• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
4 209
Реакции
1 906
Баллы
1 060
В связи с тем, что у нас теперь новый куратор, #Gaspar Henleys (он же Влад), я пообщался с игроками и решил выдвинуть тему с актуальным вопросом глупого устройства чёрного списка.​
Неуважение к администрации.​
[frame=]
Я предлагаю полностью упразднить занесение в чёрный список за неуважение к администрации. На своём опыте я знаю кучу администраторов, которые выполняли свою работу некорректно и потом за критику в свой адрес выдавали чёрный список всем без разбора. Я думаю этот пункт чёрного списка лишний.
[/frame]
Использование чит-программ.
[frame=]
Я предлагаю изменить правила добавление в чёрный список за использование чит-программ. Нынешняя система добавления в чёрный список неактуальна и выглядит очень деревянно. Что я предлагаю изменить: добавлять в чёрный список не по рангу, а по тяжести нарушения. Например, сейчас Вы получаете 20 дней ЧС на 7+ ранге за любое ПО, с которым Вас поймали. Я предлагаю сделать по-другому.
За cleo sbiv, disable tree, double jump и подобные софты (куратор уже разберётся я думаю) выдавать 15 дней ЧС независимо от ранга, а за софт, который непосредственно даёт большее преимущество (aimbot, wallhack, auto +C и т.д.) выдавать по 25 дней ЧС так же независимо от ранга.
[/frame]
Глупые несостыковки в правилах каптов.​
[frame=]
#Gaspar_Henleys написал(а):
• Приезжать в КВ без огнестрельного оружия - [prison 10 минут]
По моему мнению капт на 2 должен быть не таким. Например, у банды Vagos закончился склад на капте против Grove. Получается, это авто-луз. Мы можем взять в пример SRP 2012-х годов, когда после того как заканчивались склады банды каптились на битах, и это не шутка. Вообщем, как по мне - это крайне не правильное правило.
[/frame]
Если у вас есть ещё идеи по улучшению ситуации в гетто - выдвигайте их, ведь только так мы сможем улучшить то, что все так любим.​
 
Пользователь
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
330
За

Самое годное
Я предлагаю полностью упразднить занесение в чёрный список за неуважение к администрации. На своём опыте я знаю кучу администраторов, которые выполняли свою работу некорректно и потом за критику в свой адрес выдавали чёрный список всем без разбора. Я думаю этот пункт чёрного списка лишний.
 
Проверенный
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
5 709
Реакции
2 247
Баллы
975
Вам в раздел игровых обсуждений
 
Пользователь
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
1 122
Реакции
1
Баллы
730
Правила я буду менять, будет это в течении этой недели, все пожелания увидел, к мнению игроков я прислушиваюсь всегда, если конечно оно конструктивное.
Все будет видно в обновлении, немного потерпите.
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
10.06.2017
Сообщения
1 535
Реакции
321
Баллы
580
На счет неуважения и присона за отсутствие гана в кв согласен.
За читы против. Не совсем корректно конечно что наказание выдается в зависимости от ранга, но чит есть чит, в любом виде, каждый из читов по своему дает преимущество. Иногда клео сбив может быть полезнее того же аима.
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Неактуально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху