• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Снятие ЗГа - Aaron_Westhate

  • Я "За" снятие

  • Я "Против" снятия

  • Пускай лучше уйдет сж и признает свои ошибки


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
местный недоютубер
Пользователь
Регистрация
12.05.2020
Сообщения
468
Реакции
248
Баллы
325
Из-за неконструктивного мнения за несколько часов сделали 9 страниц. Давайте по существу, с фактами и аргументами.
 
Пользователь
Регистрация
10.09.2020
Сообщения
10
Реакции
10
Баллы
185
Это лидер LVPD в открытую говорит, что будет сливать моего агента. Его слова до того, как я говорил про "ебать LVPD"
Ну вообще я так понял, лидер лвпд не хочет видеть в твоей фракции какого-то определенного пацана по ряду причин, потому и спизданул
сливом и не пахнет
 
game master / присматриваю за ролеплеем сервера
Проверенный
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
1 093
Реакции
1 218
Баллы
670
Экс-куратор гос. фракций
Модератор
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
1 755
Реакции
322
Баллы
845
Из-за неконструктивного мнения за несколько часов сделали 9 страниц. Давайте по существу, с фактами и аргументами.
Факты и Аргументация на 1-5 странице, пожалуйста смотрите и изучайте, че ты сча своего Кондратьева прикрываешь? Думаешь повысит тебя? Ну да, если рот рабочий че бы нет
 
Экс-главный Администратор
Пользователь
Регистрация
22.08.2018
Сообщения
1 431
Реакции
839
Баллы
585
Ну вообще я так понял, лидер лвпд не хочет видеть в твоей фракции какого-то определенного пацана по ряду причин, потому и спизданул
сливом и не пахнет
Действительно, лезет в мою фракцию, а потом удивляется на мои замечания на работу его замов. Вальтер МакДональдс, прошу вас не лезть сюда банально из-за того, что вы не знаете всей ситуации.
 
Пользователь
Регистрация
01.11.2018
Сообщения
448
Реакции
490
Баллы
395
Из-за неконструктивного мнения за несколько часов сделали 9 страниц. Давайте по существу, с фактами и аргументами.
Факт один нас не устраивает его работа и его манера общения ,есть голосование ах да свой голос не забудьте убрать из системы т.к вы заинтересованное лицо в этом конфликте,видно сразу без обид))
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Ну неадекватно будет, когда я начну посылать нахуй, пока этого не было, посему сарказм можешь выключать.
Я вот неделю отсидел в бане за маты. А ты что, бессмертный. Кто там из аудиторов любит форумники сносить @Clappie_Fraidon делай красиво. У нас же все равны? Правила форума для кого прописаны? Осуждаю такое поведение.
 
game master / присматриваю за ролеплеем сервера
Проверенный
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
1 093
Реакции
1 218
Баллы
670
Ладно, зашёл разговор не по теме. Если у кого есть претензии и вопросы ко мне, то пишите ВК.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху