• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
09.12.2020
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
205
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Christopher Lawson
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Написал жалобу, которая ниже, чел ее проверил, но походу действия его головы не окончательно поняла суть жалобы и моего сообщения. Чел начал переходить на личности игрока, я сделал ему замечание, что-бы дальше срач не продолжался, оффтоп является что? Сообщение не по теме, получается нашему Shinji
выдаем бан форумного аккаунта за оффтоп
? Раз чел начал базарить не по теме и переходить на личности это норма? Я думаю что нет, походу рили двойные стандарты у тебя. Сообщение можно было бы и удалить ради приличия, я как участник, увидел что администратор наглеет и переходит на личности не по жалобе, тем самым я ему сделал замечание, маленький намек "Хватит переходить на личности", не более. Чел, я буду тогда по твоему вердикту ссылатся на ЛЮБОЙ оффтоп на форуме, и если бы будешь это отрицать, то это уже будет некомпетентность с твоей стороны.
Скриншот с момента выдачи наказания: Жалоба, в которой все конструктивно описано, не забываем прочитывать сообщения темы.
Скриншот таблицы: ссылка
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
09.12.2020
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
205
Никого кроме проверяющей администрации, запрещено отписывать в этой теме.
 
Пользователь
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
114
Реакции
117
Баллы
240
слышь чепурдак ебучий слушай меня сюда хуесос горбатый
че ты тут на всех рыгаешь тупое животное ты себя видел неандерталец с ебалом лошади иди еще чет рыгни по типу селедка бризи нонрп ник и я тебя заставлю прыгать по минному полю на моих яйцах как на пружине уебан лысый
еще раз на крп зайдешь обрыган ебучий со своей адрианой хоффман я тебя обосру с ног до головы ты же понимаешь что мое послание тебе как предупреждение лысак ебучий я тебя реально скоро в мир карабаха попущу шелуха съебался в страхе отсюда недовольный ребенок
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 166
Реакции
1 376
Баллы
770
слышь чепурдак ебучий слушай меня сюда хуесос горбатый
че ты тут на всех рыгаешь тупое животное ты себя видел неандерталец с ебалом лошади иди еще чет рыгни по типу селедка бризи нонрп ник и я тебя заставлю прыгать по минному полю на моих яйцах как на пружине уебан лысый
еще раз на крп зайдешь обрыган ебучий со своей адрианой хоффман я тебя обосру с ног до головы ты же понимаешь что мое послание тебе как предупреждение лысак ебучий я тебя реально скоро в мир карабаха попущу шелуха съебался в страхе отсюда недовольный ребенок
Шизик, бань его, что смотришь?
А тебе парень советую выучить хотя бы орфографию.
 
Пользователь
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
114
Реакции
117
Баллы
240
че ты тут рыгаешь уебище на трансухе съебался нахуй отсюда шизик ебучий думающий что контроль фаста это подарок с небес для софтеров
гуляй отброс
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 166
Реакции
1 376
Баллы
770
че ты тут рыгаешь уебище на трансухе съебался нахуй отсюда шизик ебучий думающий что контроль фаста это подарок с небес для софтеров
гуляй отброс
Удались дядя, свои сообщения тоже. Не по теме же.
 
Пользователь
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
114
Реакции
117
Баллы
240
по факту я хуярю тебя сейчас хуем забивая тебя в землю и ты ловишь сперму на свое сутулое ебало пока бабка коди говорит ура селедка обосрался изи вар
 
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 699
Реакции
1 283
Баллы
775
ЗГА, распиши причину банов форумника, скинув доки. В ЛС
 
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 699
Реакции
1 283
Баллы
775
Выдано верно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху