• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Амбассадор пинтереста
Системный администратор
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
1 413
Реакции
853
Баллы
670
rtY0dZK.png

Чекаем, это если шо не целая картинка, а 95% текста и кодов форума, из картинок тут только Значок пд и найдите свою станцию, красиво? Как по мне - да. Попробуем сделать такое на форуме крп - хуй.
 
хлебни мякёш
Проверенный
Регистрация
17.12.2019
Сообщения
600
Реакции
682
Баллы
496
rtY0dZK.png

Чекаем, это если шо не целая картинка, а 95% текста и кодов форума, из картинок тут только Значок пд и найдите свою станцию, красиво? Как по мне - да. Попробуем сделать такое на форуме крп - хуй.
а, так вот про чё ты говорил, ну заебись смотрится так-то, ахуенно
 
врождённый полисмэн.
Пользователь
Регистрация
18.07.2021
Сообщения
416
Реакции
552
Баллы
305
Кстати почему я тут не отписался, странно. А бибики это тоже как то верстка сайта, там полноценный кодинг, можно сделать адаптированный полноценный сайт емае, форум от этого не пострадает кстати
 

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
Вот Спицин показал, как можно будет обновлять/изменять форум с помощью этих кодов, даже предоставит все, что нужно для установки на форум, почему Руководству не пообщаться с Кириллом? Так сложно или что? Добавьте вы эти коды, форум от этого никак не пострадает, а станет еще лучше, добавятся новые возможности и разнообразия оформления разделов.
 
i still adore you
Проверенный
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 965
Реакции
8 396
Баллы
2 310

emo

Пользователь
Регистрация
18.07.2022
Сообщения
108
Реакции
309
Баллы
175
@Bernard Montreal @#Joseph Cramer @Sony Saints @Arthas Whitend ну шо каво там я ещё могу написать какие надо
Никому это не нужно из руководства, парень
Максимум, что сделали на форуме «масштабное», так это покромсали разделы и перенесли блоки, вот и всё, добиваться чего-то не стоит, ты это должен понимать, раз ты и раньше писал про эти коды, ответа которого попросту не было, то сейчас подавно не добавят их
Дали бы ответ хотя бы, хотят они это делать или де нет, не думаю, что просмотреть раздел предложений занимает уйму времени с нынешними обстоятельствами на сервере, на форуме только и седеть

Даже если и дадут ответ, то не факт что он будет хорошим для тебя, делается всё только для администрации и их пользы, но никак не для игроков, не забывай это
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 444
Баллы
965
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху