• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

franz kafka.

Guest
Незарегистрированный
Не задавали ли Вы сами себе вопрос — не гомосексуал ли действующий главный админитстратор?

Ведь, не просто так он обожает «скалу», маскулинность и заигрывает с девчонками, — но в отношениях так и не состоит. Что, если моя шутка, уже не шутка, взглянув под другим углом? А если выдвинуть гипотезу, что многократные заявления Бернара Монреаля о его «гействе» ничто иное, как сущая истина?

Расскажите, пожалуйста:

1. Считаете ли Вы действующего главного администратора лицом нетрадиционной сексуальной ориентации? Аргументируйте свой ответ.
2. Как вы относитесь к лицам нетрадиционной сексуальной ориентации? Если действующий главный администратор в действительности окажется им и это подтвердится, изменится ли Ваше отношением к нему в целом?
 

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
хдхдхдхдхдхдхд
 

Echoing Silence

Guest
Незарегистрированный
Надеюсь топикстартер читал правила раздела? Если нет - вот. Спасибо за рофлотопик, поржали все.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху