• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
23.11.2019
Сообщения
1 544
Реакции
624
Баллы
500
ураа с др илья!!!!!!!!!!!
 
Пользователь
Регистрация
06.12.2020
Сообщения
1 552
Реакции
2 239
Баллы
475

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
Заблокирован
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 426
Баллы
2 400
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
С др
 
Экс-куратор мафий и бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
709
Реакции
550
Баллы
635
Лидеры организаций
Регистрация
28.11.2020
Сообщения
957
Реакции
863
Баллы
405
Поздравляю.
 
Пользователь
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
135
поздравляю илюшка! я к сожалению тебе ничего не подарил и не смогу наверно, но подарю воспоминания!!!
а помнишь как я тебя попросил дом и аксы подержать потому-что меня забанят и я ухожу с сервера передаю тебе аксы а у тебя забит инвентарь) как я тебе дом передал на вв ты сказал что продашь и лучше купишь а в итоге нихуя) лил тентасьон, как мы на админке были и посрались)как мы оба увидели свои еблетики) как ты на мчс стоял а я у тебя на 9 был)) как ты меня пранканул что меня сняли я захожу а там один выговор и ты сказал что я наивный дурачок) как тебя сняли и я опечалился) как мы сдавали тест на хелперов, я не был готов попросил тебя помочь в итоге у меня еще больше ответов было верных чем у тебя) как я заявку на хелпера подавал и нихуя незнал а ты мне помогал)))когда меня на лиду ставили мы радовались) как мы друг другу кидали головсые с нашими голосочками писклявыми) как тебе рекламу порнушки выдавало когда ты в вк заходил ) как ты мне кидал что из окна у тебя вид на деда который всем песню пел и танцевал и сказал чо задед пердун перед окном а там еще дохуя людишексобралось) вообщем илюша, желаю тебе поскорей вырости, хотя я и сам не дохуя взрослый, шоб у тебя был уже нормальный компик и мы захуярились в рафт или ксочку, счастья, здоровья) за эти 2 года дружбы было много интересных моментов, но главное что мы друганы и поддержим друг друга в любой хуевой ситуации)
(переписка лагала когда листал прости илюша было бы бльше((( )
 
Проверенный
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 159
Реакции
3 113
Баллы
1 160
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху