• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 675
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Экс-куратор хелперов
Пользователь
Регистрация
28.12.2022
Сообщения
413
Реакции
217
Баллы
230
норм тема
 
Проверенный
Регистрация
01.02.2021
Сообщения
896
Реакции
751
Баллы
460
Крутая идея. Но было бы круто сделать ещё и фракционные квесты. Типо, доставить 20 фур с БП, отстоять на посту 30 минут и т.д.
 
Главный администратор.
Главный администратор
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
682
Реакции
768
Баллы
715
Я же предлагал эту идею Патрику еще давно, и с удалением бонуса виртов и доната ПОЛНОСТЬЮ. Он говорил "я все равно не понимаю и всей картины не вижу", а теперь уже иначе думаете? Странно. Раз идете в этом направление - идите до конца. Делайте РП проект а не бонусник, делайте все чтобы он стал действительным МЕДИУМ или ХАРД рп проектом.
 
Проверенный
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
834
Реакции
1 939
Баллы
455
Крутая идея. Но было бы круто сделать ещё и фракционные квесты. Типо, доставить 20 фур с БП, отстоять на посту 30 минут и т.д.
Перебарщивать с квестами тоже не вариант. Так мы плавно скатимся на Аризону о.о
 
Экс-Куратор бандитских группировок
Пользователь
Регистрация
30.09.2018
Сообщения
862
Реакции
-263
Баллы
445
Донат очки сейчас никак не используются, по сути, и именно от того что их много.
Это бред, я использую очки ежедневно на ВАД и покупку випки (еженедельно). Если подсчеты делать я трачу не маленькое количество этих очков, да и не один я, людей таких много. Тот же лидер Грув, я вчера лично видел как он тратит эти очки.
 
Проверенный
Регистрация
14.06.2021
Сообщения
3 198
Реакции
1 511
Баллы
465
Если реализуют то норм будет,насчёт доната мне все равно, у меня и так его нет , ахах. Но согласна делать фрак квесты это перебор,их просто выполнять скорее всего будут(если вообще будут)в первое время и все,потом забьют
 
Проверенный
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
834
Реакции
1 939
Баллы
455
А Аризона это разве плохо?

Как можно скатится к серверу, который успешнее КРП в миллион раз и со стабильным онлайном в 30.000?

Ну если мы хотим быть хуже Аризоне, то окей? Переклафицируемся проект как РПГ
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 933
Реакции
4 117
Баллы
2 095
Я же предлагал эту идею Патрику еще давно, и с удалением бонуса виртов и доната ПОЛНОСТЬЮ. Он говорил "я все равно не понимаю и всей картины не вижу", а теперь уже иначе думаете? Странно. Раз идете в этом направление - идите до конца. Делайте РП проект а не бонусник, делайте все чтобы он стал действительным МЕДИУМ или ХАРД рп проектом.
Я вот никогда не пойму этот гениальный ход мыслей, как рп составляющая зависит от бонуса при входе? У тебя мышление человека из 2015 года.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху