• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
22.11.2020
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
205
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Christopher Lawson
Описание ситуации, при которой было получено наказание: В теме вся основая ситуация, здесь именно та то что администратор, закрыл глаза на то что жалоба не проверялась 7 дней, потом выдают блокировку на 2 дня из-за слова "Выскочка", я выдал конструктивный ответ - Мой ответ который не несет в себе 3.11 , так-же администратор за минут 5 проверил всю жалобу, просто обиделся из-за того то что я у него в вк попросил скриншотик с форума. Так-же запрещаю тебе лично закрывать эту жалобу, @Samuel Bridgers Админисратор очень любит помогать, и закрывать своих друзей благодаря этой должности, которую он получил с обычной кураторки.
Скриншот с момента выдачи наказания: Жалоба которую закрыл за 5 минут , Мой конструктивный ответ
Скриншот таблицы: ссылка
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
22.11.2020
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
205
1606045065509.png
Да, серьезно, дальше начал его оскорблять наверное, да? Начал наверное дальше его провоцировать и дальше мамкоебить, верно? @Friedrich Hoffmann
9UrcO_brrv4.jpg
 
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 860
Реакции
6 641
Баллы
1 910
Наказание вам выдали по этой жалобе - https://capital-rp.ru/index.php?threads/Жалоба-Сообщение-в-теме-Верните-цвет-Олдам.193720/

Посмотрел ещё саму тему по поводу цвета у олдов, ваше общение с Панзером было в таком порядке:

Gkxeh5Z.png

8rcF0K5.png

Он вас не оскорблял, ничего вам плохого не делал, в ответ вы называете его выскочкой, провоцируете на конфликт, за что и были заблокированы за 3.11
 
Пользователь
Регистрация
22.11.2020
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
205
Наказание вам выдали по этой жалобе - https://capital-rp.ru/index.php?threads/Жалоба-Сообщение-в-теме-Верните-цвет-Олдам.193720/

Посмотрел ещё саму тему по поводу цвета у олдов, ваше общение с Панзером было в таком порядке:

Gkxeh5Z.png

8rcF0K5.png

Он вас не оскорблял, ничего вам плохого не делал, в ответ вы называете его выскочкой, провоцируете на конфликт, за что и были заблокированы за 3.11
По твоему слово в его переводе, ты наш зашкварный государственный деятель и политолог, норма? Этим сообщением он вызвал флейм, из-за чего я ему сказал: Любимая выскочка, особо умный. Ему нельзя было просто ответить, Такой цвет уже есть в ГА Team, хотя у них он синий, а здесь фиолетовый, после чего я ему сказал -
9UrcO_brrv4.jpg

Банить за это смешно, максимум удаление сообщения, потому что со слов Жака, за индивида не банят, а за слово выскочка банят. Смешно) Давайте делать равные условия для всех участников форума не смотря на них. Сашенька...
 
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 860
Реакции
6 641
Баллы
1 910
По твоему слово в его переводе, ты наш зашкварный государственный деятель и политолог, норма?
Он написал "прошаренный государственный деятель и политолог", насколько я помню, у вас стоял такой статус.
 
Пользователь
Регистрация
22.11.2020
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
205
Он написал "прошаренный государственный деятель и политолог", насколько я помню, у вас стоял такой статус.
Под этим сообщением он хотел вызвать флейм, байтил меня этой надписью. Я думаю тебе как ЗГА это должно быть понятно, но видимо нет, странно, Саша..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху