• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wendy Desire

Guest
Незарегистрированный
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Disapirence_Native
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Здраствуйте сегодня дело пойдет о самой лучшей администрации за пол года. Просьба левые лица не отписывать в жалобе , а именно хочется услышать мнение администрации что они думают.
Давайте обсудим личностей игрового сервера которые возможно больше не зайдут на сервер и1 из них будет Гена Власов ака самый обсуждаемый человек крп , у кого не спроси все и все за него знают поэтому так и написал
Сперва хочу рассказать вам за что он улетел
1) Слив аккаунта
2) Выдуманная игра с читами
3)Неадекват
Запятая где здесь причина на чсс ? Слив аккаунта 30 дней бана многократная игра с читами 30 дней бана неадекват 7 дней
2 личность- Влад ака диего диасайд снятие с лидерки "АГ" -Администрация Губернатора
Человек кинул в конфу обычный флаг россии , за что последовало снятие с 2 выговорами, а можно спросить? Где здесь причина для снятия , типо война Украина Россия , кринжом считаю это снятие
3 личность - Сергей Родняков , да юнец наделал не мало гавнеца но как считаю свой 1 чсс за слив росеаны он уже отсидел и довольно достойно
Причины занесения его в чсс :
ОСК в репорт собственно - 180 минут ? нееее вы что укушу ка я по локоть да Хитоми и кину его чсс чафи все равно мне ничего не сделает
4 личность я его конечно плохо знаю но все же
Кизару Сктелф сняли лидера рифы за дм можно спросить? А час деморгана я выдумал или мне показалось?
Ладно думаю хватит , теперь перейдем к довольно не пустым фактам .
1)Открытый блат Хитоми со стороны Чафи , чуваки вы уже давным давно спалились показывать карты давно пора, то что я написал сверху для вас это просто П****Ц а не причины для снятия,и того же чсс
2)Безнаказанность , то есть Хитоми может делать ВСЕ ЧТО ЕМУ ЗАХОЧЕТСЯ банить варнить кидать в чсс ,скажу вам доступно и по русски чувачок реально укусил по колено
3)Халатность , человеку ака Хитоми похуй что он делает, я в 1000 % случаев уверен что он не смотрит жалобы а видет своих обидчиков в жалобе и делает такие выговоры так. К примеру Родняков о сережа ну так чел ты меня когда то обидел так что прости но это варн, а еще хуже бан
Это мало что сказано за сегодня , дальше будет смешнее дальше будут скрины вердиктов этих персонажей.
А может у них интернет любовь у обоих поэтому они друг друга так любят?
Спасибо за внимание

Скриншот с момента выдачи наказания: ссылка
Дата и время выдачи наказания: текст
Скриншот таблицы: ссылка

Роднякова уже выносили из чсс и он опять туда улетел, меня уже не было. Так что сидит он там далеко не только за мой слив. Разберись в теме подробнее. Благодарю за внимание.
 
Проверенный
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4 421
Реакции
3 424
Баллы
1 230
Ещё и мой чсс - незаслуженный.
Ещё и клевета со стороны красных в мой адрес .
(лень искать остальное, на то время зелень крп тим , да и у кого не спросят, я вообще пидорас, выдал всем варны, баны, слил все лидерки и весь сервер, что возможно, и это им конечно же напиздели депутадо, роза, кселона, хитоми и дима чафии( с их слов) )

Посмотреть вложение 34617
Тебя вынесли же. Тем более не Леха же собственно заносил.
 
Проверенный
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4 421
Реакции
3 424
Баллы
1 230
Сакрессо сктельфа, снесли за неадекватное поведение, что в итоге получил чсл.
 
Проверенный
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4 421
Реакции
3 424
Баллы
1 230
Жалобы кстати от 3-их лиц не принимаются.
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
И нежелательный пользователь на основном фа, который весит хз сколько уже.
Уму не постижимо, что вы себе позволяете?
а попросить нас убрать галочку наверное не судьба, лучше сюда написать какие мы плохие.
с жалобы лишь посмеялся, абсурд на абсурде.
 
Пользователь
Регистрация
06.01.2022
Сообщения
13
Реакции
9
Баллы
120
да чего тебе смеяться, говоришь написать ему чтобы убрать галочку, а у самого закрыта личка и в любом не «удобном» случае для главного администратора кидает в чс, девочка что ещё сказать
у человека не имеется личной жизни и он отыгрывается на вас кенты, очнитесь, нормального отношения от него просить не стоит это бесполезно
ибо кому нужен такой геншин лидер фбр на крп, с фамилией женька поттера ВКонтакте
так ещё и других в это затягивает по типу данька бедного, в терпилу пацана превратил
уйди не позорься уже, куда больше
 
Пользователь
Регистрация
23.01.2022
Сообщения
53
Реакции
-2
Баллы
130
а попросить нас убрать галочку наверное не судьба, лучше сюда написать какие мы плохие.
с жалобы лишь посмеялся, абсурд на абсурде.
Я писал чаффи, до сих пор не убрал.
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
да чего тебе смеяться, говоришь написать ему чтобы убрать галочку, а у самого закрыта личка и в любом не «удобном» случае для главного администратора кидает в чс, девочка что ещё сказать
у человека не имеется личной жизни и он отыгрывается на вас кенты, очнитесь, нормального отношения от него просить не стоит это бесполезно
ибо кому нужен такой геншин лидер фбр на крп, с фамилией женька поттера ВКонтакте
так ещё и других в это затягивает по типу данька бедного, в терпилу пацана превратил
уйди не позорься уже, куда больше
пм на форуме это какая-то шутка(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху