• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
08.05.2019
Сообщения
606
Реакции
74
Баллы
345
Ваш ник-нейм и организация в которой состоите: Felix_Chiffre , Hitmans Agency
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Garry_Hardli , LSPD
Описание жалобы: Проезжал я значит на мотоцикле , возле участка LSPD , после чего меня останавливают два индивида. Я спросил "на каком основании?" , на что получил ответ : - "я просто Вас проверяю" я сказал : "всего доброго" и уехал , так как не было причины на проверку... После чего мне выстрелили в колесо , я естественно вернулся , слез с мотоцикла , а далее произошло следующее - смотрите фрапс... И да , я б еще хотел дополнить - просьба наказать остальных неадекватов , присутствющих на данном фрапсе.
Доказательства нарушения: https://youtu.be/6A1XAo_PMV0
Скриншот TAB (+/time): https://youtu.be/6A1XAo_PMV0
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Death Match - [Наказание: увольнение / уволн. с занесением в ЧСГС (в зависим. от ситуации) и посадка в demorgan на 25 мин.]
Степень III (Тяжелая): NonRP действия, сопровождающиеся с PG, DM, MG. - [Наказание: занесение в ЧСГС];
 
Экс заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
2 639
Реакции
1 535
Баллы
1 045
Ну не знаю, вроде это рп процесс, подбежал коп и начал мутузить палкой, с этим делом в прокуратуру.
А вроде и убили(усыпили, кому как), это уже идёт сюда.
Думаю внесут в чсгс и забудут.
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2019
Сообщения
606
Реакции
74
Баллы
345
Поднял.
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2019
Сообщения
606
Реакции
74
Баллы
345
Поднял!
 
Пользователь
Регистрация
07.04.2019
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
330
Ожидайте ответа кураторов без поднятия темы.
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2019
Сообщения
606
Реакции
74
Баллы
345
То-есть - факт того , что жалоба висит уже второй день , вас абсолютно не волнует?. Не оффтопьте - будьте добры...
 
Пользователь
Регистрация
26.08.2019
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
235
Три года подожди, возможно проверят жалобу
 
Проверенный
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 220
Реакции
619
Баллы
895
Riccardo_Watterson написал(а):
Death Match - [Наказание: увольнение / уволн. с занесением в ЧСГС (в зависим. от ситуации) и посадка в demorgan на 25 мин.]
Степень III (Тяжелая): NonRP действия, сопровождающиеся с PG, DM, MG. - [Наказание: занесение в ЧСГС];
Ответ
 
Проверенный
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
3 539
Реакции
1 293
Баллы
760
Riccardo_Watterson написал(а):
Death Match - [Наказание: увольнение / уволн. с занесением в ЧСГС (в зависим. от ситуации) и посадка в demorgan на 25 мин.]
Степень III (Тяжелая): NonRP действия, сопровождающиеся с PG, DM, MG. - [Наказание: занесение в ЧСГС];
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху