• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
02.05.2021
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
135
Ваш ник-нейм: Alex_Dayson
Ник-нейм нарушителя: Frances_Moore
Описание жалобы: Я продавал Дом 1139 Випку за Реальные Деньги 500 рублей . Мы договорились , Я первый передал Дом 1139 Випку на скрине есть передачи дома, дальше он должен был перевести реальные деньги. Он ушел а АФК и оффнулся .
Доказательства на нарушения:
Скриншот TAB (+time):
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Экс заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
2 639
Реакции
1 535
Баллы
1 045
Разберемся
 
Экс заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
2 639
Реакции
1 535
Баллы
1 045
Проверяйте игроков перед такими покупками, простите стату в вк скинуть как минимум, аккаунт - нулевка, дом уже передали на третий аккаунт.
Ожидайте.
 
Пользователь
Регистрация
12.06.2021
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
130
Мальчик я тебя по фактам схаваю.. .
1.Ты словил дом не честном образом помнишь? Тазером ударил и убил.сначала ты ловил дом с акк "Paul_Luciano" потом перевел на акк "Alex Dayson" администратор "Spencer_Mansory" чекнул твой "IP" все совпало, Тебя надо уволить + ЧСГС
2.Ты забыл наш разговор в вк? Мальчик.
3.Ты просил деньги не в аккаунт закинуть. а в (Qiwi) док-ва есть скинуть или нет? Передам Куратору если надо будет.
4.Я все сделал правильно.
5.Дом обменял мне не нужен такой дом.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
06.12.2020
Сообщения
1 552
Реакции
2 239
Баллы
475
Мальчик я тебя по фактам схаваю.. .
1.Ты словил дом не честном образом помнишь? Тазером ударил и убил.сначала ты ловил дом с акк "Paul_Luciano" потом перевел на акк "Alex Dayson" администратор "Spencer_Mansory" чекнул твой "IP" все совпало, Тебя надо уволить + ЧСГС
2.Ты забыл наш разговор в вк? Мальчик.
3.Ты просил деньги не в аккаунт закинуть. а в (Qiwi) док-ва есть скинуть или нет? Передам Куратору если надо будет.
4.Я все сделал правильно.
5.Дом обменял мне не нужен такой дом.
Таких как ты нужно в ЧСС заносить, зачем ты его обманул?
 
Экс заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
2 639
Реакции
1 535
Баллы
1 045
Мальчик я тебя по фактам схаваю.. .
1.Ты словил дом не честном образом помнишь? Тазером ударил и убил.сначала ты ловил дом с акк "Paul_Luciano" потом перевел на акк "Alex Dayson" администратор "Spencer_Mansory" чекнул твой "IP" все совпало, Тебя надо уволить + ЧСГС
2.Ты забыл наш разговор в вк? Мальчик.
3.Ты просил деньги не в аккаунт закинуть. а в (Qiwi) док-ва есть скинуть или нет? Передам Куратору если надо будет.
4.Я все сделал правильно.
5.Дом обменял мне не нужен такой дом.
Вот ты где красавчик, скидывай доки на передачу денежных средств на киви, и заходи в игру, возвращать будем всё.
 
Пользователь
Регистрация
06.12.2020
Сообщения
1 552
Реакции
2 239
Баллы
475
Вот ты где красавчик, скидывай доки на передачу денежных средств на киви, и заходи в игру, возвращать будем всё.
Сделка не прошла, планировалось на киви деньги скинуть, мур его обманул да и всё...
 
Пользователь
Регистрация
02.05.2021
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
135
Пользователь
Регистрация
06.12.2020
Сообщения
1 552
Реакции
2 239
Баллы
475
Мб он передумал бы деньги на киви скидывать, и Алекс попросил бы на акк, думаешь он скинул бы? нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху