• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
2 114
Реакции
8
Баллы
730
в гетто и так онлайна нет, против
 
Пользователь
Регистрация
07.03.2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
235
За рп капт +
 
Пользователь
Регистрация
15.02.2020
Сообщения
11
Реакции
4
Баллы
260
Уберите нахуй эту систему , сделайте капты 24 на 7 , и уберите по системе капты , не проблема лидера одной банды , что в другой онлайна нет , уберите нахуй эти системы , и люди будут играть , поставьте администрацию следить нормально за каптами , я не вот эту хуйню пишите мол рп час , рп капт , вы системой капта займитесь , а не еще одну хуйню пихайте , ща на срп отстою , приду постреляем
 
  • Мне нравится
Реакции: Neri
Пользователь
Регистрация
15.02.2020
Сообщения
11
Реакции
4
Баллы
260
Я миллион раз писал , организуйте вар достойный , причем я предлагал кандидатов , онлайн на сотку бы поднял вам , но вы решаете окончательно добить его , еще пару месяцев и будет как экспресс в свое время , на те же ошибки не наступайте , а на счет вара подумайте . Слитки , фаму , донат , дома на колесах готовьте , а контакты я дам , знаете как найти меня если че . Но молю вас капты 24 на 7 , и уберите из системы , не моя проблема что в другой банде онл нет ...
 
  • Мне нравится
Реакции: Neri

Neri

Guest
Незарегистрированный
Я миллион раз писал , организуйте вар достойный , причем я предлагал кандидатов , онлайн на сотку бы поднял вам , но вы решаете окончательно добить его , еще пару месяцев и будет как экспресс в свое время , на те же ошибки не наступайте , а на счет вара подумайте . Слитки , фаму , донат , дома на колесах готовьте , а контакты я дам , знаете как найти меня если че . Но молю вас капты 24 на 7 , и уберите из системы , не моя проблема что в другой банде онл нет ...
согл
та самый прикол
все идеи что предложили
они уже были + и я предлагал
я переосмыслил и понял что сейчас не вся суматоха с рп каптами нужна, хотя мб 1 раз устроить можно
а реал достойный вар
но увы челикам в лом пригласить семьи с других проектов
созвать хотя бы вар 2 банд, чтобы минимум по 15-20 людей на каптах активно было
 
Пользователь
Регистрация
15.02.2020
Сообщения
11
Реакции
4
Баллы
260
согл
та самый прикол
все идеи что предложили
они уже были + и я предлагал
я переосмыслил и понял что сейчас не вся суматоха с рп каптами нужна, хотя мб 1 раз устроить можно
а реал достойный вар
но увы челикам в лом пригласить семьи с других проектов
созвать хотя бы вар 2 банд, чтобы минимум по 15-20 людей на каптах активно было
Без обид к Вадиму конечно , но не тот куратор он , не одной новой идеи , после того как ты ушел
 
Экс-главный администратор
Пользователь
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
1 078
Реакции
696
Баллы
575
рп капт мб, рп час нахуй нужен?
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 074
Реакции
3 663
Баллы
1 639
РП час - исключено.
РП капт - можно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху