• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
24.02.2020
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
260
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Cody_Chapx
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Я катался, у меня было 6 звезд, ко мне подъезжяет коп и начинает "охотиться", ну я у мамы стрелок, поэтому убил его и АДМИН САДИТ МЕНЯ ЗА ДМ.На скрине видно что он начал погоню за мной
Скриншот с момента выдачи наказания: Скриншот таблицы:
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
06.02.2020
Сообщения
112
Реакции
17
Баллы
290
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Cody_Chapx
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Я катался, у меня было 6 звезд, ко мне подъезжяет коп и начинает "охотиться", ну я у мамы стрелок, поэтому убил его и АДМИН САДИТ МЕНЯ ЗА ДМ.На скрине видно что он начал погоню за мной
Скриншот с момента выдачи наказания: Скриншот таблицы:
Добрый вечер, вы нарушили правило подачи жалоб, но так или иначе я предоставлю доказательство старшей администрации.
 
Пользователь
Регистрация
06.02.2020
Сообщения
112
Реакции
17
Баллы
290
Хотел бы уточнить, что на вас пожаловались в репорт по причине DM, а так же по килл листу видно, что вы неоднократно убивали людей - все это видно на видеозаписи, которую я предоставлю старшей администрации в течении дня .;)
 
Пользователь
Регистрация
06.02.2020
Сообщения
112
Реакции
17
Баллы
290
И еще, пересматривая видеозапись, мне показалось, что вы используете запрещенные модификации. Обговорю это со старшей администрацией, и, если действительно вы окажитесь читером - вы получите дополнительное наказание, с которым вы автоматически соглашаетесь при написании жалобы.
 
Пользователь
Регистрация
06.02.2020
Сообщения
112
Реакции
17
Баллы
290
1) Вы сами не отрицаете того, что вы убили игрока, на вашем же скриншоте видно, что вам выдали розыск за убийство полицейского.
2) Вы достали оружие без отыгровки, в отличии от полицейского.
3) Вы первый справоцировали перестрелку в людном месте - за мэрией.
п. 2, п.3 - видно на видеозаписи, которую я предоставлю старшей администрацией, уведомляю в третий раз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху