немного, и я сделаю горловой, но это оставим на потом, когда все внедрят непосредственно в мод
 
notalive77
Проверенный
Регистрация
08.10.2020
Сообщения
285
Реакции
603
Баллы
380
Не знаю, какой фактор конкретно заставил удалить мое предыдущее сообщение, но, скептицизм в этом вопросе неоспорим.

Зачем, чтобы что, что это изменит? Крайне сомневаюсь, что благодаря менее утопичной экономики конкретно сервера мы получим колоссальные изменения в плане прироста новых лиц, играбельности мода и пр. компонентов, вездесущих.

Квесты делать нужно было ранее, когда все проекты давно переняли эту нишу. Мы бы шли в ногу со временем. Безусловно, нынешнее нутро крп — SGL мод с небольшими корректировками. Я, конечно, понимаю, что в самп ничего нового не завезешь, но это позор. Сервер держится на сложенном и наработанном коммьюнити, так почему бы...

Почему бы не сделать мод интересным? Войны семей и сферы влияния, внесение изменении в цивил составляющую. У нас пару интерьеров, и то, базовых, самповских, это в ФК, вроде, ресторан и кафе за мэрией. Площадки для игры нужны.

Почему бы не наделить мэрию системой владения экономикой, чтобы казна не откатывалась, а велась. Чтобы зарплаты распределялись. Коли уж совсем туго с идеями, подсмотрите у Тринити, коммьюнити, у нас кстати, получше чем у них во многом.
 
architecte du nouveau régime
Проверенный
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
868
Реакции
1 424
Баллы
410
О чём вы, всех моих основных персов (Андервудов, Олдриджа и иных) давным давно снесли. Не думаю, что для админов большая проблема устроить полноценный вайп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху