• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
101
Реакции
60
Баллы
530
Ну как этот файл появился в памяти игры?
да мне откуда знать, если до этого меня проверяли и такой хуйни в мемори не появлялось, а скачав вчера эту сборку у меня магическим образом это появилось
 
Пользователь
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
101
Реакции
60
Баллы
530
вот откаты с того капта
 
Пользователь
Регистрация
03.09.2017
Сообщения
345
Реакции
113
Баллы
475
Никак не пойму, как у тебя такие рывки между фастом выходят, и ты ещё с этим умудряешься попадать
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
03.03.2021
Сообщения
17
Реакции
-2
Баллы
180
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Норм Кира с женским именем улетает по кд в варн за софты и ноет что не знает что это ( молодой это рампага! ) Снесите аккаунты ему на форуме и в самой игре за клевету админов
 
Пользователь
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
101
Реакции
60
Баллы
530
Норм Кира с женским именем улетает по кд в варн за софты и ноет что не знает что это ( молодой это рампага! ) Снесите аккаунты ему на форуме и в самой игре за клевету админов
ну во-первых, кира это псевдоним из тетради смерти, во-вторых где я по кд улетаю за читы, фанатыч
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
03.03.2021
Сообщения
17
Реакции
-2
Баллы
180
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
ну во-первых, кира это псевдоним из тетради смерти, во-вторых где я по кд улетаю за читы, фанатыч
Держи мой фанат с рампагой в зубах
Происхождение и значение
Кира – красивое имя для девочки, парное к мужскому Кир. О его происхождении существует несколько легенд. По первой, имя имеет древнегреческие корни и образовалось от имени Кирия (женская форма Кирос), что означает «повелительница», «госпожа», «владыка» либо от «кюрос, кирос» - «власть», «сила», «право». Вторая версия происхождения - от древне-персидского слова «khur», что переводится как «солнце». В России имя набирает популярность, особенно среди молодых родителей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху