• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
21
Реакции
14
Баллы
245
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Unscathed Squella
Описание ситуации, при которой было получено наказание: высказал свою точку зрения касаемо игрока "Tagil"в жалобе на того же администратора. Спустя минуты получил блокировку ФА с той же причиной "Попытка оклеветать администратора"
Сообщение за что получил блокировку ФА
К сожалению нынешняя администрация не в состоянии объективно рассматривать подобные жалобы поступающие от игроков. Чаще всего это приводит к мании которая называется "Я тут закон и порядок". Добавлю что это одна из подобных жалоб где кураторы, спец.админы и т.д выносят вердикты в сторону своих КРП тим. Можете не писать мол "наказывают их так же как и донат модераторов" - нет! Я был админом ( да многие были ) и я знаю что у них это группа - семья. Они будут выгораживать, писать что с ним проведут беседу, выдадут выговор, но на деле шанс что администратор получит выговор ( если это не донат модератор ) равна 10% , а то и меньше! Если нужны пруф, то можете просто полистать тему жалоб и найти много жалоб где с вероятностью 90% администратор крп виновен. Высказал все что думал.

Может мы и не права, но в таких случаях предоставляйте аргументы которые указывают на виновность игрока ( скриншоты , видео ). Вам же что то предоставляют, а иначе задается вопрос - а зачем вы вообще нужны тогда?
Скриншот с момента выдачи наказания: https://capital-rp.ru/index.php?members/unscathed-squella.175482/
Дата и время выдачи наказания:12.09.21
Скриншот таблицы: не требуется.
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Для высказывания мнения есть отдельный раздел, в этом случае, попытались оклеветать руководящую администрацию сервера.
Полномочия, я не превышал.
 
Пользователь
Регистрация
01.09.2021
Сообщения
38
Реакции
23
Баллы
175
Любимый наш куратор любит банить фа ни за что.
 
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
3 860
Реакции
414
Баллы
919
Все верно, пытаясь обвинять администрацию в чем то не имея никаких доказательств на это как минимум глупо, если и есть притензии по поводу какой либо ситуации пожалуйста раздел игровых обсуждений для вас.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху