• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Как вам моя биография?


  • Всего проголосовало
    7
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
03.07.2022
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
115
Кто такой Францеско Бианкони? Почему он так известен в широких кругах и почему он связан с войной? Всё очень просто. В один прекрасный и лучезарный день, в больнице святого Варфоломея ровно в пятнадцать часов и тридцать семь минут по местному времени, в семье Бианкони родился сын, которого в будущем назвали Францеско. Шли дни, месяцы, года, парень рос довольно быстро, видимо пошёл в отца, рост которого был не менее шести футов, но детство его было довольно скудным, у него не было близких друзей, он постоянно сидел дома. Именно поэтому, когда Францеско исполнилось пять лет, его отдали в дошкольный класс, да бы не переживать за него постоянно, оставляя дома одного. Только так можно описать детство мальчика, оно было очень холодным, скудным и грустным, но лишь родительское тепло и забота постоянно грели его сердце. Пока шло обучение парня в дошкольном классе, думаю пора рассказать про родителей - рисунок 1.

1111.png

Рисунок 1. Францеско Бианкони, 35 лет.

Мама - звали эту женщину Аманда, девичью фамилию за все эти года я так и не узнал, да и что-либо об этой женщине тем более. Работала Аманда скромным учителем в государственной школе Лос-Сантоса, заработная плата женщины была довольно большая, ведь в те времена уважали и ценили людей, особенно учителей, ведь их было хоть и много, но большая их часть имели некоторые недостатки, наподобие малого рабочего стажа, неполное знание предмета.
О
тец - Турело Бианкони, железной руки мужчина, почти всю свою жизнь посвятил морским котикам и рейнджерам, однако в бою получил контузию средней тяжести, был госпитализирован и доставлен домой. Долго пытался прийти в себя, ради внутреннего умиротворения ему пришлось стать ковбоем.
1656876024740.png

В школу Францеско пошёл не сразу, не зря же он ходил в усиленный дошкольный класс? Пропустив год занятий, ему проверил малый по нынешним меркам тест, после одобрили переход во второй класс. Учился парень хорошо и очень быстро, уже через три года он мог изучать программу следующего класса на равне с нынешним классом, значительно опережая своих сверстников. Так прошёл год, два, а то и восемь, в университет Францеско не пошёл, решил остаться ковбоем, выигрывать родео, сделать семейную жизнь, но однажды....
1656876024740.png

Однажды по телевизору шла новостная программа, Францеско нечасто смотрел её, но в этот день его заинтересовала тема этих новостей. В Ираке развивались полномасштабные военные действия, были задействованы военные силы США, и так как парень был патриотом, спустя пару недель его всё же одобрили в подразделение морских котиков. Подготовка была очень суровой, их подготавливали ко многим ситуациям, особенно Францеско возненавидел тренировочное задание, связанное с мокрой грязью, в которую их садили и "закаляли" - рисунок 2.

qLW5lgVRKNs.jpg

Рисунок 2. Подготовка к выезду на базу академии морских котиков.

Выпустившись из академии, парень сразу поступил в снайперский отряд, где тоже проходил подготовку. Отец научил стрелять его с детства, однако где старая, дряхлая винтовка и новая, совершенно неотстреленная снайперская винтовка с шестнадцати кратным прицелом... Выполняя почти все требования, Францеско окончил подготовку и обучение, запомнив одну ситуацию, а именно ситуацию с инструктором, когда парень держал оба глаза открытыми, так якобы видно куда лучше и больше, с чем не соглашался инструктор, на слова "Мне удобнее, когда у цели бьётся сердце, и на полигоне мы не одни", отказывался в это верить, но когда Францеско выстрелил в ползущую змею, находящуюся на расстоянии более трёх километров, у инструктора отпала челюсть, и именно после этого парень доказал своё превосходство над нынешними снайперами - рисунок 3.

22222.png

Рисунок 3. Последняя тренировка на полигоне.

Взрослая жизнь началась отнюдь не так просто, ведь Францеско добился своего, его отправили в Ирак, постоянно прикрывать колонную солдат, которая обыскивала подъезды, квартиры и дома на наличие террористов, ведь всех жителей эвакуировали из этих районов, а значит оставшиеся - террористы. В первую же неделю пришлось застрелить мальчика и женщину, так как вторая использовала своего ребёнка как подрывника, дав ему снаряд и отправив к колонне, а когда Францеско убил его, она сама решила закончить это, но не успев добежать до танкового снаряда, как в её лбу появилась дырка. В следующие дни убитых становилось только больше, через три месяца их количество насчитывало сотню, а то и две. Однажды, когда мужчина наблюдал за колонной, он заметил, что колонна другая - прислали новых ребят, которые были совсем зелёные и не умели даже нормально зачистить подъезд. Взяв дело под свой контроль Францеско быстро обучил их, а спустя неделю, поставив рекорд убийств в 255 голов, написал рапорт на перевод в рейнджеров, где служил по сей день - рисунок 4.
i.png
Рисунок 4. Новые товарищи Францеско в рейнджерах, первый день после перевода.

В нынешнее время Францеско смог найти себе девушку, которая в будущем стала его женой и родила ему двух маленьких крошек, таких же красивых, как и они сами. Жену звали Андромедой, и именно она уговорила мужчину написать рапорт об отставке, сломав его. Но в той же стороне медали она была права, ведь её мужа часто забирали в командировки, а детям нужен был отец. Францеско стал ходить к психологу, ведь ему постоянно мерещилась война, смерти, трупы, постоянно хотелось кому-то помочь и именно тогда психолог посоветовал делать то, благодаря чему мужчина стал так известен. Он помогал военным инвалидам, общался с ними, водил на стрельбища, восстанавливая для них боевые ситуации, помогая вновь будто бы побывать на войне.
1656876024740.png

Биография, или же как принято называть в наше время такие биографии - статьи были написаны со слов сослуживца Франческо - его лучшего друга, Битунелло, который был в Ираке корректировщиком, и так же перевёлся с другом в рейнджеры. Не малую лепту внесла супруга Франческо - Андромеда и другие его друзья/сослуживцы.
 
Последнее редактирование модератором:
Амбассадор пинтереста
Системный администратор
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
1 409
Реакции
852
Баллы
670
С несущественными допусками одобрено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху