• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
29.06.2020
Сообщения
279
Реакции
41
Баллы
245
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Mitsu_Kover
Ник-нейм лидера и фракцию, которую он возглавляет: Fukeum_Saverage - Rifa вроде (В сортах говна не разбираюсь)
Описание жалобы: Оск + Оск родных, и после такого мне говорят о каком то уважении и игрой с гетто ящерами)) Лидер-лицо фракции, в данном случае это юный мамкоеб. Всего вам плохого
Доказательства на нарушения: Скриншот TAB (+time):
 
Пользователь
Регистрация
26.01.2022
Сообщения
26
Реакции
7
Баллы
195
[f[g[f[[g[f[gf оскорбления родных где я написал м а
 
mode:aggressive
Проверенный
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
2 254
Реакции
1 200
Баллы
705
Ну тут бб
Адмиралов задел чувства дед инсайда трипл s ранга митсу
 
Проверенный
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
3 309
Реакции
1 715
Баллы
720
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Mitsu_Kover
Ник-нейм лидера и фракцию, которую он возглавляет: Fukeum_Saverage - Rifa вроде (В сортах говна не разбираюсь)
Описание жалобы: Оск + Оск родных, и после такого мне говорят о каком то уважении и игрой с гетто ящерами)) Лидер-лицо фракции, в данном случае это юный мамкоеб. Всего вам плохого
Доказательства на нарушения: Скриншот TAB (+time):
что тут можно сказать, рп явно не соблюдается, оскорблений родных тут нету, но есть упоминание, такое поведение не подобает как лидеру, так и игровому помощнику.
 
Пользователь
Регистрация
29.06.2020
Сообщения
279
Реакции
41
Баллы
245
что тут можно сказать, рп явно не соблюдается, оскорблений родных тут нету, но есть упоминание, такое поведение не подобает как лидеру, так и игровому помощнику.
На 3 скрин глянь, "Я бы твою м а"
Завуалированый оск родных
 
Пользователь
Регистрация
26.01.2022
Сообщения
26
Реакции
7
Баллы
195
что тут можно сказать, рп явно не соблюдается, оскорблений родных тут нету, но есть упоминание, такое поведение не подобает как лидеру, так и игровому помощнику.
Какое рп когда вяжут имеено в гетто
 
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
Заблокирован
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 426
Баллы
2 400
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху