• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
04.09.2023
Сообщения
20
Реакции
5
Баллы
65
Здравствуйте, уважаемая администрация и игроки!
Сегодня с утра, зашёл на сервер поиграть, там и дом оплатить и так далее. Сел в свою машину, бензина нет, канистры нет, естественно на парах добрался до ближайшей АЗС, и уже не в первый раз расстроился. Почему?

Потому что, с такими ценами можно в принципе, велосипед покупать [ Грустная альтернатива ] и ездить на нём, посчитал, той зарплаты в организации которой я состою, это около 30 тысяч вирт в час, не хватает в принципе, есть некоторое количество денег на банковском счету, но они сами по себе не появятся.

Предлагаемый бонус 30 миллионов вирт и 15 тысяч The Donate - Это кропаль по сравнению с условиями игры.

Средства быстро заканчиваются не из за их количества, а из за желания, быстро их потратить, соблазн поменять дом, или автомобиль, по несколько раз на дню.. Проигрывает ценам...

✶ /// За 300 литров бензина - установлена цена в 1 миллион 200 тысяч вирт.
✶ /// На одной из заправочных станций района Templ Drive - установлена цена в 1 миллион 500 тысяч вирт.
✶ /// За канистру, с пятидесятью литрами - установлена цена 400 тысяч вирт.

Не много не мало, заправляя даже за те же 4 полные часы игры, свой авто хотя бы 2 раза, сумма в 2 миллиона 400 тысяч вирт.

Начинает мозолить глаза
⊙_⊙
___________________________________________________

Точно так же, всё обстоит и с закусочными, магазинами и барами.
Цены бьют по карману, элементарно, набор тех же аптечек, в количестве 25`ти штук стоит -
749 тысяч 925 витр. < Почти миллион >
___________________________________________________

Есть и адекватные игроки, у которых выставлены адекватные и приемлемые цены, но их мало.
В основном владельцы бизнесов, это ребята, которые рандомно купили, установили цену выше Эвереста и просто даже им не занимаются.
Может, сделать какой то конкретный Prise, с установленными ценами, которые нельзя превышать. Поставить на пост администратора
1 - 2 уровней, который будет проверять не всегда, но периодически бизнесы в штате. Хотя бы Gas Station`s.
И совместно со старшей администрацией, принимать верное решение, заставлять менять цену, делать предупреждение. И у же в последующем, при повторе такой же ситуации, принимать более, жёсткие меры!

➹➹➹
Это на тот случай, если руководство, не захочет в самом моде, исправить этот нюанс.

✉ ✉ ✉ Приложу не много скриншотов:

 
Последнее редактирование:
Экс-старший администратор
Проверенный
Регистрация
28.02.2023
Сообщения
354
Реакции
550
Баллы
245
Суть проблемы ясна, надо понимать, что сервер бонусный, ограничений тут с самого начала не поставлены. Можно конеш, поставить максимальную цену в игровом моде (для всех бизнесов, например: на вход, продукты)

Но, лично какой-то определенный администратор следить и что-то делать не будет, тем более вмешиваться в дела игроков, повторюсь, когда нет никаких ограничений - абсурд. Либо исправлять и подкорректировать все эти нюансы либо смириться, никакого иного выбора, желание есть - долби с этой темой и ищи себе коалицию похожую, развивайте движ
 
Пользователь
Регистрация
04.09.2023
Сообщения
20
Реакции
5
Баллы
65
Это не движ, это просто, слово. Которое мною высказано. С бонусом и интерес пропадает к игре. Ибо нет мотивации. Всё доступно. Долбить коалиция мне нужна, по поводу спец.админа следящего за ценами и его вмешательством, да согласен. Но переписать ограничение цены в моде не долго, так же не долго как на маяке бар воткнуть. Только вот что важнее бар? Или интерес игроков развиваться на сервере дальше? Это уже совсем другая тема.

Тебе, как администратору, в принципе не нужен транспорт, /tp И там где тебе нужно, ты же играешь в своё удовольствие и выполняешь свои обязанности, вопрос больше касается простых.. повторю игроков, не привелегированных...
 
Последнее редактирование:
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 675
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
С бонусом и интерес пропадает к игре. Ибо нет мотивации. Всё доступно.
С текущим бонусом капитала и его несуществующей экономикой бонус вполне приемлим, с чего такой вывод?
Единственный фарм бабок идет от мп где приз является вирты, условно 200 миллионов.
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 675
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
С текущим бонусом капитала и его несуществующей экономикой бонус вполне приемлим, с чего такой вывод?
Единственный фарм бабок идет от мп где приз является вирты, условно 200 миллионов.
Да и плюсом я поиграв в 20-21 году немного я даже удивлялся почему бонус маленький
 
Пользователь
Регистрация
04.09.2023
Сообщения
20
Реакции
5
Баллы
65
С текущим бонусом капитала и его несуществующей экономикой бонус вполне приемлим, с чего такой вывод?
Единственный фарм бабок идет от мп где приз является вирты, условно 200 миллионов.
Ааа, Мп точно, да - да - да, они ведь каждый день проводятся и выигрывает каждый, у каждого же по итогу 200 миллионов в кармане.. Точно, как же это я запамятовал то.... Онлайн же тоже от этого зависит, ой дурак я... Сам себе в слух прочти, что написал. И проанализируй с тем что написано выше. 21 игрок, вместе с ~ Администрацией ~.

Тот самый день МП. Народуууу...аж прям лаги начались..релог делал..

 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 675
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Тот самый день МП. Народуууу...аж прям лаги начались..релог делал..
Строишь из себя клоуна, онлайн осенью пройденная практика которую я видел еще в прошлом году, упадок онлайна сейчас у всего сампа из-за учебного сезона, че ты затираешь мне =D
 
Пользователь
Регистрация
04.09.2023
Сообщения
20
Реакции
5
Баллы
65
Строишь из себя клоуна, онлайн осенью пройденная практика которую я видел еще в прошлом году, упадок онлайна сейчас у всего сампа из-за учебного сезона, че ты затираешь мне =D
Я тебе не затираю, ты и твоё мнение, мне так же важно, как хандроз в старости, прежде чем отвечать, подумай что, ты пишешь, а то клоуном скорее, уже не я больше выгляжу... Так что, мнение каждого, на то и мнение, которое остаётся при нём. Просто интерес пропадает тогда, когда его не чем подпитывать.
 
Пользователь
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
2 556
Реакции
3 410
Баллы
670
Мужик ты шо головой ударился) это не проблема для 99.9% игроков) попроси у кого-то бабки и всё
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху