• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
27.07.2021
Сообщения
10
Реакции
4
Баллы
155
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: David McAdams
Описание ситуации, при которой было получено наказание:

Закрыл топик с открытым мнением, в котором ничего не переходило на личность. Если его столь сильно смущал оффтоп в теме, мог бы перебанить оффтоперов. Или нам уже нельзя высказывать своё мнение, кургетто? Ты превышаешь свои полномочия, ты всего лишь куратор гетто, твоя область власти — квадратики->подфорум->лидеры. Никуда более у тебя нет прав лезть.

Закрыл на себя жалобу.) — А ты знал, что при рассмотрении жалоб, руководящая администрация может отойти от установленных правил про третье, десятое, восьмое лицо? Кто тебе позволял закрывать жалобу? Ты всего лишь курируешь квадратики, а не форум, администраторов или жалобы.

Скриншот с момента выдачи наказания: Отклонено - Frederick_Stark | Закрытие темы. | Capital RolePlay (capital-rp.ru) , [-] Roseanne Rubies, [+] Kselona Cabrera. | Страница 3 | Capital RolePlay (capital-rp.ru)
Дата и время выдачи наказания: -

Скриншот таблицы: -
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Если в жалобе есть нарушение правил подачи, имею полное право её закрыть, если бы не мог, не было бы доступа.
По поводу открытого мнения, ну жди ответа, говорить здесь ничего не буду.
 
Пользователь
Регистрация
27.07.2021
Сообщения
10
Реакции
4
Баллы
155
нарушение правил подачи, имею полное право её закрыть, если бы не мог, не было бы доступа.
ну у тебя на краске куратора есть доступ и к государственным структурам, и к редактированию подфорума старшей администрации, занимайся и госами, и админами, илья. все видят, как ты пытаешься копировать старка, но твоего энтузиазма пока хватает только на афк-кураторку, не больше.
частенько красные отступали от правил подачи, вернее было-бы дождаться красного, а там бы и он сделал-бы что-то.
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
ну у тебя на краске куратора есть доступ и к государственным структурам, и к редактированию подфорума старшей администрации, занимайся и госами, и админами, илья. все видят, как ты пытаешься копировать старка, но твоего энтузиазма пока хватает только на афк-кураторку, не больше.
частенько красные отступали от правил подачи, вернее было-бы дождаться красного, а там бы и он сделал-бы что-то.
Зачем мне копировать старка, если я уже давно старк, несостыковочки..
Можешь пролистать пару страниц, я и до этого закрывал жалобы с нарушением правил подачи в них, если не знаешь, зачем вообще говоришь об этом?
Разговор тут в основном о открытом мнении, жди ответа, нет смысла диалог здесь разводить.
 
Пользователь
Регистрация
27.07.2021
Сообщения
10
Реакции
4
Баллы
155
Зачем мне копировать старка, если я уже давно старк, несостыковочки..
Можешь пролистать пару страниц, я и до этого закрывал жалобы с нарушением правил подачи в них, если не знаешь, зачем вообще говоришь об этом?
Разговор тут в основном о открытом мнении, жди ответа, нет смысла диалог здесь разводить.
раньше делал? ну тогда тем более дозволено.

  • блена) какой свин мансори умный) надо было на зк нахуй снести админ-раздел)

  • доступ же был, значит могу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху