• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
07.07.2020
Сообщения
28
Реакции
4
Баллы
200
Приветствую слушателей.
Столкнулся недавно с такой проблемой,что из-за нехватки "стамины" трудно уйти в так называемый слайд.Прошу рассмотреть данное предложение.
Я думаю,истинные ценители Ghetto community меня поддержат.
 
Проверенный
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
5 709
Реакции
2 247
Баллы
975
Если уж и разрешать, то разрешать всем.
 
Пользователь
Регистрация
07.07.2020
Сообщения
28
Реакции
4
Баллы
200
Если уж и разрешать, то разрешать всем.

Отнюдь,всем не обязательно.
Почему взял за исключение контингент Ghetto,потому что только они пользуются багами игры.
P.S Исходя из Вашей логики,нужно разрешить Гос.Структурам использование +Сбага.


В остальных же случаях,решение принять к сведению или отказаться от этого лежит целиком и полностью на Ст.Администрации/Следящих.
 
Пользователь
Регистрация
30.03.2020
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
265
Я соглашаюсь со словами Шизуру.Думаю надо исправлять.
 
Проверенный
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
5 709
Реакции
2 247
Баллы
975
перенес в игровые обсуждения.
 
Пользователь
Регистрация
12.10.2020
Сообщения
64
Реакции
59
Баллы
225
Против. Потом при пешей погоне гетто-киборги будут руинить игру. Если разрешать - то разрешать всем, или оставить в запрещенных.
 

Mark Esper [Удалён]

Guest
Незарегистрированный
Много кто использует бесконечный бег, не вижу смысла создавать подобную тему из за того что администраторами мало кто получает наказание за данное клео.
 
Пользователь
Регистрация
07.07.2020
Сообщения
28
Реакции
4
Баллы
200
Против. Потом при пешей погоне гетто-киборги будут руинить игру. Если разрешать - то разрешать всем, или оставить в запрещенных.

На этот случай как я услышал ранее от "оборотня в погонах" у них нет отыгровки и они глушат тазером.
Вопросы?
 
Проверенный
Регистрация
15.08.2020
Сообщения
1 411
Реакции
1 001
Баллы
445
Поддерживаю. Нужно разрешать, все равно никакого превосходства над другими игроками.
 

ᴛᴏᴍ ᴍᴀsᴜᴅᴀ

Guest
Незарегистрированный
Поддерживаю. Нужно разрешать, все равно никакого превосходства над другими игроками.
Вы что киборги? Не будет вам превосходства над другими игроками.
Некоторые баги разрешено использовать, но не читы.
Отказано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху