• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
599
Реакции
735
Баллы
605
Оплачивал донат не один раз. Но уже второй день оплата не проходит. На карте баланс есть, другие сервисы оплачиваются.
 

Вложения

  • Screenshot_20201221_204341_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20201221_204341_com.android.chrome.jpg
    349,4 KB · Просмотры: 28
Пользователь
Регистрация
29.03.2019
Сообщения
1 535
Реакции
498
Баллы
565
Приветствую. Почему бы вам не оплатить через другой сервис? Возможно что-то с вашей картой не то.
 
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
599
Реакции
735
Баллы
605
Приветствую. Почему бы вам не оплатить через другой сервис? Возможно что-то с вашей картой не то.
У меня при оплате доната автоматически переходит на этот сервис оплаты. С картой должно быть всё нормально, ибо я проверял оплату в других приложениях и всё проходило
 
Пользователь
Регистрация
29.03.2019
Сообщения
1 535
Реакции
498
Баллы
565
У меня при оплате доната автоматически переходит на этот сервис оплаты. С картой должно быть всё нормально, ибо я проверял оплату в других приложениях и всё проходило
Не могу дать тебе точного ответа по этому поводу, не сталкивался с таким. Попробуй написать Патрику, он скорее всего знает в чём дело.
 
Пользователь
Регистрация
06.08.2020
Сообщения
19
Реакции
-1
Баллы
205
У меня при оплате доната автоматически переходит на этот сервис оплаты. С картой должно быть всё нормально, ибо я проверял оплату в других приложениях и всё проходило
ВК дай свой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху