• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Проверенный
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
831
Реакции
1 935
Баллы
455
А почему бы и нет?
Делитесь своим лутом, своими историями про тарков. Вот у меня есть одна))))
Я бегала по всему заводу с криками и с ППШ на руках. Почему? Да потому-что за мной Тагила бежал. Как итог - Мне пробили голова глаза, а челы с завода ловили дикие ХА-ХА..
(Не, ну вы прикиньте, даже файты прекратились, ибо ЧВК наблюдали за моим затупом)
Почему я его не убила? А я... слила все магазины в его тушку в упор, ибо стало дико страшно блин блинский.
Но потом я вернулась, и отпиздила Тагилу с Вальчика

UPD: Ну типо всё по правилам форума, бтв

TMkE0RKrV5g.jpg
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 602
Реакции
1 873
Баллы
425
Не чисти бы я венду энный раз, то возможно бы показал ролик, гы, в стиле сайлент ассасин. Люблю эту игру за наличие ДВЛ. Лобаев воистину производит замечательные винтовки.

Остаётся поделиться кулстори о том, как я и корпоратив «Random Russians» вошли на территорию завода с узишками и MP-7, где я отличился тем, что взял глок и два магазина, не обеспокоившись о бронежилете элементарном, чтобы другие чэвэки не сняли в первую же минуту пребывания в этом злачном месте. В целом, всё идёт неплохо, наш отряд двигается к заветному центру, попутно выполняя квестики, что связаны с заводом. Успели расстрелять двух экипированных по самые уги чвкшников, отпиздить местных обитателей, где выпрыгнул босс и уничтожил всю пати, а я с единственным магазином, что кое-как в эту игру начал играть. Сражение было неравное, что благодаря чуду парой выстрелов в голову я забил босса и забрал лут ВЕСЬ. Кто-то додумался притащить с собой на завод ДВЛку, не говоря уже о калаках-12 с затворной задержкой, как у м16, с макпулловской рукояткой и другими вкусными обвесами. Думаю потом, что это за бессмертные нонче на заводе бегают в фулл экипировке.
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 602
Реакции
1 873
Баллы
425
А почему бы и нет?
Делитесь своим лутом, своими историями про тарков. Вот у меня есть одна))))
Я бегала по всему заводу с криками и с ППШ на руках. Почему? Да потому-что за мной Тагила бежал. Как итог - Мне пробили голова глаза, а челы с завода ловили дикие ХА-ХА..
(Не, ну вы прикиньте, даже файты прекратились, ибо ЧВК наблюдали за моим затупом)
Почему я его не убила? А я... слила все магазины в его тушку в упор, ибо стало дико страшно блин блинский.
Но потом я вернулась, и отпиздила Тагилу с Вальчика

UPD: Ну типо всё по правилам форума, бтв

Посмотреть вложение 45069

С ППШ общагу рашить было интересно, если на то пошло. Я уже поставлю себе Тарков на досуге, а то всё интригуют меня вылазки моих сопартийцев в неизведанные уголки, где я ещё не был ни разу, потому что не было желания играть, даже, когда оно было.
 
i still adore you
Проверенный
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 964
Реакции
8 393
Баллы
2 310
я один раз зашел с одногруппником поиграть так он меня убил и больше я не заходил
 
Последнее редактирование:
The Legendary Moore
Проверенный
Регистрация
07.01.2019
Сообщения
1 306
Реакции
419
Баллы
545
В пабг играл только один раз, со своим знакомым. Так мы прыгнули на школу заняли топ 1 и больше не заходили.
 
Рыцарь
Проверенный
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
2 091
Реакции
596
Баллы
715
В дичь не играем
 
Сверху