• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
23.03.2018
Сообщения
518
Реакции
41
Баллы
465
Ваш ник-нейм и организация в которой состоите: shanghai mennace / на гражданке
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Gabriella Dolores / мэрия
Описание жалобы: неподобающее поведение заместителя мэра. Обиделась, что я посмеялся с её цены на дом. Исходя из её общения делаем вывод: дворовая забивщица.
Доказательства нарушения: https://imgur.com/a/rbmCDBM
Скриншот TAB (+/time): выше.
 
Пользователь
Регистрация
09.06.2018
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
320
Забавный ты человек,но ты бы лучше скинул как ты агрился на меня,и да оскорбляла я тебя не на публику а по смс.
 
Проверенный
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
2 444
Реакции
531
Баллы
955
Gabriella_Dolores написал(а):
Забавный ты человек,но ты бы лучше скинул как ты агрился на меня,и да оскорбляла я тебя не на публику а по смс.
Отправьте скриншоты првокации и получит наказание он, а не Вы.
 
Пользователь
Регистрация
09.06.2018
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
320
Alberto Barrosa написал(а):
Gabriella_Dolores написал(а):
Забавный ты человек,но ты бы лучше скинул как ты агрился на меня,и да оскорбляла я тебя не на публику а по смс.
Отправьте скриншоты првокации и получит наказание он, а не Вы.
Я не собираю коллекцию чсвшников,так что не сохраняю такие моменты где меня провоцируют,а потом пишут жб. Ведь если бы я не была Зам.Мэра этот чсв не написал бы на меня жб.А так он просто хочет слить меня
 
Пользователь
Регистрация
23.03.2018
Сообщения
518
Реакции
41
Баллы
465
Раз уж на то пошло, и эта дворовая девчонка пытается выйти сухой из воды, то я готов к запросу и проверке логов :3 И если, провокатором окажусь, можете блокировать все мои игровые аккаунты и закрывать доступ к серверу заблокировав по IP адресу :3
 
Пользователь
Регистрация
09.06.2018
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
320
Shanghai_Mennace написал(а):
Раз уж на то пошло, и эта дворовая девчонка пытается выйти сухой из воды, то я готов к запросу и проверке логов :3 И если, провокатором окажусь, можете блокировать все мои игровые аккаунты и закрывать доступ к серверу заблокировав по IP адресу :3
Ух какой шустрый,только этим к сожалению никто не будет заниматься, Есть более важные вещи у людей.
 
Регистрация
19.01.2019
Сообщения
450
Реакции
70
Баллы
395
Shanghai_Mennace написал(а):
Раз уж на то пошло, и эта дворовая девчонка пытается выйти сухой из воды, то я готов к запросу и проверке логов :3 И если, провокатором окажусь, можете блокировать все мои игровые аккаунты и закрывать доступ к серверу заблокировав по IP адресу :3
Можно не оскашат?
 
Пользователь
Регистрация
23.03.2018
Сообщения
518
Реакции
41
Баллы
465
Cristian_Chaffee написал(а):
Shanghai_Mennace написал(а):
Раз уж на то пошло, и эта дворовая девчонка пытается выйти сухой из воды, то я готов к запросу и проверке логов :3 И если, провокатором окажусь, можете блокировать все мои игровые аккаунты и закрывать доступ к серверу заблокировав по IP адресу :3
Можно не оскашат?
Кого я оскорбил? Я лишь привел пример вида людей прямо характеризующего её поведение.
 
Регистрация
19.01.2019
Сообщения
450
Реакции
70
Баллы
395
Shanghai_Mennace написал(а):
Cristian_Chaffee написал(а):
Shanghai_Mennace написал(а):
Раз уж на то пошло, и эта дворовая девчонка пытается выйти сухой из воды, то я готов к запросу и проверке логов :3 И если, провокатором окажусь, можете блокировать все мои игровые аккаунты и закрывать доступ к серверу заблокировав по IP адресу :3
Можно не оскашат?
Кого я оскорбил? Я лишь привел пример вида людей прямо характеризующего её поведение.

Т.е дворовая девка это не оскорбление, верно?
 
Пользователь
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2 945
Реакции
4
Баллы
820
Получит два выговора, так же будет проведена беседа.
Закрыто.

RvAZ1WX.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху