• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
08.11.2017
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
395
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: antiso tochnik
Описание ситуации, при которой было получено наказание: поприкалывался с своим древним другом зауром башировым мол го скину клео тп ибо несколько дней назад я на гдме тпхался к нему и убивал его)) это как бы наш локальный мем, а когда я ответил по приколу что я не могу тпхаться ибо за мной следят))) меня сразу тпхают и зовут на проверку без оснований, я ничего не сделал, абсолютно ничего, я просто бегал по респе и все. разве для проверки нужно иметь хоть какие то весомые основания на это или иметь хоть какие то доки моего нарушения, но когда я с респы рифы до ацтеков пешом бегал и без машины, а администратор мол подозревал меня в сх и в клео тп, смешной админский произвол
Скриншот с момента выдачи наказания: Дата и время выдачи наказания: 10 03 21 13 55
Скриншот таблицы:
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Даже прочитав твоё описание сразу находиться весомое основание для проверки. Локально мемиться в общий чат... да....
 
Пользователь
Регистрация
08.11.2017
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
395
да какая нах разница каким образом и на какую тему разговариваю с своим другом?
он тпхает без причины и думает ауе и ему все с рук сойдет
 
Проверенный
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
9 866
Реакции
1 673
Баллы
1 435
Подумайте несколько раз, прежде чем писать, что у Вас есть запрещеное ПО/скрипты, будь это шуткой или правдой.
Ваших слов хватает для того, что тпнуть на проверку пк.
Действия куратора верны. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху