• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
10.01.2018
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
515
Re: #гетто - глобальное обновление - N1

Поддерживаю, а что сделать с магазинами который в гетто?
Туда PD не могут зайти(в гетто).
 
Проверенный
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
3 257
Реакции
1 122
Баллы
990
Re: #гетто - глобальное обновление - N1

Baiseit Dias написал(а):
Поддерживаю, а что сделать с магазинами который в гетто?
Туда PD не могут зайти(в гетто).

Ну капитал 1 сервер где запрещено копам находится в гетто, это уже к куратору госс, мб будет создана новый отдел.
 
добрый чел, позитивный
Проверенный
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
1 378
Реакции
180
Баллы
560
Re: #гетто - глобальное обновление - N1

Pedro_Estebane написал(а):
Ну в принципе норм идея Артем, поддерживаю.
Главное будет чем заняться после каптов.
 
Проверенный
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
1 491
Реакции
57
Баллы
805
Re: #гетто - глобальное обновление - N1

глобпльное обновление, заменить фуру, изменить название команды для склада и добавить какую-то глупую слизанную систему которая валяется в архивах какого-нибудь срп)
идея полнейший бред да и пользы от нее никакой не будет)
100 наркотиков в час, можно попросить друга администратора который заспавнит кар в притоне и заабузить наркотиков)
идея полный бред имхо
 
Проверенный
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
3 257
Реакции
1 122
Баллы
990
Re: #гетто - глобальное обновление - N1

Eddie Capasso написал(а):
глобпльное обновление, заменить фуру, изменить название команды для склада и добавить какую-то глупую слизанную систему которая валяется в архивах какого-нибудь срп)
идея полнейший бред да и пользы от нее никакой не будет)
100 наркотиков в час, можно попросить друга администратора который заспавнит кар в притоне и заабузить наркотиков)
идея полный бред имхо

такими постами ты только показываешь себя с huyевой стороны,( после должности). да и свое лицо показываешь в полном
 
Проверенный
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
1 491
Реакции
57
Баллы
805
Re: #гетто - глобальное обновление - N1

с какими постами, я выражаю свое мнение по твоей бредовой теме которую ты еще и соизволил назвать глобальной
если выше перечисленные не умеют выражать свое мнение а друг за другом оставляют однотипные посты, кто им виноват?)
ну а про должность спс напомнил два месяца прошло уже как бы
любой адекватный человек не возьмется положительно судить накаляканное тобою и да снизу я пометил что это мое личное мнение это так к сведению тебе малыш, загугли понятие имхо для интереса
 
Пользователь
Регистрация
21.04.2017
Сообщения
3 019
Реакции
210
Баллы
610
Окей, поехали.

Я не думаю, что кража наркотиков, будет настолько популярной для бандитов, ибо можно спокойно подъехать к притону в любое время суток, открыть багажник, а потом покупать нарко и фулить до тех пор, пока багажник не станет полным, вуаля, у тебя есть 5 тысяч грамм наркотиков.Касаемо материалов, то их можно спокойно купить в донате/взять со склада/украсть с зоны, да и большинство уже перешло на амму-нацию в гетто.
Считай, что ты сам же и указал на бесполезность второго варианта.Разумеется, что никто не станет грабить маски и аптечки, когда их можно так просто добыть.
Третий вариант, ну так себе, тут каждый второй игрок регистрирует твинк, фармит на нем материалы с доната, а потом просит главных склад открыть, и все материалы перекидывает туда.

Итог: в данной идеи, нет никакого смысла.


1.Не помешает, можно сделать.
2.Вроде бы добавили.
3.Тогда не будет толку от банка, против.
4.Категорически против, ибо нынешняя фура идеально подходит для перевозки.

Вот, как-то так.
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
пожалуй начнём.
1. ограбления 24/7, 24/7 это мини-маркет, с какого чуда, бандит получит наркотики и материалы при ограблении, магия)
что же может быть главнее сигнализации, даже не знаю.
2. в присутствии каких свидетелей, бота в качестве продавца?
опять же, откуда взялись наркотики и материалы..
ну хоть не забыл, что маски и аптечки можно купить там, зачем их воровать, если они продаются, ладно... а если у игрока фулл аптечек и масок, ему ничего не дадут?)
ого, они воруют материалы из мини-маркета и они сразу же появляются на складе. я понял.
прочие добавления:
1. ну, можно, только разницы особо нет.
2. зачем закрывать фракционный т/c, если сесть в него может только игрок из твоей фраки, это ведь не личный твой автомобиль, он и несёт название ФРАКЦИОННЫЙ.
3. давно пора.
4. по поводу этой замены, есть предложения старка, так что, против.
 
Пользователь
Регистрация
03.07.2018
Сообщения
168
Реакции
5
Баллы
340
Всё конечно хорошо здесь написано. Но где обновление,и где Патрик?
 
Пользователь
Регистрация
03.09.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
305
#гетто обновление / ограбление 24/7

Я может чего-то не понял, но в игре же уже есть деление классов по высотности. Или еще усилить его предлагаете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху