• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
490
Не особо срочное дело, этот форум, но хотелось бы чтобы он был интуитивно понятен. Нет, серьезно, это единственный форум за 10 лет в сампе, который заставляет меня напрягаться.

Решение:
По-моему тут всё очевидно, нужно заменить это :
AL4WryD.png


На это :
NRhI2ys.png


Я не буду тыкать пальцем откуда этот скрин, при желании всё можно найти и самому, но каждая функция понятна без прочтения описания.
 
Пользователь
Регистрация
23.08.2019
Сообщения
517
Реакции
0
Баллы
330
Это случайно не с Absolute?
 

Neri

Guest
Незарегистрированный
если бы вы следили за группой вк, то могли бы узнать, что тестируют новый форум - обновленный и куда лучше, также удобен, лучше осматрите его и после этого выпускайте подобные топики, по счет форума и так давно все знают, что он устаревший и неудобный
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
движок форума будет в скором времени сменён.
да и панель нынешнего движка мне нравится куда больше чем это новаторство. Извините, я не казуал
 
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
3 860
Реакции
414
Баллы
919
Новый форум уже на стадии разработки, нет нужды менять эту панель.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху