• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
01.07.2020
Сообщения
37
Реакции
7
Баллы
215
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Jhonson_Collins
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Я был в участке СФПД как вдруг к себе Телепортирует Фуджита Лакосте, после телепортации он просто убил меня, после чего это повторилось и во второй раз
Скриншот с момента выдачи наказания: *Смотреть*
Скриншот таблицы: *Смотреть*
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 057
Реакции
2 054
Баллы
1 085
Ключи выбивали? ахахахахахха, найс твин-турбо @Samuel_Bridgers @Masaru Arai допускаете такое поведение? или опять будете отмазывать?)
 
Пользователь
Регистрация
01.07.2020
Сообщения
37
Реакции
7
Баллы
215
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
85
Реакции
11
Баллы
215
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ключи выбивали? ахахахахахха, найс твин-турбо @Samuel_Bridgers @Masaru Arai допускаете такое поведение? или опять будете отмазывать?)
Первый раз ошибка ID,а 2-й это я на стрелочку в чате нажал и ТПхнул,после в /sms я извинился перед игроком и возместил маральный ущерб в размере 5.000 М4,Дигла.
 
Активный пользователь форума
Проверенный
Регистрация
21.04.2018
Сообщения
2 612
Реакции
3 827
Баллы
785
Первый раз ошибка ID,а 2-й это я на стрелочку в чате нажал и ТПхнул,после в /sms я извинился перед игроком и возместил маральный ущерб в размере 5.000 М4,Дигла.
С какой целью приятель убивал игрока? Да еще происходило в гетто, логически подумать, перемещали игрока к себе,дабы Ваш дружок получил ключики.
Высокомерные подлецы..
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
416
Реакции
163
Баллы
315
Прямо два раза телепортировали игрока, да, видно как вы ошиблись айдишником, красава. Донат админку покупают чисто, чтобы порофлить над игроками и заявить, что они выше по существу? Если действительно ошиблись айдишником вам сложно телепортировать его обратно? Вдруг человек чем-то занят, проводил задержание, нет — его же надо убить, обязательно, потренировать на нём свою убогую +С стрельбу.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
85
Реакции
11
Баллы
215
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Экс-Куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
27.04.2020
Сообщения
1 284
Реакции
465
Баллы
425
Первый раз ошибка ID,а 2-й это я на стрелочку в чате нажал и ТПхнул,после в /sms я извинился перед игроком и возместил маральный ущерб в размере 5.000 М4,Дигла.
Смешно, вы тепали игрока по кд в течении 30 секунд. И это повторялось не два раза как вы сказали, а три. И тем самым вы использовали админ команды в личных целях. Тем самым подвергая игрока увольнением.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
85
Реакции
11
Баллы
215
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Смешно, вы тепали игрока по кд в течении 30 секунд. И это повторялось не два раза как вы сказали, а три. И тем самым вы использовали админ команды в личных целях. Тем самым подвергая игрока увольнением.
Если открыть глаза,то можно увидеть,что данный игрок был убит 2 раза
Там первый скрин в 39:10,второй в 38 и третий тоже в 39:10.

(Я понимаю то,что это не оправдывает меня,но просто на заметку.)
 
Пользователь
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
125
Реакции
8
Баллы
580
Я всё вернул.
(Не сразу т.к Кристофер не принимал запрос)
А как вы вернули? Если это мы ТПхнули к вам и забрали ключи, а так вы даже не намерены были отдавать ключи игроку. Ещё и обман администрации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху