• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
125
Реакции
110
Баллы
615
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Tagil
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Все произошло около недели назад. Я написал ЖБ ( https://capital-rp.ru/index.php?threads/maxi_esteblane-увольнение-ЧС.206397/ ) на администратора, который создал помеху капту и на мою просьбу прекратить мешать ответил увольнением и занесением в ЧС. Несмотря на абсурдность всей ситуации, вышестоящие администраторы оставили вердикт следящего в силе, как мне кажется, потому что не сомневаются в моих зрительных и печатных способностях и не верят, что я мог допустить описку. Я описывал ситуацию в ЖБ, стараясь максимально объективно передать происходящее на капте до моего увольнения, и, указав причину создания моей просьбы следящему, он заявил, что она не связана с ЖБ, то есть он не заметил причинно-следственной связи между его помехой на капте и моей просьбой покинуть капт ( https://capital-rp.ru/index.php?threads/maxi_esteblane-увольнение-ЧС.206397/post-1400079 ). Следящий, который уволил меня, оффтопил в жб (за исключением первого ответа), искажая происходящее, умножая все сказанное мною на 0, в качестве своего оправдания предоставил обрезанный скриншот ( https://capital-rp.ru/index.php?threads/maxi_esteblane-увольнение-ЧС.206397/post-1400082 ), который, судя по времени в окне капта, был сделан после моего увольнения, и мне кажется, что за такое количество времени он мог перебраться от перекрестка у ЖД на крышу, на которой он стоит на скриншоте.

Если я правильно понял, именно за эту попытку оклеветать администратора Старк отправил мой ФА на недельный отдых. То есть, старший администратор, руководствуясь отредактированным скриншотом следящего, который в сообщениях выше связывал мою описку с такими же написаниями его фамилии третьих лиц, преследуя выдуманные им же фантастические связи, по-моему, нес никак не связанный с ситуацией бред, и не проявлял себя с лучшей стороны на сервере вообще, принял столь необоснованное решение, не подкрепленное достоверными доказательствами, что часто показывает некомпетентность со стороны лиц, находящихся на подобных должностях. Ведь он своими действиями пробил дыру в правосудии, не разобравшись в ситуации, забанил мой ФА, тем самым выдав следящему карт-бланш на все действия против меня. Моё честное имя было опорочено, честь и достоинство запятнаны. Я понес не только дискомфорт, в связи с отсутствием ФА в течение целой недели, но и моральный ущерб, причиненный мне столь изощренным и жестоким способом. Прошу разобраться в ситуации, выдать мне очень достойную компенсацию и наказать администратора.
Скриншот с момента выдачи наказания:
Дата и время выдачи наказания: 05.09.2021
Скриншот таблицы: -
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.

E.K

Пользователь
Регистрация
29.12.2020
Сообщения
80
Реакции
60
Баллы
215
Получу блокировку.
Но..по поводу скрина форумника - ХАХАХАХАХ лучший :D
Простите пожалуйста.
 
Пользователь
Регистрация
30.08.2021
Сообщения
17
Реакции
6
Баллы
155
К сожалению нынешняя администрация не в состоянии объективно рассматривать подобные жалобы поступающие от игроков. Чаще всего это приводит к мании которая называется "Я тут закон и порядок". Добавлю что это одна из подобных жалоб где кураторы, спец.админы и т.д выносят вердикты в сторону своих КРП тим. Можете не писать мол "наказывают их так же как и донат модераторов" - нет! Я был админом ( да многие были ) и я знаю что у них это группа - семья. Они будут выгораживать, писать что с ним проведут беседу, выдадут выговор, но на деле шанс что администратор получит выговор ( если это не донат модератор ) равна 10% , а то и меньше! Если нужны пруф, то можете просто полистать тему жалоб и найти много жалоб где с вероятностью 90% администратор крп виновен. Высказал все что думал.

Может мы и не права, но в таких случаях предоставляйте аргументы которые указывают на виновность игрока ( скриншоты , видео ). Вам же что то предоставляют, а иначе задается вопрос - а зачем вы вообще нужны тогда?
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Гений конечно, блокировка выдалась 5 числа, спустя неделю пишем жалобу, уже скоро и бан слетит.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
31.03.2021
Сообщения
1 225
Реакции
617
Баллы
390
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Пользователь
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
21
Реакции
14
Баллы
245
Гений конечно, блокировка выдалась 5 числа, спустя неделю пишем жалобу, уже скоро и бан слетит.

Боже, заберите у Ильи модерку. Где ты увидел клевету? объясни по факту. Если такого нету будь добр разблокируй [B]Unscathed Squella[/B]. Ибо твоя причина блока ФА просто беспочвенно и превышает твои полномочия.
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Боже, заберите у Ильи модерку. Где ты увидел клевету? объясни по факту. Если такого нету будь добр разблокируй [B]Unscathed Squella[/B]. Ибо твоя причина блока ФА просто беспочвенно и превышает твои полномочия.
Если руководящая администрация посчитает, что я не прав, обязательно разблокируют.
По поводу полномочий, я их не превысил.
 
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
3 860
Реакции
414
Баллы
919
1631429659181.png

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху