• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
22.09.2020
Сообщения
22
Реакции
-2
Баллы
180
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Saburo_Yamada
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Я спокойно играл на сервере после чего на меня начал нападать читер (почему читер? просто у собейта есть функция на скорости таранить другие машины и те отлетают или снимается ХП машины). Я терпел немного и начал подрезать в ответ но заранее писал репорты и администраторы на протяжении часа не заметили ни одного нарушения. Будто вовсе не следили за этим игроком который на видеофиксации и за мной. Я написал больше 4 репортов и каждый раз никто ничего не видел и просто переставали работать как будто у них есть дела поважнее. Вскоре игрок начал меня оскорблять и оскорблять родных упоминать скриншоты ниже.. мне это не нравилось и я написал в репорт "Вы правда бесполезные!", и попросил снова проследить за игроком... вскоре администратор начал следить увидел как я самообороняюсь и выдал мне присон на 80 минут за ДМ а тому игркоу лишь блокировку чата за упом родных. Я не согласен с наказанием игрок ДБшил без причин оскорблял и мешал мне играть.. Прошу разберитесь с ним!
Скриншот с момента выдачи наказания: Видеофиксация нарушений:
Дата и время выдачи наказания: 14:49 28.03.2022
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
22.09.2020
Сообщения
22
Реакции
-2
Баллы
180
Посмотрите внимательно на время на видео 9:00 и поймете почему он читер.
Он летает на бешенной скорости вы увидите как он сбил игрока не смотрите на игрока а на радар с какой скоростью унесло этого парня
А потом уже делайте выводы нужен ли мне был Присон на 80 минут или нет.
Учитывая все доказательства
 
Пользователь
Регистрация
11.03.2022
Сообщения
15
Реакции
20
Баллы
175
Дед Мароз ето сижейский агент вот тупой вы прастите ево наши байцы ахуели ми их успакоим. Ат имени рукаводства и камандиров @#betalive @Comon_Sijey @Oushit Sijey просим пращения за агента. Если кто та кричит Sijey Empire то ви его бойтес. Тмам.
 
Проверенный
Регистрация
29.03.2018
Сообщения
2 417
Реакции
2 441
Баллы
825
@Foutlowz Whouz выпусти игрока и выдай компенсацию
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху