• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
1 491
Реакции
57
Баллы
805
не считаю нужным делать это в данный момент по нескольким причинам, всем нравится нынешнее гетто, и думаю что данная модернизация пойдёт не на улучшение, а скорее на вред в плане активности и онлайна
взаимодействия госов и гетто никогда не было и не будет, это факт, а исправить данное положение это обновление я думаю не поможет
оставляет свободными дороги, существует захват территорию на 3, которое распределяет капт на территорию всего гетто, от данной проблемы можно избавиться лишь переделать систему капта 3, тогда ситуацию можно как то исправить, собственно это касается и спавнов
идея сама интересная, но добавление ее на сервер в ближайший год я думаю будет попросту неуместным
 
Пользователь
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
917
Реакции
97
Баллы
775
Неплохая идея. Поддерживаю.
 
Пользователь
Регистрация
05.04.2017
Сообщения
2 213
Реакции
29
Баллы
605
Alessio_White написал(а):
Неплохая идея. Поддерживаю.
Наиболее активен в форуме: Архив: Государственные организации
[ 57 сообщений / 20.07% сообщений пользователя ]
Наиболее активен в теме: CRP/gos « Отчёты Лидеров о проведённых RP мероприятиях
[ 25 сообщений / 8.80% сообщений пользователя ]
без комментов
 
Пользователь
Регистрация
07.08.2017
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
405
передай привет патрику. (кому нада тот поймет)
 
Пользователь
Регистрация
09.03.2017
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
485
На самом деле интересная задумка, но наш дорой и любимый создатель данного сервера, даже и пытаться особо не будет.
Сколько уже пишут про добавление скинов в банду? До сих пор, как было, так и осталось)
 
Пользователь
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
503
Реакции
2
Баллы
640
Melvin_Crowley написал(а):
На самом деле интересная задумка, но наш дорой и любимый создатель данного сервера, даже и пытаться особо не будет.
Сколько уже пишут про добавление скинов в банду? До сих пор, как было, так и осталось)
 
Проверенный
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
624
Реакции
74
Баллы
475
Реализуйте. Всеми руками ЗА
 
Проверенный
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
1 508
Реакции
45
Баллы
535
Оставьте гетто таким, какое оно есть.

НЕ ЛЕЗЬТЕ ПЖ В ГЕТТО
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 933
Реакции
4 117
Баллы
2 095
Vlad Kievsky написал(а):
Реализуйте. Всеми руками ЗА
Ещё один
Наиболее активен в форуме: Жалобы на членов государственных фракций
[ 60 сообщений / 17.14% сообщений пользователя ]
Наиболее активен в теме: Переводы государственных сотрудников / Подача заявления
[ 18 сообщений / 5.14% сообщений пользователя ]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху