• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие! Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
2 435
Реакции
1 002
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Затягивать особо не буду. Суть предложения - добавить команду /get kills для гетто и мафий для просмотра своей статистики (kill/death) после капта/стрелы.
Кажется, не так трудно в реализации, а насколько упрощает работу администрации, да и игрокам думаю любопытно будет посмотреть свою статистику за капт/стрелу, так же полезно для лидеров/заместителей.
+- как должно это выглядеть.
Uj2RWxn.png



Обсуждаем.
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Не знаю точно, но вроде как в объявлении должны добавить подобное.
 
Активный пользователь форума
Проверенный
Регистрация
21.04.2018
Сообщения
2 612
Реакции
3 827
Баллы
785
Можно добавить призовые места за капт
 
Guest
Проверенный
Регистрация
30.04.2020
Сообщения
1 229
Реакции
593
Баллы
525
За, даже объяснения не нужны, тут только плюсы.
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Насколько помню, создавалась уже такая тема. Ну ладно, отпишусь и тут - за, будет нужно.
 
Экс-заместитель куратора банд. группировок
Пользователь
Регистрация
26.08.2017
Сообщения
159
Реакции
29
Баллы
470
однозначно за, еще можно топ фрагера добавить, там донат что бы ему выдавался или что то в этом роде
 

Neri

Guest
Незарегистрированный
Можно добавить призовые места за капт
обсуждалось когда то подобное, мб сделают, а мб нет, но это не так важно на крп в гетто, если только донат будут выдавать, а вирты и прочее бесполезно выдавать, они не имеют спроса на бонуснике
 
Активный пользователь форума
Проверенный
Регистрация
21.04.2018
Сообщения
2 612
Реакции
3 827
Баллы
785
обсуждалось когда то подобное, мб сделают, а мб нет, но это не так важно на крп в гетто, если только донат будут выдавать, а вирты и прочее бесполезно выдавать, они не имеют спроса на бонуснике
Донат, донат-рубли , в рандомном количестве
 
  • Мне нравится
Реакции: Neri
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху