• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
местный недоютубер
Пользователь
Регистрация
12.05.2020
Сообщения
468
Реакции
248
Баллы
325
утрируй, братишка, ты видимо из тех кто хавает что-то коричневое ради карьерной лестницы. Если боишься примкнуть к объективности в силу возраста и неопытности, то не нужно в моей теме отписывать что-то. Одумайся, когда игроков называешь бунтовщиками. Я тебе в отцы по опыту гожусь.
Форумчане, можете кидать в топик претензии к главной администрации, которые я не описал.
Когда я получу уже старшего аудитора?
Вообщем у меня есть своя точка зрения, есть свое мнение, которое может не совпадать с общественным, ну и я могу его высказать. Да на кой мне нужна это карьерная лестница, я могу хоть на хелперке бегать, я просто занимаюсь тем, чем мне нравится. Я на этот проект явился помочь другу с лидеркой, а не поднять себе должность, но так сложились обстоятельства)
Не говори то, чего не знаешь. И уж точно не презирай мое мнение.
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Ну, тут просто лайк, если я начну чёт писать про общение, я уже знаю ответ Антона на моё мнение.
 
Проверенный
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
5 643
Реакции
1 119
Баллы
945
А у меня претензия к жалобам на админов и их проверки. Вот обсуждение.
Антон закрыл из-за единственной претензии - куратор выше га, но вердикт, как по мне неверен, как и большинства игроков. Это игра и человек решил кинуть шутку, но ваш куратор решил забанить игрока, действительно, опхак ведь так легко спрятать, хых, забанил при этом не асет, в сторону которого был направлен рофл. Ну ничего, с такими банами и чсами скоро отлетит последний онлайн. Только автору жалобы известно что он подразумевал. Он написал, что это была шутка, держите ориентир на это, а дальше разбирайтесь в ситуации. Но, к сожалению, это показывает ваше плохое отношение к игрокам.
У вас образовалось одно коммьюнити. Оно будет играть здесь часто. Держитесь за этих людей, за каждого сейчас нужно бороться, если вы желаете возродить серв. Ограничивать игрока за шутку, которую не понимает только состав администрации, ибо им выгодно ставить себя выше игроков и стоять на своём, не идти в сторону комьюнити. От всего состава админов это норма, но от Антона не ожидал.

Ещё есть проблемы с объективностью проверок жалоб. Примером приведу менеджеров, которые косячили и ничего не получали. В пример так же пойдёт тема выше. Не считаю объективными вердикты. Всегда на стороне админов, но не игроков. Должно быть наоборот.

Где обсуждения в жалобах? Игроки возмущались, высказывали мнение, одним щелчком запрещена публикация сообщений, даже автору. Хорошо сыграно) Не понимаю причин для этого ограничения и отмены таких правил.

Ограничение свободы игроков.
Дайте уже свободу общения на форуме. Я пытался, но все банят и придираются ко всему. Написал мнение о админе - отлетай. Создал кпсс - отлетай в пожизненный бан. хех. Остался бы я - убрал большинство пунктов форума, задумайтесь, они не нужны, а игрокам нужна свобода действий, а не нынешняя ситуация, где админы ищут в каждом сообщении что-то. Я тоже отлетел за какое-то сообщение, которое было удалено с темой, но зам куратора посчитал, что с оскорбил его помощничка =( Спасибо Илье, что написал обжалование.
Вот вся суть отображена. Не касается вас - нет внимание, нет бана. Кого-то задевают из знакомых или из админов - бан. Большинство юзеров в бане за обычный мат.

Меня смущает, что сервер стоит на месте. Старшие ничего не двигают, как это вижу я, много тем заброшено, хотя идея хорошая. Развитие вижу в гос, мафиях. Даже бизы, которые были возложены на Колю, сейчас неактивные, а это ваше доверенное лицо. Да, вы создаёте видимость работы, но в основном это выполнение возложенных обязанностей, ничего нового, к сожалению. Были деньги у менеджеров - была возможность привлечения каких-то людей. Через меня прошли 6 ютуберов, все отказ. Мне вот интересно стало, а продолжались ли поиски? Сообщества рпшников говорили будут привлечены. Вижу только в гос установление своих знакомых на лидерки и их сообщество, вряд ли вы договаривались с ними, они пришли из-за Коди на кураторе. Они хорошо продвигают рп составляющую, но опять же, несколько человек - не результат.
Нет развития структур, нет должной коммуникации с игроками.

Не понимаю частых мувов от старшей администрации. Снятие Артёма сж, снятие Антона, выдача группы Лёше, этого всего, я думаю, большинство не понимает. Ваши действия видны всем, на вас ориентируются некоторые игроки и админы, эти действия не являются обдуманными и достойными.

Аудиторы, от вас тоже не вижу актива. Особенно связи и помощи игрокам, выдача им призов. Не так сложно, я показывал это. Один человек может взять на себя всё, если один неактив.

Артём, тебя всё коммьюнити недолюбливает из-за общения. Сколько уже сообщений было отправлено на всеобщее обозрение? И это сообщество желает снятия. Не буду принимать чью-то сторону, но мне кажется много ажиотажа вокруг этого, пока что нет изменений, видимо.
Андрей, от тебя нет импакта, уж извини конечно, но не так должен активить главный администратор.

Сервер действительно падает. Из-за админов, к сожалению. Не думал, что дойдёт до такой ситуации. Возвращаемся на год назад.
 

Neri

Guest
Незарегистрированный
@Artur_Brown
а причем тут 3.3?
это по теме, но не совсем, блокировка тут вообще ни к чему не уперлась
ибо речь о всём проекте, и его вымирании
придёт грань проекта, он также закроется
или же тут весь сбор администраторов собрался и следит ежедневно за темой, чтобы за каждый пост - заблокировать форумный аккаунт, как это уже было сделано ранее?
ну окей, делайте это в свой же ущерб) показываете же вновь свою некомпетентную работу) продолжайте в том же духе, ни о каком уважении в будущем речь не заводите, даже со своими лидерами.
с такой администрацией я бы и в правду лучше посоветовал во время закрыть проект, чтобы не ухудшать ситуацию дальше и не позориться прилюдно, начиная с народа, заканчивая пабликов и мнения о проекте в них)
 
Амбассадор пинтереста
Системный администратор
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
1 413
Реакции
856
Баллы
670
Куратир скзал слово мусярня мине абидна:((
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Дружище, если ты на протяжении этого времени (с момента назначения на админку) намеренно собирал компромат на других, то это очень печально. Такое общение приветствуется в узких кругах лиц(в счет беру только Аарона, за куратора ничего не говорю, самому не нравится). Дай человеку спокойной общаться, человек который есть. Главное, что при людях он так не разговаривает.

P.s не флудите на 15 страниц пожалуйста, буду бан фа давать за бессмысленные сообщения.
Что то слишком часто я от тебя угрозы о банах форумников вижу. Мейби стоит ограничить тебе модераторский функционал?
Насчет остального, согласен с мнением @Rewfacij_Chopper♿
 
Пользователь
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
9
Реакции
8
Баллы
185
Дружище, если ты на протяжении этого времени (с момента назначения на админку) намеренно собирал компромат на других, то это очень печально. Такое общение приветствуется в узких кругах лиц(в счет беру только Аарона, за куратора ничего не говорю, самому не нравится). Дай человеку спокойной общаться, человек который есть. Главное, что при людях он так не разговаривает.

P.s не флудите на 15 страниц пожалуйста, буду бан фа давать за бессмысленные сообщения.
Ты кроме банить форумники ещё что нибудь умеешь, как не зайду всё ты тут со своими банами, ты АУДИТОР ты должен мнение с аудиторией делать, расспрашивать, возьми уроки у чоппера. По теме Дима, сколько их было написано, её закроют так же, как и все, Андрей сам испортил себе репутацию и свой авторитет, ЗГА который неадекватит жёстко всё ещё на посту, а так я полностью с тобой согласен, со всеми пунктами!
 
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
4 209
Реакции
1 906
Баллы
1 060
А у меня претензия к жалобам на админов и их проверки. Вот обсуждение.
Антон закрыл из-за единственной претензии - куратор выше га, но вердикт, как по мне неверен, как и большинства игроков. Это игра и человек решил кинуть шутку, но ваш куратор решил забанить игрока, действительно, опхак ведь так легко спрятать, хых, забанил при этом не асет, в сторону которого был направлен рофл. Ну ничего, с такими банами и чсами скоро отлетит последний онлайн. Только автору жалобы известно что он подразумевал. Он написал, что это была шутка, держите ориентир на это, а дальше разбирайтесь в ситуации. Но, к сожалению, это показывает ваше плохое отношение к игрокам.
У вас образовалось одно коммьюнити. Оно будет играть здесь часто. Держитесь за этих людей, за каждого сейчас нужно бороться, если вы желаете возродить серв. Ограничивать игрока за шутку, которую не понимает только состав администрации, ибо им выгодно ставить себя выше игроков и стоять на своём, не идти в сторону комьюнити. От всего состава админов это норма, но от Антона не ожидал.

Ещё есть проблемы с объективностью проверок жалоб. Примером приведу менеджеров, которые косячили и ничего не получали. В пример так же пойдёт тема выше. Не считаю объективными вердикты. Всегда на стороне админов, но не игроков. Должно быть наоборот.

Где обсуждения в жалобах? Игроки возмущались, высказывали мнение, одним щелчком запрещена публикация сообщений, даже автору. Хорошо сыграно) Не понимаю причин для этого ограничения и отмены таких правил.

Ограничение свободы игроков.
Дайте уже свободу общения на форуме. Я пытался, но все банят и придираются ко всему. Написал мнение о админе - отлетай. Создал кпсс - отлетай в пожизненный бан. хех. Остался бы я - убрал большинство пунктов форума, задумайтесь, они не нужны, а игрокам нужна свобода действий, а не нынешняя ситуация, где админы ищут в каждом сообщении что-то. Я тоже отлетел за какое-то сообщение, которое было удалено с темой, но зам куратора посчитал, что с оскорбил его помощничка =( Спасибо Илье, что написал обжалование.
Вот вся суть отображена. Не касается вас - нет внимание, нет бана. Кого-то задевают из знакомых или из админов - бан. Большинство юзеров в бане за обычный мат.

Меня смущает, что сервер стоит на месте. Старшие ничего не двигают, как это вижу я, много тем заброшено, хотя идея хорошая. Развитие вижу в гос, мафиях. Даже бизы, которые были возложены на Колю, сейчас неактивные, а это ваше доверенное лицо. Да, вы создаёте видимость работы, но в основном это выполнение возложенных обязанностей, ничего нового, к сожалению. Были деньги у менеджеров - была возможность привлечения каких-то людей. Через меня прошли 6 ютуберов, все отказ. Мне вот интересно стало, а продолжались ли поиски? Сообщества рпшников говорили будут привлечены. Вижу только в гос установление своих знакомых на лидерки и их сообщество, вряд ли вы договаривались с ними, они пришли из-за Коди на кураторе. Они хорошо продвигают рп составляющую, но опять же, несколько человек - не результат.
Нет развития структур, нет должной коммуникации с игроками.

Не понимаю частых мувов от старшей администрации. Снятие Артёма сж, снятие Антона, выдача группы Лёше, этого всего, я думаю, большинство не понимает. Ваши действия видны всем, на вас ориентируются некоторые игроки и админы, эти действия не являются обдуманными и достойными.

Аудиторы, от вас тоже не вижу актива. Особенно связи и помощи игрокам, выдача им призов. Не так сложно, я показывал это. Один человек может взять на себя всё, если один неактив.

Артём, тебя всё коммьюнити недолюбливает из-за общения. Сколько уже сообщений было отправлено на всеобщее обозрение? И это сообщество желает снятия. Не буду принимать чью-то сторону, но мне кажется много ажиотажа вокруг этого, пока что нет изменений, видимо.
Андрей, от тебя нет импакта, уж извини конечно, но не так должен активить главный администратор.

Сервер действительно падает. Из-за админов, к сожалению. Не думал, что дойдёт до такой ситуации. Возвращаемся на год назад.
Ты даже тут смог приплести это. Неужели ты действительно не хочешь/не можешь принять чужую политику, чужие действия, как-то попытаться всё осмыслить, сняв маску либертаста и просто здраво посмотреть на историю этого игрока, как он с пеной у рта на форуме доказывал, что компьютер оффнул на проверке не сам, но по итогу же всё выяснилось. Ты считаешь, что твоё мнение верно в последней инстанции, то бишь администратор - не разобравшийся ни в чём и ни в ком тиран, который не может здраво вынести вердикт, а ты - верховный мыслитель, который знает, как и что нужно делать ВСЕМ. Я не мало встречал подобных людей в жизни, и я искренне надеюсь, что когда-нибудь ты одумаешься.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
19.08.2018
Сообщения
97
Реакции
34
Баллы
380
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Приветствую, мои уважаемые форумчане, хотелось бы от вас внимания и активности в данной теме. Я после своего ухода не вижу никаких продвижений на проекте, а актуальные проблемы остаются актуальными проблемами по сей день.
Давайте я всё-таки грамотно раскрою главную проблему сервера на данный момент и прикреплю максимально свежие и конструктивные претензии и доказательства нарушений главной администрации и кураторского состава. В данный момент на сервере очень печальная ситуация - это отсутствие контроля главной администрации, беспорядок в составе(мёртвые сферы), некомпетентные кадры на высоких постах, неадекватный кураторский состав гос.структур и прочее(всё что ниже будет описано)

1. Начнём с самого интересного. Уход 7 человек из-за неподобающего поведения администратора на посту зга. Претензия за общение, которое мы все прекрасно видели(но не в деталях), собственно из-за которого 7 человек и решили устроить протест. В свою очередь мой уход по с/ж это тоже протест. Я лишил себя фиолетового и красного цвета ника, просто потому что я не хаваю дерьмо от всяких там. От себя лишь добавлю пак скриншотов начиная с моего прихода в беседку. Ну, я очумел изначально от такого общения со своими подчинёнными. То, что это твои друзья не даёт тебе право общаться так среди состава. Некоторые чувствовать будут ослабление и чувство несправедливости. Пак скринов начиная с 1 сентября и до 18 сентября. Прикреплять сюда 100+ скриншотов с его поведением в беседе я не собираюсь. У нашего руководителя есть куда больше истории сообщений в этой беседе. Я лишь прикрепляю то, что обычно скрыто от глаз игроков. Хотите знать, что на самом деле происходит там в беседе - вот, собственно.


2. Продолжаем ситуацию с госерами. Уходят 7 человек, и за своё общение наш зга вроде бы получил какой-то там выговор, но не снятие. Уж я то думал, что такой активный ультиматум заставит вернуть семерых в строй и убрать одного лишнего.
Претензия: Выставили значит на голосование кисляковы(га/зга) новый кураторский состав гос.структур. На голосование были выдвинуты около 5 человек(кур/зк/пом.куратора) и результаты следующие: 2 частичных "за"(не за всех людей) 5 нейтральных голосов(не знаю никого из перечисленных людей) и 3 голоса против(шайка гимлера без него неадекватная и никуда не годится). Итого: 2 за и 8 против. Тема закрывается и отправляется в архив со словами "куратор и заместитель назначены. остальные на завтра". Собственно, голосование они не прошли, но были назначены.
Доказательства в скрытом админ разделе. Руководство открыть тему может.


3. Самое интересное и масштабное после первых двух пунктов, за что не был наказан наш зга: после назначения "ребят гимлера", как и ожидалось, от них пошло неадекватное поведение и общение. А именно от самого куратора. Получить выговор будучи на кураторке за такое - слишком мало. Артёмка так и не получил по жопе, за то что вопреки всему составу назначил команду, которая через пару дней начала себя вести по свински. Андрей Кисляков, остался безнаказанным, потому что вообще не заходит никуда никогда) К нему мы ещё вернемся.
Общение в беседе: Общение на форуме:

4. Неверное рассмотрение жалобы. Артёмка вися на волоске так и не получает суммарное наказание.


5. Жалоба "Aaron Westhate - бан, снят, админка" - аккаунт игрока до сих пор в бане. Забил, так и не решив ничего.
Доки на момент написания жалобы:

6. Мне очень хочется увидеть предыдущие версии сообщения от создателя темы. Я вроде как помню, что там что-то нехорошее. Руководитель, Вы также можете посмотреть предыдущие версии сообщения.
Скриншотик, если вдруг сообщение удалится:


7. Интересный момент. Ты так и не предоставил никакие доказательства, но закрыл на себя жалобу. Превысил, однако, полномочия.

8. Немаловажный момент - это онлайн нашего зга. На данный момент он составляет всего лишь 33 часа за 30 дней.
Онлайн зга:
9. Перейдём к Андрюше(Tich_Westhate). За последний месяц онлайн нашего га составляет 5 часов(за 30 дней). В игре он не появляется от слова совсем. 5 часов) Антон, я знаю у кого он берёт пример, правда лишь, что ты делаешь больше чем он.
Онлайн га:
10. Работа нашего главного администратора - это попытка взятия на себя отчётов в админ разделе(он их забросил и не проверил ни один), это проекты, которые он видимо писал все 30 дней, а потом просто в беседе сказал "выполняйте поручения". Остальной работы от него нет. Соответственно и контроля за какими-то там администраторами тоже, я уж молчу про контроль заместителя главного администратора. Ни руководитель, ни главный администратор не заходят в игру, соответственно и контроль за зга отсутствует.


11. Абсолютный бардак в составе, беседах, игре и форуме, который не может решить ни зга(потому что с 2/3 он теперь не способен конфликтующих успокоить, ибо на таблетках, но там побочка есть если что), ни га(который заходит раз в три дня в беседу и пишет какой-то бред), ни руководитель(который не может снять хотя бы одного из главной администрации, хотя их нужно обоих отправить на отдых).


12. Абсолютно мёртвые мафии. Куратор уже где-то там далеко, в другой стране, может лежит убитый в канаве. На него главной администрации плевать. Заместитель куратора кроме форума особо нигде не появляется. Мафии умерли совершенно. Единственное, кого мне жалко, это айден кровли. Он, господи боже, 170 часов в месяц онлайнит в игре, и кроме него за мафиями следить вообще некому. Так он ещё помимо мафий следит за креативкой, за хелперами, да и в целом выполняет другие обязанности. Максим, если эта тема закроется без единого снятия в составе главной администрации, то я советую тебе направить свои силы в нужное русло.


13. Онлайн в игре кураторского состава мафий и кураторского состава гос.структур.
Мафии: Госеры:

Подводя итог, хочу обратиться ещё раз к людям. Дорогие мои, а вам не надоело это? Я ни одной темы не увидел по этому поводу с момента безнаказанности, поэтому решил создать свою. Вы думаете, что сервер умирает из-за отсутствия денег и рекламы? Сервер умирает из-за некомпетентной администрации. Проявите актив, все снятые, все ушедшие, все недовольные, да и в принципе все. Мне интересно узнать, поменяется ли что-то в этот раз, помимо доброты. Я точно знаю, что на сервере нужно проводить реформы в составе главной администрации и кураторского состава. Лучше мы будем иметь не очень опытных, но активных и адекватных, которых научим все вместе, чем таких, которые сейчас. Я лично за снятие главной администрации, кураторского состава гос и перераспределение кадров кураторского состава мафий. Не надо бояться снятий тех людей, которые уже не вносят в проект ничего.


@Samuel Bridgers - я жду от тебя реформ, дружище. Эта тема создана лишь для того, чтобы ты увидел разом все нарушения, мнение игроков и навёл порядок. С какими-то кандидатурами в составе я помогу тебе, лишь отпиши в вк. Надо будет - вернусь в строй. Я готов отдать весь свой опыт на восстановление и помощь проекту как минимум в плане состава, но моё условие - это реформы в главной администрации.
@Masaru Arai - Ну, ты до сих пор имеешь авторитетный взгляд. Оставь весточку в данной теме.
Я за месяц отыграл больше чем всех взять эти скрины..:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху