• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие! Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
29.12.2017
Сообщения
117
Реакции
75
Баллы
410
Когда наш форумный воин понимает что не вывозит, он бежит прятаться за правилами форума.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
18.07.2018
Сообщения
54
Реакции
1
Баллы
325
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Lancel Blackfire написал(а):
Когда наш форумный воин понимает что не вывозит, он бежит прятаться за правилами форума.

окей, приходите 41°15'04.7"N 69°18'01.7"E
 
Старый-экс куратор гос. структур
Проверенный
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
982
Реакции
71
Баллы
795
1. Куратор сам решает каким путем должны двигаться гос. структуры, на то он и куратор. Хэмптон в свое время также сделал свою систему, при которой только демократические партии могли принимать участие в выборах и осуществлять власть в штате (хотя конечно в США двухпартийная система, а у нас по 5-6 партий было).
2. Старая система себя изжила. В госах творился бардак, сливалось немало толковых игроков по неразумным причинам, на онлайн сервера это в своей доле повлияло. Хоть кто то пытается исправить ситуацию, но конечно же вам не нравится. Куда проще просто сидеть срок на лиде следя лишь за нормой онлайна во фраке.
3. Никто не мешает вам создавать оппозицию в изгнании и предложить серверу что то новое и полезное. Как говорится, отвергаешь-предлагай. И касается это не только автора, но и тех, кто мыслит подобно ему.
 
Пользователь
Регистрация
21.09.2019
Сообщения
92
Реакции
3
Баллы
255
Fillip_Colson написал(а):
1. Куратор сам решает каким путем должны двигаться гос. структуры, на то он и куратор. Хэмптон в свое время также сделал свою систему, при которой только демократические партии могли принимать участие в выборах и осуществлять власть в штате (хотя конечно в США двухпартийная система, а у нас по 5-6 партий было).
2. Старая система себя изжила. В госах творился бардак, сливалось немало толковых игроков по неразумным причинам, на онлайн сервера это в своей доле повлияло. Хоть кто то пытается исправить ситуацию, но конечно же вам не нравится. Куда проще просто сидеть срок на лиде следя лишь за нормой онлайна во фраке.
3. Никто не мешает вам создавать оппозицию в изгнании и предложить серверу что то новое и полезное. Как говорится, отвергаешь-предлагай. И касается это не только автора, но и тех, кто мыслит подобно ему.

Уважаемый, Хэмптон это делал хотя бы на уровне IC. Но, наш куратор делает это на уровне OOC, и никакие действия не сказываются в IC, только если учитывать форум. Как вы сказали "Куратор сам решает каким путем должны двигаться гос. структуры, на то он и куратор", да он решает, но это не дает ему право нарушать ту систему, которую он же сам и придумал, нельзя вот так просто менять всё кардинально и давать какие то названия "Тоталитарная Океания", это как бы сказывалось в нынешнем мире? Куратора бы сочли контуженным и принимающие наркотические препараты, название нужно официальное, а не названия немецко фашистского происхождения. Как и расписал в описании жалобы, куратор должен был взвешивать все свои действия от А до Я, своими действиями он сделал новые противоречия. Допустим, все действия куратора были верны, но он после новых законодательств назначает на Директора Федерального Бюро Расследований, принимая во внимание факт того, что ФБР давно пропало с нашего государства и в нашем государстве нет такого понятия как ФБР.
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2019
Сообщения
182
Реакции
2
Баллы
270
Kyle Jackson написал(а):
Fillip_Colson написал(а):
1. Куратор сам решает каким путем должны двигаться гос. структуры, на то он и куратор. Хэмптон в свое время также сделал свою систему, при которой только демократические партии могли принимать участие в выборах и осуществлять власть в штате (хотя конечно в США двухпартийная система, а у нас по 5-6 партий было).
2. Старая система себя изжила. В госах творился бардак, сливалось немало толковых игроков по неразумным причинам, на онлайн сервера это в своей доле повлияло. Хоть кто то пытается исправить ситуацию, но конечно же вам не нравится. Куда проще просто сидеть срок на лиде следя лишь за нормой онлайна во фраке.
3. Никто не мешает вам создавать оппозицию в изгнании и предложить серверу что то новое и полезное. Как говорится, отвергаешь-предлагай. И касается это не только автора, но и тех, кто мыслит подобно ему.

Уважаемый, Хэмптон это делал хотя бы на уровне IC. Но, наш куратор делает это на уровне OOC, и никакие действия не сказываются в IC, только если учитывать форум. Как вы сказали "Куратор сам решает каким путем должны двигаться гос. структуры, на то он и куратор", да он решает, но это не дает ему право нарушать ту систему, которую он же сам и придумал, нельзя вот так просто менять всё кардинально и давать какие то названия "Тоталитарная Океания", это как бы сказывалось в нынешнем мире? Куратора бы сочли контуженным и принимающие наркотические препараты, название нужно официальное, а не названия немецко фашистского происхождения. Как и расписал в описании жалобы, куратор должен был взвешивать все свои действия от А до Я, своими действиями он сделал новые противоречия. Допустим, все действия куратора были верны, но он после новых законодательств назначает на Директора Федерального Бюро Расследований, принимая во внимание факт того, что ФБР давно пропало с нашего государства и в нашем государстве нет такого понятия как ФБР.
кстати да, щайка гиммлера даже не пыталась сделать что-то в айси, а лишь поддакивала егору в его темах и биографиях.
чую взорванные жопы нацистов, поэтому поясняю, где там они поддакивают гиммлеру: "моя война" где начиная от тича чиффри заканчивая паттерсоном практически в одно время идут good отзывы для мемуаров. уверен, они даже не вчитывались в них, ибо идёт противоречие меж биографией и этой жалкой пародией на мою борьбу адольфа гитлера.
 
Пользователь
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
720
Не понимаю такой критики в сторону людей, которые стараются на благо государственных структур, разрабатывая все с нуля. Если посмотреть на новые правила лидеров, то становится понятно даже с этого, что я веду политику, направленную не на ущемление игроков, а наоборот на комфортную игру. В сампе не все юристы-эксперты и не политики, создавать сложную систему, как это было раньше - глупо и не рационально. Нужно сказать наоборот спасибо мне и моей команде, что мы решили взяться за улучшение. И да, для тех, кто считает нас нацистами, фашистами и так далее: прочитав партию, прочитав другие положения, можно увидеть, что ни о каких направлениях идеологий выше нет и речи. Но, видимо, никому это не интересно, интереснее слушать мнение других людей. Конечно, я все это могу бросить, снова поставят тех, кто просто будет сидеть. Вопрос лишь в том, что нужно вам? Биться за старое, сидеть на противоречиях или же увидеть старания других на улучшение гос. структур?
 
Пользователь
Регистрация
21.09.2019
Сообщения
92
Реакции
3
Баллы
255
#Geinrich Gimmler написал(а):
Не понимаю такой критики в сторону людей, которые стараются на благо государственных структур, разрабатывая все с нуля. Если посмотреть на новые правила лидеров, то становится понятно даже с этого, что я веду политику, направленную не на ущемление игроков, а наоборот на комфортную игру. В сампе не все юристы-эксперты и не политики, создавать сложную систему, как это было раньше - глупо и не рационально. Нужно сказать наоборот спасибо мне и моей команде, что мы решили взяться за улучшение. И да, для тех, кто считает нас нацистами, фашистами и так далее: прочитав партию, прочитав другие положения, можно увидеть, что ни о каких направлениях идеологий выше нет и речи. Но, видимо, никому это не интересно, интереснее слушать мнение других людей. Конечно, я все это могу бросить, снова поставят тех, кто просто будет сидеть. Вопрос лишь в том, что нужно вам? Биться за старое, сидеть на противоречиях или же увидеть старания других на улучшение гос. структур?

Закроем глаза только тогда, когда весь список с нарушителями будет очищен, то есть это ЧСС, ЧСЛ, ЧСГС, ЧСГ, ЧСБО, ЧСМ. Когда будет нормальное официальное название государства, такое как "Океания" в ООН будет стыдно произнести название нашего государства. Принять в государстве русский язык, английский язык никто не знает на сервере. Меняйте всё кардинально, объявите остановку всех организаций и меняйте название организаций. Смертную казнь вовсе уберите, правилами сервера запрещено РП убийство.
Мы ценим ваши изменения, но когда это направлено в нацистское направление - не всем это понравится. Аудитория сервера из людей, чьи дедушки и бабушки воевали за нашу жизнь, а вы своими "смертная казнь" учите их дурному. Ваши логотипы и оформления учат игроков плохому, это скажется на будущем, когда они станут беспощадными и миро ненавистниками. "Ave Nordland" это нормально? Сами подумайте. Даже США во второй мировой войне воевала против Германии, и в середине первой мировой войне они собирались отказываться от поставки фрицам оружия. Не забывайте, что тут играют и дети и то, что вы им покажете - завтра отразится в плохом варианте. Мне как стыдно за вас, за людей которые преподносят фашизм. Такое чувство будто наши предки воевали за вашу жизнь напрасно и ничему вас история не учит. У меня всё, больше писать и что либо отвечать не собираюсь.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Не понимаю вовсе, к чему эта жалоба.
Причём тут ЧСС, ЧСЛ? - это OOC составляющие сервера. Также, в ЧСГС, ЧСГ, ЧСБО, ЧСМ попадают люди за неадекватное поведение / читы и тому подобное, не вижу смысла в их очистке. Касаемо смертной казни, это введено для осуществления РП в тоталитарном государстве.
Касаемо этого "Мы ценим ваши изменения, но когда это направлено в нацистское направление - не всем это понравится. Аудитория сервера из людей, чьи дедушки и бабушки воевали за нашу жизнь, а вы своими "смертная казнь" учите их дурному." - это к чему? Мы играем в своё удовольствие, а не на учение идём, да, может чему-то научить можем, но причём тут игра и реальная жизнь?
Не забывайте, это игра, а не то место, где всё должно быть так, как осуществляется в жизни.
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2019
Сообщения
182
Реакции
2
Баллы
270
Aaron Allen написал(а):
Не понимаю вовсе, к чему эта жалоба.
Причём тут ЧСС, ЧСЛ? - это OOC составляющие сервера. Также, в ЧСГС, ЧСГ, ЧСБО, ЧСМ попадают люди за неадекватное поведение / читы и тому подобное, не вижу смысла в их очистке. Касаемо смертной казни, это введено для осуществления РП в тоталитарном государстве.
Касаемо этого "Мы ценим ваши изменения, но когда это направлено в нацистское направление - не всем это понравится. Аудитория сервера из людей, чьи дедушки и бабушки воевали за нашу жизнь, а вы своими "смертная казнь" учите их дурному." - это к чему? Мы играем в своё удовольствие, а не на учение идём, да, может чему-то научить можем, но причём тут игра и реальная жизнь?
Не забывайте, это игра, а не то место, где всё должно быть так, как осуществляется в жизни.
в чсгс насколько я помню много кто сидит за покушение на жизнь губернатора/директора фбр/терроризм. дейтен сидит за фальсификацию чего-то там. с этим ты знатно обморжепузился, кондратьев.
 
Пользователь
Регистрация
21.09.2019
Сообщения
92
Реакции
3
Баллы
255
Aaron Allen написал(а):
Не понимаю вовсе, к чему эта жалоба.
Причём тут ЧСС, ЧСЛ? - это OOC составляющие сервера. Также, в ЧСГС, ЧСГ, ЧСБО, ЧСМ попадают люди за неадекватное поведение / читы и тому подобное, не вижу смысла в их очистке. Касаемо смертной казни, это введено для осуществления РП в тоталитарном государстве.
Касаемо этого "Мы ценим ваши изменения, но когда это направлено в нацистское направление - не всем это понравится. Аудитория сервера из людей, чьи дедушки и бабушки воевали за нашу жизнь, а вы своими "смертная казнь" учите их дурному." - это к чему? Мы играем в своё удовольствие, а не на учение идём, да, может чему-то научить можем, но причём тут игра и реальная жизнь?
Не забывайте, это игра, а не то место, где всё должно быть так, как осуществляется в жизни.

В нашем сервере это задействовано, значит как то в IC составляющем это должно сказываться. К примеру ЧСС в OOC, в IC это что-то на подобии ограничение в получении гражданства или запрет в посещение государства. То есть, запрет был получен в Штате Сан-Андреас, а когда мы вдруг стали государством - список наказанных не должен быть действительным, и действительность только в Штате Сан-Андреас. Вот вам и расшифровка. Люди, это вам не тема с игровыми обсуждениями, хватит писать сюда что либо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху