• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Снятие ЗГа - Aaron_Westhate

  • Я "За" снятие

  • Я "Против" снятия

  • Пускай лучше уйдет сж и признает свои ошибки


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Samuel_Bridgers

Guest
Незарегистрированный
Впервые Кондратьев извинился и раскаялся за свои действия. Правда только после того, как конфа снова подняла шум. Вот оно, лицо проекта!
Я могу тебе переслать разговор с Артёмом. За каждое нарушение он раскаивался и более такого не повторялось
 
Пользователь
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
84
Реакции
36
Баллы
335
Как же обесценилась должность Главного Администратора и его заместителя, помню люди в прямом тексте пахали годами на эти должности, да и некоторым не давали даже шансы вставать на эти должности. А кто вставал - полностью общался с игроками уважительно и на вы, помогали всем, увы но сейчас даже обычным бомжам с респавна, которые стоят несколько месяцев на админках - доверяют такие должности ипродвигаются, неадекватно себя ведут и стоят дальше и это категорически не правильно, такими темпами развития сервер полностью ляжет. А госерам моё почтение, каждый человек должен знать себе цену, уважать себя, не давать себя в обиду - даже если человек выше тебя по должности, если сам человек талантлив в чем-то то поверьте, он найдет себя. А заместителю главного администратору - пожелаю гнить где-то в сборе с таким отношением, низко и подло. Уважайте труд людей.
 
от кофты запах табака, в твоей руке моя рука
Заблокирован
Регистрация
31.12.2019
Сообщения
60
Реакции
80
Баллы
285
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
А до меня уже дошла информация, что Артем пишет в беседах мол "побесяться и успокоятся". Не Артем, мы это просто так не оставим. Пока ты не получишь как минимум 2 выговора, как максимум - снятие. Каким бы Андрей не был хорошим человеком, но покрывать своего "партнера" не очень, за такое тоже можно получить) Артем, а знаешь что покроет все твои поступки и косяки? Снятие по сж и признав при этом свои ошибки, это будет достойный поступок. Уступи место тому, кто действительно будет работать адекватно на ЗГа, в прочем, у меня пока все
 
Пользователь
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
52
Реакции
69
Баллы
215
Я могу тебе переслать разговор с Артёмом. За каждое нарушение он раскаивался и более такого не повторялось
Раскаиваться перед руководителем, который является непосредственным начальником виновного, и перед игроком, которому навредели - это разные вещи. Почему другие администраторы несут за свои нарушения наказания, а Артём "раскаивается" , и ему всё сходит с рук?
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Почему другие администраторы несут за свои нарушения наказания, а Артём "раскаивается" и ему всё сходит с рук?
Твой заместитель на тот момент не понёс за своё общение ни малейшего наказания. Ты видел этот диалог, но в центр внимания выставлен всё равно я.
 
Пользователь
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
52
Реакции
69
Баллы
215
Твой заместитель на тот момент не понёс за своё общение ни малейшего наказания. Ты видел этот диалог, но в центр внимания выставлен всё равно я.
Сейчас внимание сосредоточено не на моём заместителе. К слову, тогда я поговорил с ним и посоветовал не лезть в конфликты в админ конфе.
 
Пользователь
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
52
Реакции
69
Баллы
215
А ещё больше меня забавляет то, как красные админы затягивают с этой темой. Перед вами есть нарушение, есть виновник - но нет, мы будем отсиживаться и ждать пятнадцатой страницы выяснения отношений.

Мой хартланд начинает превращаться в фатерланд.
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Артём, ты ЗГА, показывает пример игрокам и так же администрации. Показывая свою натуру игроки начинают так же базарить как и ты сам. А потом вы наказываете игроков за поведение, которое показываешь именно ты. Или ты единственный такой умный, можешь вести как крен с горы и чувствовать себя королём. Спустись оттуда, и пожалуйста свали по сж.
"Сливаете" нормальных людей, которые что-то сделали для гос скажем, та же Республика, это не так просто все это продумать, люди тратили время для всего воссоздания. И тут пришёл Паттерсон на кураторку и давай переделывать все в хреновую сторону.
А потом удивляются тому что падает онлайн на сервере.
У меня всё.
 
Экс-следящий за маф. синдикатами и биз. орг.
Проверенный
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
1 024
Реакции
146
Баллы
615
Боже понимаю, не стал читать все 4 страницы начну сразу с того что якобы Артём "хреново общается ", как сказали Артём общается так в кф админов старшей, и если бы администраторов разных структур и ГА не устраивало его общение , то администраторы бы писали на него жалобы и он бы уже отлетел, а то что скидывают переписки, есть простое не окончания их, и не понимаю №ахуi так вообще делать, ну вот как то так рассуждай логически, и да Артём общается так не с тобой и не с игроками нашего прекрасного сервера "Capital Role Play", по этому тупое обсуждение не вижу в нём просто смысла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху