• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
326
Реакции
175
Баллы
270
Всем привет, здравствуйте! С многими игроками во фракции случалось такое: спустя некоторое время машина респавниться, и как потом вы отыгрываете, что какой-то дед Максим в штанах за 40 гривен просто шёл рядом и решил невзначай взять ваш полицейский крузер и уехать на нём в ЦПД, ибо каршеринг, когда он так нужен. В чём проблема добавить систему привязки автомобилей к каждому игроку, как на тринити? Да, система не эксклюзивная, но если её добавят тут, то на сервер ведь не подадут суд и никто из игроков не уйдёт из-за этого, а наоборот создаст комфорт, как для старых, так и для новых игроков. Если кто-то не знает, то она выглядит так: около организации/в гараже организации есть пикап. Каждый человек, который был принят во фракции (тут мне кажется нужно сделать лимит на отсутствие служебного авто при первом ранге) встаёт на этот пикап и вводит определённую команду и выбирает свой личный транспорт (лимит на определённые авто по рангу) и он остаётся привязанным к нему. Теперь крузер не будет испарятся в воздухе до момента выхода игрока. На выходе мы получим: не пропадание фракционного авто, исключение лагов из-за большого скопления авто (у мэрии на слабом ПК жопа), не будут брать авто не по рангу и так далее.
 
Головний директор колгоспу
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
2 762
Реакции
1 621
Баллы
760
Ну в принципе не плохо,хоть и затратно очень.
Думаю Патрик не захочет такое сложное обновление делать.
 

Удаленный пользователь 49523

Guest
Незарегистрированный
довольно интересно было читать о данном предложении
автор без единой капли воды разложил все по полочкам и приподнес игрокам все в лучшей форме,респект
по теме могу сказать что и вправду бывали такие случаи у меня и в хитманах и в пд,было неловко просить администраторов прописать мне 0 хп и так далее,поэтому я поддерживаю данную идею.
 
Пользователь
Регистрация
04.11.2020
Сообщения
214
Реакции
102
Баллы
265
По 4 раза в день пропадает авто прям перед твоим носом если ты не сидишь в нем более +- 15 секунд.
Напрягает очень сильно, особенно если это рп в котором задействовано много человек
 
Борец за легализацию каннабиса.
Заблокирован
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
34
Реакции
30
Баллы
235
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Годная идея, всё раскидал по полочкам, ничего лишнего. Было бы классно и комфортно, если добавят.
 
eyescry without love
Пользователь
Регистрация
16.06.2019
Сообщения
830
Реакции
243
Баллы
430
Идея, объективно необходима нашему серверу, так как всех это "слегка" раздражает.
Но есть один минус, дождёмся ли мы — реализации этой идеи?
 
Экс-Куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
27.04.2020
Сообщения
1 284
Реакции
465
Баллы
425
Согласен, было бы просто топчик!
 
Сверху