• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
08.11.2017
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
395
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: scroge beajitzu
Описание ситуации, при которой было получено наказание: некомпетентная администрация в лице какого то фамоатказава, он не видит как мне на втором фрапсе человек с 1 патрона прописал 92 дамага, наказывает меня за какое то ск, хотя я приехал туда с мирными намерениями и открыт был огонь на меня первым с стороны балласов на что я и ответил им. и кстати мб ты выкупишь че такое ск?) человек уже миллион лет как находящийся на респе и ты приезжаешь его убить - это называется ск?
Скриншот с момента выдачи наказания: https://capital-rp.ru/index.php?threads/thread-nosoft-чит.198900/#post-1318106
Дата и время выдачи наказания: 9 03 21 Вчера в 22:24
Скриншот таблицы: https://capital-rp.ru/index.php?threads/thread-nosoft-чит.198900/#post-1318106
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Экс-следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
05.11.2018
Сообщения
1 304
Реакции
241
Баллы
510
Прошу прощения за оффтоп.
Но если вы стреляли на респе,то это считается СК)
Вы на респе чужой банды,как мне известно,если брать реальную жизнь,никакой бандос не приедет на чужой район,так как его там просто убьют.
Тем самым,поступил тот игрок,вы появились на чужом районе,он так сказать защищал свою территорию.
 
Пользователь
Регистрация
08.11.2017
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
395
Прошу прощения за оффтоп.
Но если вы стреляли на респе,то это считается СК)
Вы на респе чужой банды,как мне известно,если брать реальную жизнь,никакой бандос не приедет на чужой район,так как его там просто убьют.
Тем самым,поступил тот игрок,вы появились на чужом районе,он так сказать защищал свою территорию.

ОТ ЧЕГО ЗАЩИЩАЛ:????? от того что к нему чел с тачкой таксиста приехал?
 
Проверенный
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
9 866
Реакции
1 673
Баллы
1 435
он не видит как мне на втором фрапсе человек с 1 патрона прописал 92 дамага
на 0.25 посмотрите и остановите фрапс в момент, когда вы поворачиваете камеру в этого игрока и внимательно посмотрите, в каком положении он находится. На читы тут недостаточно доказательств.

На счёт СК, действия администратора верны
закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху