• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Удаленный пользователь 49523

Guest
Незарегистрированный
А почему бы и нет,будет намного необычнее и интереснее,добавит атмосферы в гетто.Но и хотелось бы сказать,что если уж так,то при убийстве копа в данной "гангзоне" он не будет терять ключи,потому ЧТО:Капты будут проходить на большой части территории Лос-Сантос,что обозначает состыковку с копами,к примеру офицеры будут патрулировать город,проедут мимо задев 1/8 части квадрата и их убьёт геттовец,они теряют форму и всё!Уволен за потерю ключей!
 
Пользователь
Регистрация
14.06.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
305
Против. Бред. Для чего это? Обновление сугубо будет только для гос.
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
2 234
Реакции
651
Баллы
625
Отлично, автора на ГА! за!
 
Экс-куратор гос. фракций
Модератор
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
1 755
Реакции
322
Баллы
845
Алистера на Куратора. По теме за
 
Пользователь
Регистрация
04.01.2018
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
405
меня убивает то что госники пишут что эта обнова улучшит гетто и люди туда придут)
откуда вам знать как будет лучше или нет, вы 24/7 в лспд сидели рп отыгрывали, как вы можете понять что будет лучше для гетто или хуже? приведите хоть 1 аргумент а не репостите сообщение анимешницы которая даже не знает что такого квадраты, меня переполняют эмоции,
 
Пользователь
Регистрация
22.06.2018
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
320
Поддерживаю
 
Проверенный
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
3 257
Реакции
1 122
Баллы
990
Боже, ну да допустим согласен.
Старк привет ты где "Не будет этого, идея взята с другого проекта"
а сорри идея от алистера кровлейа... сделают точно(нет)
 
Пользователь
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
281
Реакции
26
Баллы
715
Christopher_Rosse написал(а):
Боже, ну да допустим согласен.
Старк привет ты где "Не будет этого, идея взята с другого проекта"
а сорри идея от алистера кровлейа... сделают точно(нет)

Не с другого проекта, а из сингла. Да и квадраты я сам накидал, стараясь выбирать жилые районы и захолустье, которые могут быть под контролем банд.

Для определения зоны засчета киллов можно использовать простейшую формулу определения центра квадрата и использовать единый радиус.
При этом, кроме киллов на карте зоны используются для крафта и дропа ключей и формы. Для этих целей стоит использовать нарисованные выше границы.
 
Пользователь
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
1 955
Реакции
0
Баллы
615
Давно пора
 
Пользователь
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
720
Хорошая идея.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху