• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
720
Как раз до моего вступления в должность и были противоречия: конгресс на уровне штата, конгресс без сената, кодифицированный уголовный кодекс в США при англо-саксонской правовой семье. Имея такие фракции, как АГ, как ФБР - вполне логично играть именно государство. Сейчас же мы стараемся избавиться от этих противоречий. К тому же, все действия, как и моё назначение были согласованы. Почему же тогда никто не возникал, когда прошлые кураторы что-то меняли?
 
Пользователь
Регистрация
21.04.2018
Сообщения
521
Реакции
0
Баллы
380
Peewee Longway написал(а):
Duke Lynn написал(а):
сша невыгоден выход любого штата из их состава. так как в штате одна партия свергает другую, вполне логично, что ни о каких референдумах речи идти не должно. в связи с этим, и в связи с установлением тоталитарного режима на территории штата(ныне - суверенного государства), вполне логично, что сша и все их союзники будут воевать с океанией. ход развития этой войны - дело креативности. почему ты так наивен и думаешь, что никто ничего не расчитал?) просто не беги вперед паровоза, всему свое время.

ВХАХАХХАХАХА НОРМАС ВЫСРАЛ
ебало завалил сынок
 
Пользователь
Регистрация
21.09.2019
Сообщения
92
Реакции
3
Баллы
255
Duke Lynn написал(а):
сша невыгоден выход любого штата из их состава. так как в штате одна партия свергает другую, вполне логично, что ни о каких референдумах речи идти не должно. в связи с этим, и в связи с установлением тоталитарного режима на территории штата(ныне - суверенного государства), вполне логично, что сша и все их союзники будут воевать с океанией. ход развития этой войны - дело креативности. почему ты так наивен и думаешь, что никто ничего не расчитал?) просто не беги вперед паровоза, всему свое время.

Во дворе 2019 год, а люди до сих пор используют эти скобки ")" как провокацию. Уважаемый, во дворе 2019 год, вы перед тем как делать такие действия и долбить по клавиатуре дабы написать вот такую смесь, которую даже не понимаете сами - не нужно. Все нарушения куратора были расписаны и не нужно писать что-то на подобии "сша невыгоден выход любого штата из их состава", если конституцией можно выйти - значит можно выйти, а что уже думает Президент США мы не узнаем, и не пойдем же мы писать Господну Дональду Трампу о том, чтоб одобрил выход. Вы хотя бы сами понимаете какую бурду вы варите? Партии вообще не имеют никакого отношения к этой теме, референдум проводится народом, и если народ решит одно - значит так и будет.

Попрошу администрацию закрыть тему от дальнейших нарушений правил форума.
 
Пользователь
Регистрация
21.04.2018
Сообщения
521
Реакции
0
Баллы
380
можно - не значит нужно, дружок. вспомни 1917 год. кто-то спросил временное правительство? нет.
в этом и есть вся суть переворота.
 
Пользователь
Регистрация
21.09.2019
Сообщения
92
Реакции
3
Баллы
255
#Geinrich Gimmler написал(а):
Как раз до моего вступления в должность и были противоречия: конгресс на уровне штата, конгресс без сената, кодифицированный уголовный кодекс в США при англо-саксонской правовой семье. Имея такие фракции, как АГ, как ФБР - вполне логично играть именно государство. Сейчас же мы стараемся избавиться от этих противоречий. К тому же, все действия, как и моё назначение были согласованы. Почему же тогда никто не возникал, когда прошлые кураторы что-то меняли?

Может потому что всем не было на это дела? Когда им выдвинете что нибудь, начнут возмущаться и пойдут жалобы. И да, поясню, АГ и ФБР на уровне Штата были, а законодательства нет с этим я полностью согласен.
В каждом городке и в каждом Штате есть свой центральный офис ФБР, это на подобии Генеральной Прокуратуры, в нашем случаи резидентура ФБР отвечала за три города и базировалась в Штате Сан-Андреас, да и к тому же в чем проблема Администрации Губернатора? Всё правильно там было.

Вы нарушаете законодательства, и вам ничего за это не дают, а когда игрок нарушит что либо из установленных правил - вы в ту же минуту наказываете его и вы ещё что либо будете писать? Делайте всё через IC составляющую, идите в конгресс, делайте через IC, а не через социальные сети. В чём же всё таки кайф такой игры? Вы сами пишите, чтоб решали через IC и в тот же день вы противоречите своим словам.

Duke Lynn написал(а):
можно - не значит нужно, дружок. вспомни 1917 год. кто-то спросил временное правительство? нет.
в этом и есть вся суть переворота.

Ахахаахах, мне уже самому смешно от твоих высказываний. В 1917 году не было совершенной законодательной власти, в нашем случаи - она есть и соблюдатся должна, как и Вашингтон стал первым президентом США без партии, почему же? Потому что не было такого понятия как партия. Как и сказал, в нашем случае это всё было, и нарушения явные и зафиксированы в описании самой жалобы.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
29.12.2018
Сообщения
0
Реакции
60
Баллы
310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Duke Lynn написал(а):
Peewee Longway написал(а):
Duke Lynn написал(а):
сша невыгоден выход любого штата из их состава. так как в штате одна партия свергает другую, вполне логично, что ни о каких референдумах речи идти не должно. в связи с этим, и в связи с установлением тоталитарного режима на территории штата(ныне - суверенного государства), вполне логично, что сша и все их союзники будут воевать с океанией. ход развития этой войны - дело креативности. почему ты так наивен и думаешь, что никто ничего не расчитал?) просто не беги вперед паровоза, всему свое время.

ВХАХАХХАХАХА НОРМАС ВЫСРАЛ
ебало завалил сынок

в шарагу дуй, школьник из под двора, бездомный чертобес
 
Пользователь
Регистрация
21.04.2018
Сообщения
521
Реакции
0
Баллы
380
Peewee Longway написал(а):
в шарагу дуй, школьник из под двора, бездомный чертобес
ещё че скажешь? может ты мне ещё хyя соснешь? выблядак
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
29.12.2018
Сообщения
0
Реакции
60
Баллы
310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Duke Lynn написал(а):
Peewee Longway написал(а):
в шарагу дуй, школьник из под двора, бездомный чертобес
ещё че скажешь? может ты мне ещё хyя соснешь? выблядак

заметь, эту херню начал ты, а на мат я ещё не переходил, лети в бан на месяц за нарушени правил форума
 
Пользователь
Регистрация
29.12.2017
Сообщения
117
Реакции
75
Баллы
410
Peewee Longway написал(а):
Duke Lynn написал(а):
Peewee Longway написал(а):
в шарагу дуй, школьник из под двора, бездомный чертобес
ещё че скажешь? может ты мне ещё хyя соснешь? выблядак

заметь, эту херню начал ты, а на мат я ещё не переходил, лети в бан на месяц за нарушени правил форума
АХАХАХА ЧТО ТЫ ВЫСРАЛ.
 
Пользователь
Регистрация
21.04.2018
Сообщения
521
Реакции
0
Баллы
380
Peewee Longway написал(а):
Duke Lynn написал(а):
Peewee Longway написал(а):
в шарагу дуй, школьник из под двора, бездомный чертобес
ещё че скажешь? может ты мне ещё хyя соснешь? выблядак

заметь, эту херню начал ты, а на мат я ещё не переходил, лети в бан на месяц за нарушени правил форума
потерпи сынок. тебя сампюка ебаного давно на место пора поставить.
нытик и ссыкло, прячься прячься за правилами и унижайся дальше)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху