• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Снятие ЗГа - Aaron_Westhate

  • Я "За" снятие

  • Я "Против" снятия

  • Пускай лучше уйдет сж и признает свои ошибки


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
8
Реакции
26
Баллы
215
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Так же хочу подметить, как себя вел Артем после закрытия обсуждения Антоном. Массово начал банить ФА своих "недоброжелателей", которые пытались донести до руководства его отвратительное поведение. Видимо человек понял, что ему ничего не будет и начал банить ФА. Ну и автор темы тоже попал под раздачу, как же без этого) Уже более 3-ех часов сидит в бане и не может дополнить свою тему, как же так? Администраторы, вы боитесь форумник разбанить, потому что его ЗГа забанил? Прикольно, хотя вы сами понимаете, что никаких нарушений не было.
 
Проверенный
Регистрация
27.12.2017
Сообщения
2 730
Реакции
1 107
Баллы
685
Посмотреть вложение 11603
Вот ещё пример общения куратора государственных структур к игрокам. Учитесь пацаны, так надо разговаривать (нет)
Круто, а потом задаётесь вопросом почему у игроков отношения к админам плохое и игроки с сервака валят, браво!
 
Ⱡ₳₵Ø₴₮Ɇ
Пользователь
Регистрация
30.04.2017
Сообщения
127
Реакции
79
Баллы
460
Эх... Ну как всегда, то же самое, что касается ЗГА, такое обращение очень плохо, ну ну ну, я не пойму, какая разница где была переписка? Вот объясните мне какая разница, это видели обычные игроки, вы пример для других игроков, которые будут брать с вас пример, но если кто то посмеет таким образом говорить что то, ему дадут пи*зды, я не виню в этом некого из красных, ну не заметили всё это, но сейчас то уже пришло время решать.

Что касается кур. Состава гос, что касается самого Куратора, топовый человек, знаю что есть идеи по развитию и тому подобное, но так же нельзя люди, я не смогу на пальцах посчитать людей, которые долго пахали чтобы хотя бы попасть на помощника куратора, а тут какие то помощники куратора, которых именно я вообще не знаю, которые сделали пару тем на форуме, и то не точно что сами придумали, и они думают что всё мы сделали всё красиво, много много много, людей могли бы быть хотя бы помом.
Но, я думаю стоит подождать, касаемо кур. Госов, у людей много идей, посмотрим что из этого выйдет.
 
Пользователь
Регистрация
05.08.2019
Сообщения
446
Реакции
155
Баллы
355
Господи, такой бред. Предыдущие кураторы наоборот добавляли отчёты.
Прикреплю доказательства, откредактировав это сообщение.
Вспомните отчёты у Муниципалитета, которые ввел Соня, это же капец.

Как один из бывших кураторов скажу.
Благодаря этим самым отчетам,лидеры хотя бы 2-3 часа в недельку уделяли каким-то РП ситуациям.
Я помню февраль месяц,когда все эти отчеты убрали и лидеры сидели лидерки АФК,0 рп,0 мотивации их делать.
Убрав отчеты,не скажу что дело стало лучше)

А вообще по теме.Снимать за пару матов на форуме-это бред,но и позволять регулярно такую тему низя.
Да и хотелось бы какой-то конкретный ответ получить по ЗГА,а то плавно уже начал снимать госсеров)
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
8
Реакции
26
Баллы
215
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Как один из бывших кураторов скажу.
Благодаря этим самым отчетам,лидеры хотя бы 2-3 часа в недельку уделяли каким-то РП ситуациям.
Я помню февраль месяц,когда все эти отчеты убрали и лидеры сидели лидерки АФК,0 рп,0 мотивации их делать.
Убрав отчеты,не скажу что дело стало лучше)

А вообще по теме.Снимать за пару матов на форуме-это бред,но и позволять регулярно такую тему низя.
Да и хотелось бы какой-то конкретный ответ получить по ЗГА,а то плавно уже начал снимать госсеров)
Вот вот, давно ответ должен быть, а конкретно - снят или отстранен, раз не хватило смелости уйти по сж признав свои ошибки при этом. Только лишь цирк устроил со своим "сж" и нас всех (игроков) дураками выставил.
 
Амбассадор пинтереста
Системный администратор
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
1 413
Реакции
856
Баллы
670
Как один из бывших кураторов скажу.
Благодаря этим самым отчетам,лидеры хотя бы 2-3 часа в недельку уделяли каким-то РП ситуациям.
Я помню февраль месяц,когда все эти отчеты убрали и лидеры сидели лидерки АФК,0 рп,0 мотивации их делать.
Убрав отчеты,не скажу что дело стало лучше)

А вообще по теме.Снимать за пару матов на форуме-это бред,но и позволять регулярно такую тему низя.
Да и хотелось бы какой-то конкретный ответ получить по ЗГА,а то плавно уже начал снимать госсеров)
Сделать "рп" уборку для отчёта, это не рп.
 
Пользователь
Регистрация
07.09.2020
Сообщения
56
Реакции
85
Баллы
245
Проблема в том, что вы больше ноете, чем делаете.
Вы очень много пишите, какая плохая Океания, как вам при ней было хреново, Океания 2.0, хнык.
Но, переделывая законы сейчас, есть такое, что просто вы изменили название с Океании на Республику, что, плохая шайка Гиммлера при нескольких сменах кураторов насолила так, что вам лень было даже переделать законы? Или вы всё же двуличные? Хм-хм.
Общение меня ( аминатора ), касается прошлого времени, касаемо своего назначения и другое, я внёс свой вклад в развитие государственных структур, да и давно ваших мам не трогаю, люди меняются, а вот некоторые, только и делают что ноют, что при одном кураторе, что при другом, может хватит ныть и пора объединиться в общее благо?
 
Пользователь
Регистрация
07.09.2020
Сообщения
56
Реакции
85
Баллы
245
Я понимаю сейчас искренне и ваше недовольство, вижу и реально есть моменты где не прав Артём, Максим ( Паттерсон ), где я был не прав.
Но, вы реально все сами не без греха, а касаемо моего прошлого, я готов извиниться перед каждым, чью мать я оскорбил в своём прошлом, если вы напишите мне в личку в ВК, перед каждым игроком, кого я оскорблял, в прошлом, я готов извиниться.
 
Пользователь
Регистрация
05.08.2019
Сообщения
446
Реакции
155
Баллы
355
Сделать "рп" уборку для отчёта, это не рп.

Мы такие "рп" не пропускали,либо ставили минуса,либо отчет переделывался.


я готов извиниться перед каждым, чью мать я оскорбил в своём прошлом, если вы напишите мне в личку в ВК, перед каждым игроком, кого я оскорблял, в прошлом, я готов извиниться.

Вот это красиво
 
Пользователь
Регистрация
07.09.2020
Сообщения
56
Реакции
85
Баллы
245
И ещё, дорогие игроки, каждый куратор вкладывал в свою работу хоть что-то, даже возьмите Гиммлера, многие до сих пор пользуются тем, что просто переписали его старые идеи, камон.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху